Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про круг для плавания

Головенку Яся вроде держит уже хорошо, купаться любит, посему решили мы, что пора плавательное снаряжение прикупать:)
Только я вот засомневалась - с нашими многоярусными подбородками, не будут нам малы эти круги? Они на сколько вообще рассчитаны (возраста, веса, подбородков:)) И бывают ли разных размеров?
19.10.2011 15:32:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga&Paha
У нас вот как по ссылке (от 0 до 36кг)плаваем до сих пор. Еще у нас есть чепчик русалки (в детях 100руб стоит)это для плавания на спине. супер вещь.я тесемочки подлиньше пришила чтоб поддерживать детя и она у меня самостоятельно плавала, правда тлько на спине.Сейчас мы постепенно переходим на нарукавники и купальник со вставками вокруг пояса. 19.10.2011 23:06:37, Olga&Paha
FilippovaNatalia
а мы отказались с кругом плавать, прям ор стоял, а вот в шапочке с ушками из пенопласта очень даже нравится, нам ее бабушка сшила 19.10.2011 16:28:51, FilippovaNatalia
Neo_
ух ты:) А покажитесь?:) 19.10.2011 16:32:24, Neo_
FilippovaNatalia
вот, но фото оч неудачное 19.10.2011 20:40:54, FilippovaNatalia
Neo_
прикольно:) 19.10.2011 22:00:06, Neo_
konfetina
в него и взрослая шея пролезет, только в обтяжку будет, моей оч нравится в нем плавать 19.10.2011 16:18:29, konfetina
Neo_
У тебя какой размер? Я думаю 6-36 брать, мы уже 6.. 19.10.2011 16:20:18, Neo_
Лер, мы плаваем уже месяц на круге, ничего не мешается!!! Там липучки для фиксации, можно потуже, можно послабее затянуть крег. Очень Ромику нравится!!!! 19.10.2011 16:10:18, Janetushka
Neo_
а у вас какой размер? 3--15 или 6-36? 19.10.2011 16:20:32, Neo_
На нашем круге было написано с 0-6 месяцев. ))) 19.10.2011 16:26:34, Janetushka
Синица
Они бывают разных размеров, по весу. Маленький как раз до 10 кг вроде.
По впечатлениям - у нас получилось как-то странно. Первый заплыв - категоричное "нет" от ребенка. Ей не понравился процесс надевания-снимания круга (реально неудобно в одиночку, нужен второй взрослый, держащий круг двумя руками, иначе можно вертлявой шейке сделать больно или подбородочку). Орала. Через пару дней мы с папой наловчились, купание доставило массу удовольствия. Купались с восторгом каждый день, пока не уехали на дачу. Возраст был 3-4 месяца. А осенью девушка стала сильно вертлявая, и круг от её дерганий стал подпускать воду в районе подбородка. Вода скапливается в ямочке, ребенок её глотает:( Надевать круг ей по-прежнему не нравится. В общем, плюнула я на это дело, и больше мы не плаваем. Активности и так хватает, ползание - наше все теперь:)
19.10.2011 15:48:45, Синица
Rumyanochka
Мы как раз в вашем возрасте начали.Восторг!
Подбородки у нас тоже ярусами, но они не мешали совсем - щеки были как буйки над кругом)))
Пробуйте!
19.10.2011 15:37:52, Rumyanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!