Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Скоро годик-что дарить?

Поделитесь идеями, что на годик дарить думаете?
Всего полно от старших (пирамидки, матрешки...).
одежда-обувь в наличии да и не считаю ее подарком:)
Думала батут купить (шарики имеются)-пусть ползают с сестренкой напару да не вижу подходящих...
24.10.2011 15:13:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
велосипед и лошадка качалка 25.10.2011 08:27:44, ТанИчка
олеся-к
Тоже есть:) 25.10.2011 10:35:04, олеся-к
Milym
Напишу что мы получили (Все сама родственникам заказывала,не хотела деньгами)))
1.[ссылка-1]
2.[ссылка-2]
3.[ссылка-3]
4. [ссылка-4]
5. [ссылка-5]
Это существенные игрухи))
Половино попрятала))))) и меняю достаю
24.10.2011 21:52:06, Milym
олеся-к
Опять щенок рулит:)
Домик типа по вашей четвертой ссылке есть, паровозик-не рано?
Надо в нашем СП глянуть. Спасибо!
25.10.2011 10:39:14, олеся-к
Zhurol
ооо, я пищу от наших подарков)) выбирала и заказывала я и все прям в обиходе, всем играет довольный))
из особых любимчиков:
1. Умный щенок, фишер прайс
2. Смейся и учись''Fisher-Price Музыкальное кресло-умный стульчик
24.10.2011 15:16:54, Zhurol
олеся-к
А ссылочку кинете? 24.10.2011 15:18:10, олеся-к
Zhurol
не так ты написала:) у тебя как-то культурно, не по-нашенски, надо так: а ну-ка, кинь ссылку быстрее:):):) это я к тому, что на ты мы тут все вроде...да и не старая я)))
вот ссылки
[ссылка-1]
кресло
[ссылка-2]
а вот к нему более или менее подробное описание нашла
Комплекс выполнен из яркого пластика веселых оттенков, с красочными цветными наклейками; на сидении креслица – «волшебная подушка»: когда ребенок садится, то (в зависимости от режима игры) звучат веселые песенки; волшебное сидение научит малыша алфавиту и пространственным понятиям – вверх, вниз и вокруг. Ему обязательно понравятся веселые задания, которые он сможет выполнять под музыку! на столике находятся часики, книжка и настольная лампа – веселые интерактивные игры в каждом предмете! режим игры переключается на ручке кресла: - режим обучения; - музыкальный режим; малыш услышит 4 песенки, которым можно подпевать, 13 забавных мелодий, множество смешных звуков и детского смеха; режим обучения - малыш садится на «волшебное» сидение и сразу же звучит песенка про алфавит; - переворачивая пластиковые страницы книги, он узнает о каждом животном и услышит его голос (щенок, котенок, лягушонок и утенок); - переводя стрелки часов, он послушает веселую песеку про цифры и счет; - нажимая на лампу или дергая за пластиковую «веревочку», малыш поочередно включает и выключает цветные огоньки (красный, желтый и зеленый); музыкальный режим - малыш садится на «волшебное» сидение и слушает веселую песенку или мелодию. Если встанет, песенка остановится. Скорей садись, чтобы слушать дальше! - переворачивая страницы книги, он слушает голоса животных и задорную музыку; - переводя стрелки часов, раздаются забавные песенки и задорные музыкальные проигрыши; - при нажатии на лампу звучат фрагменты забавных песенок и различные смешные звуки; все звуки сопровождаются веселым миганием цветных огоньков в настольной лампе; громкость звука регулируется. Веселое кресло помогает ребенку учиться во время игры: знакомит малыша с алфавитом, счетом, цветами и названиями животных; помогает понять функцию “включить” и “выключить”; учит пользоваться функциями музыки, цвета, звука и речи; помогает ребенку установить связь между словами и предметами на основе знакомых предметов окружающего его мира. Производитель: Fisher-Price (США)
24.10.2011 15:23:01, Zhurol
олеся-к
Из вашего на руль посматривала. 24.10.2011 19:01:13, олеся-к
олеся-к
Ну, стиль у меня такой-на ты только со знакомыми:)
Тем более что здесь я и не была почти.
Я тоже не старя, вроде:)
Спасибо за идею, понра креслице.
24.10.2011 15:32:50, олеся-к
если мальчик, то машинку-каталку, если девочка то коляску для куклы.. 24.10.2011 16:29:42, ChrisVicky
олеся-к
есть и каталка, и коляска и еще мнооого чего... 24.10.2011 17:16:20, олеся-к
Zhurol
креслице просто супер, у меня и старший туда попу закладывает)) 24.10.2011 15:39:58, Zhurol
МарикаЧ
Да уж, выглядит ужасно соблазнительно. Точно пора на работу. Муж на такую красоту денег не даст:) 24.10.2011 16:15:36, МарикаЧ
Zhurol
ну на годик можно разорится) или кто спросит из родных/близких "что подарить?" а у тебя уже есть хотелки)) у нас оно так и появилось) 24.10.2011 16:17:59, Zhurol
МарикаЧ
у меня на годик уже с десяток ссылок накопилось:) А количество друзей и родственников сильно ограничено
Надо предложить ескаю сделать виш-лист. очень удобно было бы.
24.10.2011 16:32:11, МарикаЧ
олеся-к
поделитесь ссылками-то!!!
Везет же, аж десяток!
24.10.2011 17:15:59, олеся-к
МарикаЧ
Да там ничего необычного:)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
Очень хочу дочке купить такой аппарат:[ссылка-6]
+ На сайте www.esky.ru много всего в разделе игрушек.
+ Присматриваю наборчики Lego
24.10.2011 18:00:36, МарикаЧ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!