Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Bronetemkina

теперь тебя буду поспрашать))) Про хип-сит Понье. Стёпик сидит на нём и тебе легче с ним передвигать и что-либо делать по дому? ещё я так поняла, что деть сидит сбоку и ножки одна за споной твоей, другая спереди? Мне ортопед рекомендовал помимо того, что деть должен подпрыгивать ещё носить именно в такой позе, ножки врастопырку. Я так и ношу. но рук моих нет уже. Скажи мне эта весчь нужная?
26.10.2011 10:11:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bronetemkina
весчь хорошая очень! но дома я не много его в хипсите таскаю... вроде бы необходимости такой нет - стараюсь или в стул его сажать или самому развлекаться в кровати-манеже-на полу...
использую хипсит, когда куда-то едем. или на прогулке банально с собой беру - надоело в коляске сидеть, а нам надо идти куда-то - в хипсит - и идем дальше!
на боку мне его не удобно носить... тоже не поняла, как там на картинках деть сбоку сидит - мне не удобно! ношу его спереди... но у меня может бок слишком узкий для этого и кости мешают... может потому и не удобно ;-) на более мягком теле возможно это будет удобно! ;-)))
а вообще, он сидит - ножки в растопырку!и вперед лицом когда и лицом ко мне тоже. на мамину спину В РАЗЫ меньше нагрузка по сравнению с обычными кенгурухами...
26.10.2011 10:21:25, Bronetemkina
Bronetemkina
сглазила! как раз сегодня прорезывание нашего первого зуба достигло апогея.. Степыч висит на мне в хипсите! и ревееееееет.... 26.10.2011 14:40:58, Bronetemkina
Снеженика
а я больше для дома рассмаьриваю, не лежит он ни в манеже и в стульчике через раз сидит- ноет( Вот сейчас картошку жарила и деть на другой руке сидел. 26.10.2011 11:22:26, Снеженика
Bronetemkina
ой, Светик... опасно ж это... масло... брызги... тогда тебе лучше как рюкзак за спину его пристегивать-привязывать! ;-) 26.10.2011 12:22:52, Bronetemkina
МарикаЧ
Дома очень удобно!
Только мне уже всю шею расцарапали:) Сегодня ногти прям под корень ей отстригла - никакого маникюра:)
26.10.2011 11:46:08, МарикаЧ
МарикаЧ
На улице удобно сажать? Я вчера попробовала впихнуть ребенка на улицу. Это было шоу! У меня пальто толстое, комбез толстый... Бросила я это и дело и с коляской пошла:)
Правда, у нас не Хипсит, а просто рюкзачок Понье. Может, в этом смысл?
26.10.2011 10:58:51, МарикаЧ
Bronetemkina
в одежде тоже проблем нет.. никуда никого впихивать потому что не надо! сажаешь просто на эту сидушку, а потом уже при желании спинку поднимаешь и пристегиваешь! я все о слингокуртке подумываю... 26.10.2011 11:03:55, Bronetemkina
Я себе прикупила аж две слингокуртки - и осеннюю (как у тебя по ссылке-2), и зимнюю от Мать-Ехидны.
В осенней раза 4 гуляли - удобно, когда ненадолго надо выйти. И засыпает в ней легко по дороге. Спит, правда, только полчаса - но он и дома на кровати сейчас помалу спит.
На днях свет во всем микрорайоне вырубили, мы с Темкой в лифте застряли, час просидели. Когда нас вытащили, пришлось коляску на место поставить - с 7 этажа по лестнице не спустишь, быстренько ребенка в слинг сунула, слингокуртку одела и бегом - надо было Катю из школы забирать. Очень порадовалась, что у меня такая куртка есть. А уж у кого лифта нет - вообще незаменимо.
Темычу нравится. И носить в слинге в вертикальном положении не тяжело, даже в слинге с кольцами.
27.10.2011 00:57:58, Фаина
Снеженика
а дай мне ссылку на эту куртку посмотреть 26.10.2011 11:22:50, Снеженика
Bronetemkina
[ссылка-1] вот еще прикольные 26.10.2011 12:37:38, Bronetemkina
Bronetemkina
да разные они... хошь такие [ссылка-1]
хошь такие [ссылка-2]
26.10.2011 12:26:29, Bronetemkina
МарикаЧ
Видимо, из-за того, что нам комбез пока великоват, такая ерунда получается. Сидит она к нем как мышь в норе:)
Тоже вчера смотрела на слингокуртки... Удобнее коляски, тем более нам там сидеть не интересно...
26.10.2011 11:10:42, МарикаЧ
Bronetemkina
мой коляску-то любит, даже очень! ну прогулочную, естесьно... тросточку... а вот пересядем в прогулку большую скоро - даже не знаю, как он воспримет! 26.10.2011 11:13:35, Bronetemkina
МарикаЧ
Мы не сидим пока, поэтому при любых раскладах из коляски ничего не видно:). Нам на руки надо и все рассматривать. 26.10.2011 11:20:32, МарикаЧ
Bronetemkina
ну что ж ты мамашка ребенка мучаешь! полулежачее или даже полусидячее положение ж можно! не обязательно совсем вертикально сидеть, чтобы получать удовольствие от прогулки! а так сама попробуй в таком любознательном возрасте лежа кататься когда вокруг столько всего интересного!!! 26.10.2011 12:51:52, Bronetemkina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!