Были сегодня в поликлинике, вес у нас 7200, рост 64, все в норме, от прививок временно отказались (будем платно делать с иммунологом), к хирургу, в комнату развития ребенка и на УЗИ не попали, из-за ужасных очередей и ремонта в поликлинике, на следующей неделе пойдем еще.
Из достижений:
улыбаемся почти всем, хохочем, гулим, пускаем пузыри из слюней, иногда ползаем (упирался на лоб и ногами отталкивался, будем считать , что ползаем))), грызем кулачки аж причмокиваем, 2 нижних зубика не вылазят, но десны набухли - ждемс.
В общем, думаю, пора велосипед присматривать ;-)
ну и немного фоток.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


сделали только БЦЖ и потом оч сильно задумались стоит ли их делать, в итоге решили делать. 19.10.2011 15:49:39, FilippovaNatalia


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.