Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так и не выяснила, буду полис оформлять.

Спасибо:)
25.10.2011 17:07:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кажется до 3х мес должны без полиса выписывать, у подруги в центр округе было так, у меня лично с этим не было проблем.
А за полисом надо попилить-пока временный дадут и там будет стоять дата окончания полиса и уже после нее могут отказать в молочке
25.10.2011 23:07:27, КсюшОК
Вот и я не понимаю.. Мы и полис получили и к поликлинике прикрепились(как многодетные) ,а питание не выписывают.. Говорят неси справку с места прописки СВОЕЙ, что не получаешь там питание! БРЕД какойто и произвол!! Вот как их на место поставить? 25.10.2011 17:42:08, ЕРина
Никак... принесите справку они имеют право ее требовать чтобы понять что Вы действительно не получаете питание там где должны 26.10.2011 00:06:34, Calibra
Я тоже носила справку, что на др. адресе не получаем молочку 25.10.2011 23:02:30, КсюшОК
oolga77
так и есть . а вдруг вы в двух местах получаете? и со льготами так же мы с мужем в разных местах прописаны и приносим справки ,что не пользуемся льготами по второму адресу. 25.10.2011 20:36:18, oolga77
Вообще написать в Департамент здравоохранения.Если они неправы,то забегают.Если правы,тогда ой.
У нас сейчас врач выясняет,имеет ли он право отказать:))Велел перезвонить.
25.10.2011 18:08:36, Len.ta
Ири$ка
Как раз сегодня задалась вопросом, что надо у педиатра просить талоны на молочку... А оказывается не все так просто? Девочки, а подскажите, многодетным на деток до 7 лет дают талоны? Т.е. мне на среднюю тоже положено? 25.10.2011 18:22:56, Ири$ка
Дают:)Нам сегодня выписали 3 молока.
А вообще нам все молоко выдают сразу за неделю,а кефир только за один день(у него срок годности маленький).Мы один раз в неделю и ездим.Остальное просто не берем.
25.10.2011 18:28:49, Len.ta
а чего "ой"?
написать заявление в Департамент, такого содержания "прошу разъяснить - имеет ли право врач требовать справку, полис и т.д., правомерно ли что врач отказался выписывать рецепт мотивируя тем-то тем-то..."
25.10.2011 18:17:23, ***Алина***
Я как пришла-сразу написала без указания номера поликлиники и уточнила,что это не жалоба.Врач сказал,что новый закон вышел.Но он не уверен.Уточняет. 25.10.2011 18:30:24, Len.ta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!