Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

мой сын - мамсик настоящий!

Вот скажите мне, как, ну КАК ваши детки остаются с бабушками, няньками, папками, дедками? Или КАК они продолжают спать, когда вы уходите?????
За семь месяцев Стёпкиной жизни мы с мужем трижды пытались слинять на пару часиков без детей - когда Стёпушку уже на ночь укладывали - и каждый раз результат был один и тот же - мы за порог, пять-десять минут проходит - он просыпается и орет-не успокоишь...... это при том, что когда я дома - он спит в основном хорошо тттчнс!!!
Вот вчера - искупались, покушали, уснули - спит крепко как ангелочек! Подоткнула подушечкой (типа мама рядом лежит)...
Не успели и пол-дороги проехать (в Метро намылились) - звонит Тёмка (он и мама моя остались "на дежурстве") - "Мама, Степа орет не успокаивается!" - это при том, что когда я дома он практически вообще не орет (ну не считая зубных дел).
В общем, мы все-таки поехали, закупились и часа через полтора уже вернулись - но он истерил пол-часа наверное!
Я пришла - сисю в рот - пять минут - ребь спит как ангел!
Вот что это? Не уже ли прям реально чувствует, когда мама слиняла? Просто на себя не похож становится - как будто подменяют его!
30.10.2011 14:15:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
ага, чует-чует...но надо тренировать, потому как потом будет хуже, может начать этим манипулировать((
у нас наоборот: собираемся на работу, Вован прям на ноге висит, т.е. я с ним хожу минут 10 точно, он как коала висит....потом когда обуваться начинаю - ор!! прям мам-мам-мам-мам((( у меня сердце останавливается (иногда)) я постою с ним немного, потом в игровой форме исчезаю, как крестная фея))и все!! Мама говорит, сам себе слезы вытирает и до 18.00 никаких мам-мам-мам. Уже знает время (примерно), когда я должна прийти и тогда носится по квартире с криками мам-мам-мам, если задерживаюсь, они мне звонят и в трубу ЭТО орут)))но орут ожидаюче, т.е. не плача, а призывно-командным тоном!)))
31.10.2011 10:50:57, Zhurol
Даздраперма
примерно так же. 31.10.2011 10:45:17, Даздраперма
Лапочка какой, сам боиться, а родителям погулять не дает! ))) Ну все Натусь, сын под твоим влиянием полностью. )))) 31.10.2011 08:29:41, Janetushka
У нас Санька остается со всеми (тттчнс), только, когда я возвращаюсь, высказывает мне все, что он думает по поводу моего отсутствия. Да, и просыпается он, стоит мне в комнату войти. Муж, дочка могут заходить, разговаривать, что-то искать, а я вот нет, сразу просыпается 31.10.2011 01:02:26, Фьюжик
Викуся1981
нам повезло :)ттт. 31.10.2011 00:12:04, Викуся1981
Gogoni
У меня дочка такая была! Ни шагу нельзя было сделать... А с парнями повезло :) Терпи и держись 30.10.2011 23:56:09, Gogoni
Arni
Мы такие же Нат(((((
Вот просто рев до икоты до истерического всхлипывания... мы один раз отлучились на 4 часа, так потом Тим бабушку, которая с ним сидела, к себе не подпускал недели две, и при виде ее подползал ко мне, засовывал голову между ног мне, потуплял взгляд в пол, обнимал ноги руками и так стоял %) и смех и грех)))

