Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

не могу молчать - внимание любителям анонимничать!

Уважаемые соконфянки, а также НЕуважаемые любительницы анонимничать! В свете последних гадких сообщений с переходом на личности и проч. И проч. Я как борец за позитив во всех сферах моей жизни ответственно вас предупреждаю - если вы думаете, что убрав личку или заведя левую регу на другое мыло вы сделали себя неуловимой - знайте, что это не так! И на вас управа и всеобщее презрение найдется! Вчера я уже такую кралю - мать троих детей и героиню во всех смыслах слова (как она себя счиьает) предупредила! Если будут продолжения - буду вывешивать черный список на всеобщее обозрение! Не нравится кто-то или что-то - проходи мимо и не гадь!
С уважением, Ваша Бронетемкина
21.10.2011 14:53:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Наташ, не томи, дай ссылку на [цензура]*срач, плииииз. Я попкорн уже сделала. Видимо осеннее обострение тролло. Видали что у Белоники твориться? 22.10.2011 05:08:39, Ku4ka
Rimusha
И я пропустила, торчу тут на даче, с телефона инет то так, то сяк)) пойду ниже поищу, о чем речь 21.10.2011 23:33:56, Rimusha
Синица
Ну блин! От любопытства кошка сдохла. Хотела спать пойти, а теперь сижу перечитываю конфу за последние два дня, не могу найти, о чем речь:) Так и помру в неведении:) А вообще, это специфика инета, тут в любой момент можно огрести непонятно за что и от кого. Есть люди, которые всегда выходят "с поднятым забралом", вступают или не вступают в конфликты. А есть те, кто инет общение и личное общение считает совершенно разными вещами, тут такие тролли на сайте бывали, что маманегорюй, вплоть до реальных мошенников. Это только кажется, что в "до года" все добрые-гормональные, всякие баталии бывали... И вообще, каждая тут на самом деле может оказаться "бородатый сисадмин", а фотки из яндекса-картинки потырены.
ПыСы Кто был на встрече беременной, подтвердите, что это я пошутила:)
21.10.2011 22:58:19, Синица
пошутила, точно пошутила... 21.10.2011 23:49:26, Maroshka1
Kalina
:))) 21.10.2011 23:24:30, Kalina
я как и многие пропустила что то... ну да ладно, по-меньше хотелось бы негатива. Наташка! научи их вычислять, а?!))) 21.10.2011 19:02:42, Ната-дизайнер
Так! пропустила все самое интересное! спущусь ниже, может что прояснится! 21.10.2011 18:34:17, Dispro
Даздраперма
и я все пропустила:((( 21.10.2011 17:29:29, Даздраперма
Я тоже пропустила, но с Наташей согласна, есть конфы, типа нашей, беременной, планировочной, когда негатив просто НЕ НУЖЕН. Когда много радости, волнений, когда вопросы могут быть глупыми для кого-то, а для кого-то очень важными, и сталкиваться с анонимным осуждением либо комментом очень неприятно. После этого и постить ничего не хочется. Я в свое время свой журнал в жж закрыла именно от непонятных анонимов.
Молодец Наташа!
21.10.2011 17:10:32, МашаК
Kalina
ой я что то выпала из жизни конфы - забегалась... не уважаю анонимов ..лучше написать гадость и прыгнуть в кусты .фу. Наташ не бери в голову.. я кажется поняла о ком и о чем. 21.10.2011 16:22:18, Kalina
Снеженика
о, новости, научи как вычислить этих самых анонимов?ну и поделись чего произошло то? 21.10.2011 15:27:59, Снеженика
konfetina
Нат, а что случилось-то? почему не озвучиваешь имена краль? 21.10.2011 15:23:57, konfetina
Вока
Наташ, что случилось то? 21.10.2011 15:17:03, Вока
Jeniveva
Ой, Наташ, я тоже что то пропустила. Чего было то? 21.10.2011 15:05:18, Jeniveva
Arni
и я пропустила... 21.10.2011 15:13:10, Arni
Bronetemkina
Девочки, поверьте, ничего ценного эта мадам не написала! 21.10.2011 15:16:43, Bronetemkina
Вока
Что за мадам то? 21.10.2011 15:22:04, Вока
Mary-ko
Наташка, а что случилось? 21.10.2011 15:02:58, Mary-ko
Bronetemkina
Да собсно я все написала. Просто кое-кто решил гадостей написать вчера написать одному хорошему человечку. Да и раньше такое не раз случалось... а меня это бесит! Хочешь нагадить - сходи в туалет! Думаю, этих личностей надо предупредить, чтоб настроение не портили! Вот и все! 21.10.2011 15:10:41, Bronetemkina
Снеженика
и ещё ж время есть с тремя дитями то, я до постели доползаю -живой труп) 21.10.2011 15:29:33, Снеженика

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!