Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матрасик

Хочу спросить...1. матрасик в коляску нужно купить, они разные бывают (коляски то разные), сколько стоят примерно и где их покупать лучше? 2. а также про дождевик - они как продаются на каждую конкретную модель коляски и сколько стоят примерно на рынке? Спасибо :)
13.12.2001 13:52:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матрасик не нужен ИМХО зачем? Лучше конвер меховой на холодные дни, когда тепло можно одеялко тоненькое постелить, хотя мы пеленку стелили и ездили летом. Сейчас нам 9 мес.
Дождевик купили стандартный за 80 руб. около дома в магазине. У нас польский трансформер коляска, все нормально.
13.12.2001 20:52:02, Тартинка
Ель
на фиг он не нужен :))
но если хочешь, то купи, почему бы и нет :))
13.12.2001 17:42:39, Ель
Дождевики бывают на прогулочную и на лежачую. На лежачую покупала на Полежаевской по 50 р. 13.12.2001 17:29:35, МРНА
Natulja
Dozhdeiki wse odinakowye. 13.12.2001 16:27:09, Natulja
МАРИНА
1. у нас в коляске уже был матрасик, но по такой погоде мы еще из коврика походного (он тепло сохраняет) вырезали матрасик
2. Дождевики по-моему все одинаковые, стоят примерно от 70 до 110 руб
13.12.2001 16:22:20, МАРИНА
Матрасики есть разные, мы покупали в камовскую коляску немецкий матрасик ( причем в районе головы там были сделаны специально дырочки для вентиляции), стоил он 200 руб. (в "Крохе" на Ленинградке).
Дождевик нужен, не пойму причем здесь дождь, хотя и это тоже.:)) Я ползимы провела с этой накидкой, т.к. есть такая тенденция, что мокрый снег у нас частенько.:)))) Моделька все ж таки не одна, а пара как минимум, а то и больше. Но самая простая стоит где-то рублей 300-400, а фирменные намного дороже.
13.12.2001 15:41:26, Лёлик
А еще очень ценная вещь вместо матрасика класть шкурку :)) - у нас была специально для малышей овечья шкура - и тепло, и мягко, и легко.:)) 13.12.2001 15:51:39, Лёлик
Стомчик
У нас вместо матрасика полотенце махровое было.. теперь папину меховую подстежку на дно кладем - а поверх в комбинезоне. 13.12.2001 15:32:13, Стомчик
У нас не было матрасиков, я клала дите в конвертик на меху и все. 13.12.2001 15:13:03, mara
Пантерка
Матрасик обычно в коляске тоненький есть его в полне достаточно ( хотя видела некоторые целую перину кладут зачем не знаю :)) ) А дождевик окола 100 ре стоит Он стандартный по-моему на коляску Вещь зимой особо не нужная а вот в остальное время года не раз спасал :) Не всегда дом то рядом :))) 13.12.2001 14:55:13, Пантерка
Таник
У нас тоненький матрасик был в коляске (КАМ), а толще и не нужен, особенно зимой - конверт, комбез и так слишком много всего получается. Дождевики, по-моему, стандартные, стоят рублей 60-70, но точно не помню. 13.12.2001 14:41:28, Таник
роМашка
А зачем матрасик в коляску? Я не покупала. Сейчас мы маленькие, всё равно завернуты в 10 слоев, а потом можно просто постелить одеялко байковое. ИМХО. Дождевик тоже не нужен, мне кажется, вы что будете в дождь гулять? Если вдруг начнется на прогулке, то успеете до дома дойти, насквозь не промокнет! но они для всех колясок подходят. 13.12.2001 14:21:56, роМашка
Я все покупала вместе с коляской в "Счастливом Крохе". Дождевики вроде как на все коляски одинаковые. А вот матрасики... Действительно, коляски разного размера бывают, но наш подошел к нашей коляске как влитой. (мы купили из гречки, типа с массажным эффектом)
Стоит это удовольствие - матрас рублей 240 был, а дождевик около полтинника по-моему, не помню уже.
13.12.2001 14:13:09, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!