Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровеснички! есть еще такие неразговорчивые?

Были тут у невролога, она нам месяц сроку дала, чтобы слоги начать произносить. Демыч никаких ма-ба-па не говорит. Может ма-макнуть только, когда плачет. Или а-м, просто на выдохе, когда что-то ест. А так только рычит, как зомби в фильме ужасов. Особенно, когда пылесос увидит;). И ничего больше. Невролог сказала, что это может быть особенность, но на такие особенности нужно обращать внимание.
25.10.2011 15:30:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы не говорим. Разные звуки издает, песни поет, набор звуков расширяется. А вот чтобы к месту что-то сказать - очень редко: дать (или да, дыть), гия (когда гулять собираемся), бррррр - играя в машину. Но может это просто совпадения случайные. До года на эту тему вообще не заморачиваюсь. 25.10.2011 19:29:22, Оранжевое настроение
ха, к месту - об этом пока даже не мечтаю) он просто не говорит никакие слоги. Правда, вот после топа "б*ля" услышала) 25.10.2011 20:03:52, bijou
Bronetemkina
;-))) и мой матерится... а старший за ним повторяет типа не понимая... ну а мы ржем ;-) кто-кого плохому научит! ;-) 25.10.2011 20:50:40, Bronetemkina
так и хочется спросить, а таблицу умножения через 2 месяца не попросила выучить?)))) 25.10.2011 19:27:40, manaiv
в лес ее и тапок в спину!!! ... с каблуком-шпилькой!!))))
поди, книжку недавно перечитала))))
нам 11 завтра, наружу из ребя выходит тока БА и КА, правда, отличаются эти КА)))) (завтра напишу), про рычание-сопение-песни я не говорю)))) даже МА нету!!)))) мне чего, убиться?!:))))
25.10.2011 16:34:34, Yuka-Yuka
ничего себе... Я и не надеюсь, что мой заговорит слогами к вашему возрасту (через 3 недели). Он тоже только подвывает и рычит. И говорит только мммммммм и уууууууууу. 25.10.2011 16:22:19, LucyMO
во-во...зато рычим-то как знатно! папе - по одному, а пылесосу- по-другому. 25.10.2011 16:34:53, bijou
я даже регу вашу посмотрела, что вы в северном округе. может мы у одного невролога были???)))
у меня старший на приеме у невролога в 3 месяца расплакался, когда она ему что-то тыкать в лицо начала.
невролог - "че ребенок ревет?"
я - "он всегда плачет, когда незнакомые к нему близко подходят"
она - "вы же у меня были на приеме в месяц, должен меня помнить и не реветь. слабенько ребенок у вас развивается"
из кабинета вышла уже я вся в слезах. потом правда успокоилась и больше мы к ней не ходили...
25.10.2011 16:21:32, Olga Moroz
неужели есть такие врачи? какой ужас. 25.10.2011 18:25:10, LucyMO
не-е)) мы ходили в 38ю детскую. Да нормальная она, такого, как вы пишете и в помине нет. Хотя не знаю, как она собирается бороться с отсутствием слогов)) медикаментозно что ли?;) 25.10.2011 16:33:55, bijou
Zhurol
ржу))) невролог шибко умная...вот чтоб она такая у тебя одна на жизненном пути и осталася)) 25.10.2011 16:09:30, Zhurol
ты знаешь, самое смешное, что она нормальная) когда у нас по узи слегка показатели повышенные были, она ничего не назначила, сказала, что это даже от погоды зависит, а тут..Да у меня и Тим, по-моему, только около года слоги начал говорить. Я уж думаю, мож, я не помню чего.) 25.10.2011 16:32:31, bijou
а мы рычим, гудим и брычим слюной как гибончики. мама тоже только в плаче. иногда ав ав на собак и все. 25.10.2011 17:07:40, Maroshka1
ага, а про тебя кто мама говорил??))) 25.10.2011 17:09:09, bijou
Так то же вместо АГУ мам говорилю А сейчас и агу не говорит и мама только когда плачет 25.10.2011 18:16:26, Maroshka1
Zhurol
значит она нормальная, но сегодня на нее погода повлияла и она на сегодня не нормальная)) не слушай ничего сегодня от нее) 25.10.2011 16:41:19, Zhurol
)) точняк, как раз дождь был;)))) 25.10.2011 17:10:00, bijou

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!