Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про колики

Есть такие кому ничего не помогает, я так устала, перепробованы все известные средства: грелка, бейбикалм, боботик и т.д., но плачет и днем и вечером, я уже собралась сдавать анализ на лактазную недостаточность и ее начать "лечить", если к 3 месяцам не пройдет
25.10.2011 23:57:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас колики только после смены перестали мучать, а то тоже до 3 мсяцев караул был. С 3 мсяцев кушаем смесь инфанта хайнц, с животиком не мучамся больше. 27.10.2011 00:18:49, ChrisVicky
BusyBee
нам ничего! НИЧЕГО!!! не помогало, проверили на все что только можно,перепробовали все смеси....а вот самой собой все улеглось к 3 месяцам с копейками! Но порой и сейчас бывают ночи,когда ворочается,кряхтит,пукает и как результат - просыпается с плачем..Хотя мы на ИВ и смесь не меняли! Думаю,что к полугоду точно все устаканится))) 26.10.2011 21:36:37, BusyBee
Dashut
более менее успокаивается после трубочки, вернее обрезанная груша в ее роли. ставлю теперь часто, утром и днем какает сам, а вечером почему-то не может:( ставлю эту грушу - сразу все выходит, и много, и воздуха много... после этого недолго поплачет, и успокаивается. лекарства тоже не помогают, плюс он еще выплевывает все или давится. привезли из германии нам лефакс, его хоть не плюет, но эффекта тоже особо не вижу. по пальцам могу пересчитать вечера, когда не было коликов:( тоже очень устала. 26.10.2011 21:07:24, Dashut
трубочка тоже у нас в почете, только пукает уже сам, какать тоже может, а колики все равно есть, просыпается днем постоянно от них 27.10.2011 11:40:48, Pion
Dashut
ага, все то же самое. терпим, недолго осталось... 27.10.2011 15:51:08, Dashut
Ири$ка
У нас так было с дочерью. Она пищала сутки напролет, засыпала только тогда, когда уставала пищать:( Мы тоже пили все-все-все что можно было пить, диету я соблюдала очень жесткую))) Я тогда какие только анализы не сдавала-и на дисбактериоз, и на лактазную недостаточность, и на стерильность молоко проверяла... Мама мне тогда говорила: "Нужно терпение и время". В 2,5 месяца мы наконец-то доехали до своего любимого доктора, и уж не знаю-то ли с его помощью, то ли в силу возраста, все в одночасье прошло. Чего и Вам желаю! 26.10.2011 12:59:18, Ири$ка
Dashut
а доктор что-то сделал? 26.10.2011 21:12:31, Dashut
Ири$ка
Да, сделал. Он работал по какому-то магнитно-резонансному методу, я сути не помню уже. Но он нам выдал стеариновую "таблеточку", мы ее крепили доче на уровень желудка, три дня так ходила она:) 26.10.2011 22:24:57, Ири$ка
Jeniveva
Это нужно просто пережить, держитесь, еще не много осталось. 26.10.2011 09:12:54, Jeniveva
ТанИчка
Нам помогает носить на руках. Никаких лекартсв не даем. И собственная диета. Ничего жирного 26.10.2011 08:18:11, ТанИчка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!