Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Творожок

Вчера стали вводить творожок, Алёнке ооочень понравился, но к вечеру на щечке прыщик увидела, может и не от него, но напряглась. А кроме творожка Агуша какой можно ввести? У Темы есть, но в магазинах он только с фруктовыми добавками :( Знаю, что на Агушу часто сыпет деток, какую же альтернативу найти?
27.10.2011 19:10:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
альтернатива - самой делать...
я либо сама делаю, либо агуша, либо тема (без фруктов). Фруктовые сознательно не даю - они все сахар содержат. И даже эти творожки с фруктами не мешаю, а даю сначала творог, потом фрукт. Чтоб не привыкал, что творог это сладко)) а то потом без фруктов есть не будет. Вообще у меня Тим хорошо творожок ест, с первого дня как дала попробовать - за уши не оттащишь
27.10.2011 23:39:07, Careless Angel
А как сама делаешь, из какого молочка? 28.10.2011 00:06:16, flash-ka
из кефира Агуша можно самой сделать творожок:)
замораживаешь пачку агуши, потом из морозилки достаешь, отдираешь упаковку, а брикет на сито/дуршлаг и ждешь пока оттает и водичка стечет. Получается творожок по консистенции как Агуша.
28.10.2011 18:32:29, Ули.Точка
А мы без фруктовых добавок творог не едим совсем, даже если просто фруктовые пюре в обычный творог добавлять. Видимо консистенция не такая обнородная как в промышлнных. Кушаем Тему иногда, но больше всего любим абрикосики с творожком Хайнц. 27.10.2011 22:27:49, ChrisVicky
на классическую агушу? блин, в нашей деревне даже агуши без добавок нет...и тема только с модифицированным крахмалом(( самой что ли делать? коровы-то есть;) 27.10.2011 21:57:20, bijou
Bronetemkina
у Темы есть и без вкусовых добавок! я сама себе часто покупаю - люблбю их. Есть еще вкуснейшие творожки называются Вкусный День - тоже написано для детского питания... правда с какого возраста не знаю - но они ТАКИЕ вкусные! мы в мЕтро упаковками их покупаем ивсей семьей лопаем!!! [ссылка-1] - которые в стаканчиках 27.10.2011 19:31:15, Bronetemkina
Natashal
спс за наводку) опробуем день этот)) 27.10.2011 21:59:03, Natashal
Викуся1981
вот мы тоже ооочень любим творог.интересно почему так? 27.10.2011 19:22:53, Викуся1981
Natashal
и моя, просто обоооожает, когда даю пол пачки она смотрит как на врага на мня( С творогом в прикуску что угодно готова съесть)) 27.10.2011 21:59:37, Natashal
llys
В кораблике Тема есть без добавок. Может в принципе на творожок сыпать т.к. ЖКТ еще не готово, если не пойдет просто попозже попробуйте ввести месяцев в 8. 27.10.2011 19:16:19, llys

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!