Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Вздрагивает

У нас нед как няня, няня переживает что Лизка боится громких звуков. До этого я с Лизком сама, и может у меня взгляд замылился. У нас новостройка, ремонт нон-стоп, часто резко начинают сверлить -Лизк вздрагивает и подползает скорее ко мне. Я считаю что это нормально, я и сама внутри вздрагиваю. Потом сегодня пришла -открываю дверь ключом резко - няня говорит что вздрогнула и сразу к няне поползла. как вы считаете это норма или этими ремонтами Лизке испортили нерв систему?:)) В остальном все ок, спокойный вселый ребь)))
25.10.2011 21:21:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Это норма вроде, дочка даже рыдала после этого регулярно. Потом все прошло. 26.10.2011 09:45:53, Ku4ka
irina58
Наташ, у меня старший до сих пор громких звуков..гм.. опасается, а Степан наоборот к блендеру и пылесосу бежит с криком уууу, видимо, интересно ему :) это индивидуально 25.10.2011 23:29:04, irina58
Natashal
)успокоила 26.10.2011 09:23:43, Natashal
Natashal
спасибо) не буду заморачиваться) 25.10.2011 22:25:17, Natashal
Глазка
Ой, а мы как вздрагиваем. Если вздохнуть за спиной (Есень не видит), чихнуть-кашлянуть-сказать-засмеяться, аж подпрыгиваем. Тоже на ручки бежим. Но у нас-то есть, на что валить.
Правда, если видим источник громких звуков, то не пугаемся (ну блендер там, пылесос).
25.10.2011 21:56:29, Глазка
KatyaM
Маша пугается резких звуков (хлопнула дверь, уронили что-то на плитку в кухне с грохотом), особенно если не видит их источника - тогда рыдать аж начинает. Может испугаться, если пап громко чихнул)))). По-моему, это нормально совершенно.
Что интересно - если видит источник звука или если видит маму или папу при этом, то вздрогнет и все, не плачет
25.10.2011 21:48:07, KatyaM
Bronetemkina
мне кажется не нормально НЕ пугаться резких звуков! 25.10.2011 21:37:11, Bronetemkina
Natashal
да вспомнила, еще боится блендера, пылесоса -реакция таже - на ручки ползет скорее. Я вот тож думаю что это нормально, но решила вас спросить, мож сама за собой не замечаю) 25.10.2011 21:38:44, Natashal
Miralissa
я думаю, что нормально. Во всяком случае наш тоже боится блендера или мясорубки - громкого резкого звука 25.10.2011 21:46:55, Miralissa
Bronetemkina
мой вздрагивает на собачий лай - собака дома, так что сначала вздрагивает, а если она лаить продолжает - то перестает вздрагивать! На старшего брательника выкрутасы тоже вздрагивает ;-)ну и что-то упадет стукнет....
про блендер - не замечала, обычно я в этот момент смотрю в миску, где перемалывается пюрО... но он точно замолкает и внимательно смотрит
25.10.2011 21:46:29, Bronetemkina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!