Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Нда:)

Чего хочу вам сказать - мне все больше нравится розовое:) А ведь я была его ярой противницей! Наверное потому что у меня девочки не было:)
27.10.2011 10:52:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне сиреневое. У меня в детстве его точно не было, как и розового.. 27.10.2011 22:46:24, ChrisVicky
Aglaya (Лирума)
по себе могу сказать: дабы не провоцировать у старшей принцессность, все детство раннее одевали ее унисекс, ничего розового, цветочков и рюшек - та еще принцесска выросла, сейчас уже проще стала, но был период, когда у меня во рту сладко становилось от ее вида. Среднюю решили не ограничивать в красоте и дали волю бабушкам - все оказалось вполне пристойно, зато дочка совершенно равнодушна к принцессному стилю и розовому цвету. Так что мое мнение - наряжать девочку как мальчика - не значит избавить ее от принцессности, даже наоборот - все равно реализует такое желание. А вот в умеренных дозах иметь розовые и принцессные вещички хорошо - и ребенок доволен и проходит эта тяга быстрее 27.10.2011 15:11:32, Aglaya (Лирума)
Neo_
Ну тиак я и думаю сейчас поотрываться, пока лялька:) Я себя вспоминаю - меня мама все детство в брюки немаркие одевала, а так хотелось ПЛАТЬЯ! Хоть и не розового:) 27.10.2011 18:17:15, Neo_
МарикаЧ
Ой, та же беда. А летом - шорты!!! И это в махровое советское время! Я их просто ненавидела: в сочетании с короткой стрижкой меня принимали за мальчика. Бр-р-р. 27.10.2011 18:29:36, МарикаЧ
МарикаЧ
+100! 27.10.2011 17:09:22, МарикаЧ
Мечтуля
к 2 годам первой дочки меня уже тошнило от розового :))) 27.10.2011 12:56:02, Мечтуля
мамАсЯ
Хи-хи...велкам
правда лет через 6 ребзь взбунтуется скорей всего
27.10.2011 12:51:32, мамАсЯ
Вока
у меня розовое, белое, серое, сиреневое, серебро. еще красное очень нравится 27.10.2011 12:30:53, Вока
Natashal
а мне сейчас нра беж и сиреневый, фиолетовый - прикупила Лизке боди фиолетовое в горошек, куртка у нас из бенетона тож фиолетовая, почти чернильная, и коляска была люлька софия цвет орхидея (тож сиреневая) :) и грязно-розовый нравится) 27.10.2011 11:25:29, Natashal
konfetina
а я розовым уже приелась от первой, щас больше или белое или что-то яркое нравится, а еще оч голубой моей идет - она так сразу становится похожа на мальчика Верочку :) 27.10.2011 11:11:56, konfetina
МарикаЧ
Добро пожаловать в наш клуб любительниц розового!:) Я еще практикую белый и сиреневый.
На днях одела ребенку желтенькую кофточку, муж велел снять. говорит, "не идет это ребенку":)
27.10.2011 11:03:37, МарикаЧ
у меня стока всего розового и сиреневого! 27.10.2011 11:03:29, Dispro
Nebesnaya
вооот, то же самое! Будучи беременной, ни одной штуковины розовой не купила, все белое брала. Сейчас же руки сами тянутся к розовому ))) 27.10.2011 10:59:40, Nebesnaya
Mary-ko
А я теперь белое больше люблю :-) Розовое уже надоело, хотя старшенькая всё ещё его любит больше остальных цветов. 27.10.2011 10:55:12, Mary-ko

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!