Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзак для ношения ребенка

Девочки, посоветуйте рюкзак. Как то срочно понадобился. Вообще ничего в этом не понимаю. Ложимся в больницу - ребенок 24 часа на руках (ну или почти), вообще он и дома ручной, но дома есть хоть стул, может в нем немного посидеть и коляска - поспать-погулять. Вобщем чувствую тяжело будет. Хочется такой рукзак, чтобы не очень жаркий был. если это реально. Пока только такой увидела - просто много чего там покупала.
[ссылка-1] кто-нибудь такой использовал?
21.10.2011 16:55:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Я за майслинг - минимальный весЮ минимальный объем и правильная поддержка ног. НУ можно слинго рюкзак, если слинг пугает. 22.10.2011 04:25:22, Ku4ka
Даздраперма
+1 22.10.2011 10:02:21, Даздраперма
LubaM
у нас Понье, использовала с 4х месяцев, я в восторге, ребенка ,наверное ,тоже :) - спала в нем с удовольствием, ну и просто перемещалась (а использовали его много и часто)
кенгурушка просто рядом не валялась с подобным рюкзаком (просто со старшей была именно кенгурушка,а не эргорюкзак, кенга, кстати одна из самых навороченных на тот момент , 10-11 лет назад)
Понье и Мандука наверное примерно одинаковые, у Понье спинка отстегивается и остается сеточка, актуально летом или в помещениях.
21.10.2011 23:11:43, LubaM
Kalina
чтобы у вас все хорошо сложилось @@@@@­@@ 21.10.2011 19:23:36, Kalina
Выздоравливайте поскорее! 21.10.2011 18:49:21, Shelly
кулачков вам@@@@@пус­ть все у вас будет хорошо! сил вам и спокойстивя! а малышу здоровья, Бог вам в помощь! 21.10.2011 18:41:10, Dispro
Спасибо большое за поддержку! 21.10.2011 20:17:54, Evgenia-m
KatyaM
У нас ERGO baby carrier. натуральный хлопок, не жарко. Мы не часто используем, я довольна. Но к любому рюкзаку надо привыкать, потренируйтесь дома одевать обязательно. 21.10.2011 17:26:53, KatyaM
Rito4ka
+1, я в таком Лёшика спать укладываю днем. :) 21.10.2011 18:45:03, Rito4ka
+1 отличная вещь - моя ни на какие другие слинги до 6 месяцев не соглашалась а в эрго рюкзаке -слинге и спим и гуляем 22.10.2011 20:14:54, фрауКсю
Глазка
Свой продаю, не хотите?
У меня в реге. Беби Бьорн Синержи.
Почти новый. Почти не пользовались. В коробке.
С поддержкой спины. Ткань специальная. Когда в 40 градусов на улице пытались одеть - в нем не потели на удивление.
21.10.2011 17:03:21, Глазка
Может и хочу. А почему продаете? А у вас есть описание его? Или ссылку дайте, пжл 21.10.2011 17:14:29, Evgenia-m
Глазка
А я все продаю) Моя ПрЫнцесса воспринимат только или мои руки, или свои ноги))) Ни коврики, ни коляски, ни стульчики, ни слинги и т.д. Вот я и покупаю, а потом пытаюсь продать или пристроить.
Он супер, мне очень нравится.
Цвет беленький, легкий.
Спине в нем действительно хорошо.

[ссылка-1]

Скидку своим сделаю)
21.10.2011 17:18:07, Глазка
МарикаЧ
OFF А стульчик для кормления не продаете? 21.10.2011 17:29:55, МарикаЧ
Глазка
Нет) Мы в стульчике пытаемся научиться есть. Как культурные) 21.10.2011 18:08:23, Глазка
Глазка
И кулачков Вам, чтоб все хорошо было!
@@@@@­@@@@@
21.10.2011 17:08:22, Глазка
Спасибо, я еще попрошу об этом перед тем, как ляжем совсем... 21.10.2011 17:17:23, Evgenia-m
Nebesnaya
у нас такой!!
Летим в Турцию

пользуемся, практически, с рождения. КОгда была совсем маленькая и не слезала с рук, спасалась рюкзаком. Я даже могла делать дела по дому. Ксеня с интересом глазела по сторонам и очень быстро в нем засыпала. И спать в нем может долго.
Также незаменим в поездке. Но, конечно, он как и все рюкзаки жаркий. Но, а как может быть по другому? КОгда на руках ребенка долго держишь, тоже рука мокрая становится.
Я ее перед посадкой в рюкзак раздеваю, либо одеваю совсем легко.
Я все выбирала, что купить слинг или слинг-рюкзак. Выбрала последний по причине гораздо более простого и быстрого одевания.
21.10.2011 17:03:03, Nebesnaya
А ты ее носишь во вставке для новорожденных или уже нет? И как получается, что ножки торчат? У меня почему-то не выходит ее комфортно в Мандуке разместить, ножки не получается вытащить - они застревают в нижней части, т.к. она ими дрыгает. 21.10.2011 18:31:20, Shelly
Nebesnaya
уже без вставки. Но там вставка - это громко сказано, просто тряпочка, прижимающая малыша более плотно. Как только пузень отрастили, тряпочку свернули. ))
суть правильной посадки в этот рюкзак, чтобы коленки были выше попы. Это хорошо для тазобедренных суставов. Соот-но, когда уже усаживаю поудобнее, приподнимаю ее за бедра под коленками и попу удобно ей обустраиваю, а потом ножки либо вытягиваю, либо согнутыми оставляю, это уже как ей удобно.
Не бойся в момент одевания плечевых ремней, прижать ее к себе с согнутыми ножками. Накинешь ремни, потом ножки вытянешь. Совсем малипусеньких можно носить так, чтобы ножки были внутри, так что ничего страшного не будет.
А вообще, на ютьюбе есть масса видео обучающих, как его одевать. Введи Мандука и много вывалится. Я прежде чем его купить, изучала видео, насколько легко одевать и вообще, как это потом выглядит ))
21.10.2011 19:49:16, Nebesnaya
Спасибо большое, буду пробовать :) 21.10.2011 20:04:56, Shelly
Miralissa
чтобы не жаркий берите Поньо Их и хвалят
(про магазин по ссылке ничего не знаю, просто ссылка была под рукой)
21.10.2011 17:00:59, Miralissa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!