Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша четверочка

Девочки, спасибо большое за поздравления! Очень приятно. Особенно потому, что в последнее время не пишу в конфе, а только успеваю глазами пробежать. У нас несолько новостей. Из хорошего - Ваня переворачивается вовсю, ползает, очень активный улыбчивый малыш. Из плохого - мотаюсь по больницам и поликлиникам. Нам поставили диагноз деформация грудной клетки. Со всеми вытекающими осложнениями. Наговорила наш ортопед столько всего, что волосы у меня дыбом, муж с валерианкой. Во вторник поеду в очередной раз в Филатовскую на прием к профессору, посмотрим, что скажет. Нам еще с сердцем разбираться, потому как грудная клетка и сердце очень взаимосвязаны. Плюс у ребенка зубы лезут вовсю. То есть еще не один не появился, но орет Ваня уже которые сутки. Время проводит и спит только у меня на руках. Делать я вообще ничего не могу. ВОт такая наша четверка. Немножко грустная....
27.10.2011 16:46:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю Ванечку, пусть все у вас будет хорошо! 27.10.2011 22:27:26, Dispro
Natashal
Ванечку с даткой!!!Пусть все наладится@@@@@­@@@@@в­рачи мастера пугать 27.10.2011 22:03:51, Natashal
Поздравляем Ванечку!
А с врачами - спокойствие, только спокойствие! Они иногда любят лишнего наговорить. Фильтровать надо. У Вас замечательный активный малыш, а все проблемы рассосутся.
27.10.2011 21:39:04, Фаина
Мамулечка*
Поздравляем хорошиста! Здоровья!!! 27.10.2011 19:38:05, Мамулечка*
BusyBee
С четверочкой Ванюшу!! Все наладится,малышок обязаьельно поправится! Вы ведь уже столько всего умеете,Ванечка - молодчинка! 27.10.2011 19:08:05, BusyBee
Викуся1981
хорошиста Ванечку поздравляем!!! 27.10.2011 18:51:37, Викуся1981
Викуся1981
пусть все наладится@@@@@­@@@@@ 27.10.2011 18:58:04, Викуся1981
Bronetemkina
ПОздравляю сладкого Ванюшечку-ватрушечку с четверочкой!!! здоровья ему и тебе крепкого-прекрепкого! чтоб все проблемы решились и ничего от них не осталось!
слуш, а деформация грудной клетки в следствие рахита?
27.10.2011 18:48:56, Bronetemkina
Gogoni
С 4кой вас!! А малыш поправиться!! ОН и так умничка у вас, в 4м. стоко всего умеет! Всё будет хорошо! 27.10.2011 18:38:12, Gogoni
Jeniveva
Ванюшку с четверочкой! Лечите поскарее все свои болячки!!! 27.10.2011 18:35:56, Jeniveva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!