Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

вот и у меня дошли руки купить ниблер)))

дите схомячило поляблока, я даже посуду домыть не успела %)

куплю завтра бананы, а кроме фруктов даете что-нибудь деткам в ниблере?
в инструкции написано вареные овощи можно - это на практике как - работает? ну мясо понятно - удобно наверное, надо тоже отварить попробовать.

в общем - и не догадывалась я, что это такая полезная вещь!!!)))
ребенок счастлив - ходит, ржет, уже пустым ниблером размахивает :)))
25.10.2011 18:01:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как моя присасывается, тока свист стоит! только одно отрицательное - вся одежда в еде, даже если слюнявчик повесишь, рукава все грязные. Потому у нас есть спец кофточка ниблерная. 25.10.2011 22:26:07, Dispro
Bronetemkina
а я рукава по самые плечи закатываю... ну и по-хуже,по-хуже одежонку ;-) правда это всей еды касается.... а еще лучше в одном памперсе! 25.10.2011 22:28:23, Bronetemkina
Bronetemkina
молодцы! это реально удобная штуковина! мы тока яблоки пока в нем жуем! но у нас отдельная песТня - аллергия...
про мясо - мне кажется это неудобно и нереально... ну подумай - КАК волокнистую безвкусную (не соленую без преправ) субстанцию пережевывать через сеточку и НАФИГА это надо?!?!?! ;-) не вкусно и не интересно, имхо! ;-) лучше уж ниблер для удовольствий использовать - яблоко, банан, грушка, персик, ягоды... да и огурец можно наверное....
25.10.2011 18:30:17, Bronetemkina
Arni
а мне наоборот кажется нормально - тиму нравится высасывать из мяса сок - просто из отварного кусочка без соли и специй, но он постоянно откусывает и давится - поэтому не даю %) а тут прям как по заказу :)

но вообще да - это не так уж и необходимо...лучше фрукты, которые типа десерта)
25.10.2011 20:59:20, Arni
Bronetemkina
а ты ему еще протираешь или уже кусочничаете? 25.10.2011 21:14:59, Bronetemkina
Arni
ой мы вообще все на блендере перемалываем до состояния покупного пюре:( он давится даже от густого пюре. говядину может есть, только если она тушеная в мультиварке и перемолота на блендере, а мультиварки у меня нет (у мамы только делали так), а вареную говядину блендер не осиливвает и Тим давится... поэтому пока что едим покупного баночного кролика... 25.10.2011 21:20:55, Arni
Bronetemkina
Ариш, а мультиварка прям мяско разваривает? 25.10.2011 21:38:17, Bronetemkina
Arni
знаешь, вот мама как-то делает, оно получается прямо как тушенка, только не очень жирная, потому что там чистое мясо, и когда остывает - прямо в желе таком...мням)))) мясо тает во рту - я сама бы ела такое, потому что говядину не люблю из-за волокон...жесткое оно дня моих зубьев... 25.10.2011 21:40:52, Arni
Bronetemkina
вот и я жесткое не люблю, по-этому свинину только и ем! эх... нет, на мультиварку я никого не уговорю - столько техники стоит - девать некуда! 25.10.2011 21:48:33, Bronetemkina
Arni
а я потихоньку намЯкиваю-намЯкиваю ))))))))) 25.10.2011 21:49:48, Arni
Bronetemkina
учитывая, что лично я люблю именно тушеную пищу и типа мешанины такой... видимо - она-то мне и нужна! 25.10.2011 21:55:50, Bronetemkina
Arni
дадада! какое там рагу овощное получается! а плооооов...мняяяям...... эх....))) 25.10.2011 22:06:02, Arni
Bronetemkina
ууууухххх... ;-))) искусительница! я не особо вчитывалась в темки про эти варки.... но она меня не миновала все равно! ;-) 25.10.2011 22:18:02, Bronetemkina
да это весчч!:)) у нас зубы лезут уже, очень помогает десны почесать. 25.10.2011 18:25:12, missis.bybnikk
Arni
а я вот не докумекала купить когда начали лезти...сейчас даже не знаю, наверное уже не почешешь им с 6ю зубами-то) 25.10.2011 21:00:08, Arni

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!