Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

Вертля

это ж ужас какой-то стал! накормить ваще нереально! даже не накормить - кушает-то с удовольствием тттчнс, ну по-крайней мере первые ложки точно... а потом начинается бой.... весь изкрутится-извертится, ложку отнимает, кашу-пюре по стулу и лицу размазывает... жееееесть....
Как было кайфово еще месяц назад - деть сидел тихо-мирно открывал ротик и глотал что дают ;-)) лафа закончилась..... рррррр.....

Вопрос назрел вот какой - еда ж остывает быстро.... и быстро становится хоолодной... вы еее подогреваете в процессе или так и продолжаетее холодной кормить?

и еще - зуб только-только проклюнулся первый снизу, так поросенок - кусаться стал уже! грудь сосет, потом деснами с зубом сжимает и делает ТПРРРРРРРРР с зажатым соском в зубах..... ыыыыыы..... бооольно... ((( и лыбится так хитро! отнимаю, он снова ручонками в рот грудь запихивает, мол, чего это вы мамаша удумали? пару раз соснет - и снова ХВАТЬ.... ыыыыыыы.....
долго он так баловаться интересно будет??? уже пригрозила, что если не прекратит - лишу сиси! а он только лыбится в ответ... )))
25.10.2011 15:14:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю с зубиком! прелесть! а за грудь моя стала больно прихватывать деснами, в конце кормления это происходит чаще всего, так сдавливает со всей силы, жуть! что ж дальше то будет! 25.10.2011 22:38:05, Dispro
Kalina
с зубиком вас :) 25.10.2011 17:29:01, Kalina
Bronetemkina
спасибо, Светик! 25.10.2011 18:40:09, Bronetemkina
Arni
С зубом вас))))

а мы так 6ю зубами делаем(((((((
делаю строгое лицо, твердо говорю "больно", если продолжает так делать - отнимаю грудь, и снова даю... если снова так делает отнимаю и больше не даю. выжидаю какое-то время. если голодный, то забывается и ест потом. но обычно так себя ведет когда дискомфорт какой-то и при этом не голодный особо-то

едим мы так же!!! вот прям один в один! Надеюсь перерастет...
25.10.2011 17:10:23, Arni
Bronetemkina
значит в восемь даже почти девять еще не переросли... (( перспективка... 25.10.2011 18:39:55, Bronetemkina
Arni
мы с самого начала так ели((( 25.10.2011 19:08:13, Arni
есть такие тарелки с подогревом. в нижнюю часть вода горячая наливается. по моему nuk.
про грудь сочувствую. но говорят надо ругать....
25.10.2011 17:09:46, Maroshka1
Bronetemkina
точно, есть такие! забыла про них.. поищу! спасибки Маш! 25.10.2011 18:39:03, Bronetemkina
МарикаЧ
Моя старшая самым заливистым смехом смеялась, когда я ей начинала выговаривать строгим голосом:) 25.10.2011 17:30:04, МарикаЧ
Neo_
Я о зубах в этом плане с ужасом думаю заранее.. Сочу:( 25.10.2011 16:57:18, Neo_
ох, сочувствую с зубами(( Демыч меня деснами прикусывал частенько, тоже ойойой...потом сам перестал, тут и зуб вылез) еще говорят, надо грудь забрать и отвернуться. Не знаю, я что ни пробовала - ему было пофиг(( 25.10.2011 16:38:27, bijou
нет, в процессе не подогреваю. И вообще не подогреваю. Пюре даю из холодильника или комнатной температуры (если банка новая). Йогурт тоже из холодильника. 25.10.2011 16:24:05, LucyMO
Bronetemkina
ну пюре еще пол-дела... а вот каша холодная... 25.10.2011 18:38:12, Bronetemkina
кашу я даю комнатной температуры. 25.10.2011 20:49:37, LucyMO
Meita
Я грею один раз, чтоб тепленькое было.Кашу мы вообще из кружки пьем, так она даже остыть не успевает - выпивается за 2 минуты.
А остывшее пюое могу и через пол часа попытаться еще разок впихнуть, пока алиска играми занята. Иногда прокатывает:)
25.10.2011 15:43:19, Meita
Bronetemkina
наша каша из чашки не пойдет - рис на воде с яблочным пюре ;-) 25.10.2011 18:37:52, Bronetemkina
МарикаЧ
Про еду. Я грею до состояния чуть горячее, чем надо. Когда даю еду, беру ее по краям баночки, там же она быстрее стынет и так постепенно к середине подбираюсь. Все равно докармливать приходится почти холодным. Не грею.
Метод отучения детей от кусания есть у Сирсов. Когда ребенок укусил грудь, надо резко прижать его к груди, воздух перекрыть, потом быстро отпустить. У ребенка выработается рефлекс: укусил - получил неприятные ощущения. А любые слова вызывают у ребенка неуемную радость:)
25.10.2011 15:26:09, МарикаЧ
КаМар
О_О ого методы.... 25.10.2011 15:44:58, КаМар
Bronetemkina
вот так Сирсы... ))) попробую, спасибки... )) 25.10.2011 15:27:00, Bronetemkina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!