ну а что делать...ждать, когда перерастут...
30.10.2011 23:30:17, Arni
ндааааа... Вот почитала и поняла, как мне повезло))
Мой запросто остается и с бабушкой, и с прабабушкой, и с папой. Бывает, только мама за порог - пять минут жалостного плача, и все. И счастливый деть, с которым играются, который манипулирует с бабушками, как хочет))) А они и рады стараться)) Только я потом два дня его от "ручек" отучаю, а так - все в порядке)
30.10.2011 21:26:07, Careless Angel
Natashal
это нормально) но Лизка с папой оч хорошо остается, он ее и уложить может и когда проснется усыпить дальше, у них большая любовь. Так с мамой моей остается но я прощаюсь быстро и ухожу, никогда не ухожу втихую. С няней раньше только гулять соглашалась, сейчас остается и спит с ней хорошо ТТТ, тк мне со вт на работу. А так тож мамских и папсик тот еще-если видит меня, то всем остальным машет пока-пока) 30.10.2011 20:24:21, Natashal
Пуф спокойно остается без меня, но я с самого начала раз-два в неделю уезжала в офис, и она оставалась с бабушкой и няней. Хотя, если видит, что я ухожу в одежде, то скандал может закатить еще тот.
Единственное, что она не выносит категорически - просыпаться одна, поэтому с ней всегда кто-нибудь сидит, если по часам ей пора проснуться.
30.10.2011 19:50:00, Елена_Марианна
у нас такая же песня, я а порог, деть на ушах! мама который раз уже гврит, что это был последний раз, когда я ушла. Поднимается буквально через 10 -15 мин, как я ушла. Ужас! старший таким не был! 30.10.2011 18:11:40, Dispro
Meita
Думаю, это такие детки:))) Даже не знаю, что посоветовать, потому что мне оба раза других выдали, которые чужих не боятся и с бабушками-дедушками на ура остаются.Алиску с шести месяцев оставляем бабушкам, до пяти часов пока максимум доходил, на большее не было необходимости 30.10.2011 17:12:39, Meita
Мечтуля
скорее всего из-за ГВ так, Ватрушка была оч привязана ко мне, пока на ГВ, как закруглили, стала спокойнее, но все равно, из всех членов семьи меня предпочитает конечно же 30.10.2011 16:49:42, Мечтуля
Natashal
Ленусь, как здоровье? 30.10.2011 20:26:20, Natashal
Тюльпанчик
никак :) везде с собой :) я с кровати и она "оп, открыла глаза" :) у нас бабушки не сидят. я в субботу с утра уезжаю по делам, кормлю, а она спит, то до часов 9-10-11. просыпается и они с папой играют. кстати, папа ее на раз два спать укладывает и спит она у него час-два, а у меня 15-20 минут и укладывание - это танец с бубнами. 30.10.2011 16:38:16, Тюльпанчик
babka.v.kedah
Натуся, ойржунимагу :) И правда, что это он такой мамсик, если вы с ним 3 раза за его жизнь расставались ??? :))) Кайфуй, мамаша, наслаждайся, что ты для него - центр мироздания :))) Это так мало будет продолжаться, и отнюдь не у всех есть такая возможность так покайфовать :))Ой завидуююююююююююююююю белой завистью :) 30.10.2011 16:37:54, babka.v.kedah
во-во! уже совсем скоро будет отпихиваться от обнимашек и резво ускакивать по своим делам.. )) не оглядываясь, ага. 30.10.2011 22:01:28, БлондинкО
Kalina
сама удивляюсь ,. Вовка с папой хорошо остается , он у него ест и спит все как надо. Но с другими вообще не остается, вот недавно на род. собрание в школу ушла. Довезла коляску до школы и свекровь оставила . Проходит полчаса слышу на улице плач знакомых, пришлось с р/д слинять , правда там как раз про успеваемость стали говорить:))).
Возраст наверное такой ..
30.10.2011 14:36:21, Kalina
Наташ, у нас тоже самое! Я днем еще могу слинять, а вечером никак! Просыпается и орет, если кто-то другой к ней подходит, а мне достаточно просто руку положить и погладить или щечкой прислониться и ребенок спит... Даже не знаю как быть, никуда не уехать, ни в театр, ни с друзьями посидеть :( 30.10.2011 14:31:25, flash-ka
Мамин сыночек Степушка))), мы так себя не ведем днем, а вот в ночь ни кто кроме меня... 30.10.2011 14:25:57, зажимка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!