Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так быстро летит время...Вот уже скоро П

Так быстро летит время...Вот уже скоро Плюшке полгода...Вчера вылез первый зубик (без мучений и температуры,ну и других бяк).А сегодня я была поставлена в известность,что на выходные компьютер уедет к своему хозяину(как и тв,и видик-ну они -то ладно,а вот комп...)Так что я буду иметь удовольствие общаться с вами еще только пару дней (если только что-то не придумаю).На всякий случай,чтобы не писать потом второпях,я хочу сказать - девочки,милые,я вас очень ценю(в глубине души- люблю,но не скажу об этом).Кукуся,Шаня,Света,Иннана,Фунтик,Пелагея,Стелла,Одинокая мама,Тыква,Кора,Крысик,КрОля - такое ощущуние,что я знаю вас добрую часть моей жизни (простите,кого забыла вписать)...Вы такие родные и...ну,не буду сейчас тут мокроту разводить...Просто хочу сказать,что мне будет очень тоскливо без вас.Постараюсь изредка появляться,но это будет уже не то....Так что не забывайте вашу Ведьму:-)
13.12.2001 10:24:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риша
Катюш, у меня тоже комп забирают, говорят, что для общественно-полезных дел... Как я тебя понимаю... Эх! Появляйся, ага? Я вот через И-нет кафе буду теперь вылезать... 13.12.2001 19:08:01, Риша
Тушкан
ВедьМа, возвращайся, мы ждать будем! 13.12.2001 14:38:05, Тушкан
Крысик
Ничего, все еще впереди!!!Обязательно все мы будем рядышком! 13.12.2001 14:02:25, Крысик
=СветА™=
Ну как же это грустно..Кать, а на работе нет возможности пользоваться инетом?
Ну ты такая замечательная сильная женщина! Я уверена, что ты не только запросто проживешь без такого мужа, но и врагам назло заработаешь себе на новый компьютер ( а так же ТВ и видик :)).
Твою грусть очень понимаю, с инетом не чувствуешь себя одинокой, даже, если совсем плохо..
Но ты будешь так занята на работе, а после работы у тебя будет так мало времени на малыша и домашние дела, что скучать будет просто некогда.Совсем другая жизнь начнется.Может намного лучше этой..
Очень жалко твоего Плюшку-такого милого малышку в складочку.Ему будет нелегко.Но ведь другие как-то справляются, и работают и кормят..(Выйду на работу-таким матерям памятник сваяю..)
Выбирайся по выходным в интернет-кафе.Потому что мы тоже так к тебе привыкли.И Плюша, как будто наш общий сын.Помнишь, как мы тебя воспитывали, на роды провожали? :-)) Поэтому , если вдруг с компом не задастся( хотя борись до последнего!), не унывай!Будем ждать тебя по выходным!
13.12.2001 13:20:55, =СветА™=
Ku+ku=sya
Кать... ну ка же такое может случиться??? Хозяин это тот, на кого я думаю? Кать, ну не может быть:((Напиши мне мыло и дай свой телефон и адрес точный 13.12.2001 12:42:54, Ku+ku=sya
Кать, поздравляю с зубом !!! :-)))
А насчет компа - жалко :-((( Приходи ко мне в инете лазить :-)))
Я когда с первым мужем разводилась просто в наглую видик забарала. У нас тогда поломался, и я подумала: а какого я буду ему все отдавать??? Просто поставила перед фактом, что видик забираю..И знаешь, как -то ничего и не сказал. Может его также перед фактом поставить? Тем более он тебе нужен и для того, чтоб насчет Илюшки проконсультироваться. Вот я не знаю, чтобы я без конфы делала
13.12.2001 11:45:37, Лулу
Stella
Кать,ну может,хоть с интернет-кафе изредка сможешь приходить??? 13.12.2001 11:42:51, Stella
Катюш, жалко. А вообще - главное, что Плюшка с тобой остался. 13.12.2001 11:35:09, Пелагея
Ну а с кем ему остаться - с папашкой,что ли?Не смешите нас:-))))))) 13.12.2001 11:51:10, ВедьМа
Я не о том, а о том, что он у тебя есть :) = и отчасти благодаря папашке:) 13.12.2001 16:57:43, Пелагея
Ель
все всегда меняется, не расстраивайся :) 13.12.2001 11:16:17, Ель
Кааать, а компутер в качестве компенсации за лучшие годы нельзя потребовать? Ох.
Тогда только интернет-кафе останется...
Ну, на всякий случай поздравлям тебя и Плюшу с сегодняшним (само собой) и всеми последующими зубьями. А хороший комп ты сама себе купишь.
13.12.2001 11:08:20, КрОля
Ну,Оль,какая компенсация - он даже отказывается сыну часть зарплаты отдавать (только в том будет помогать,если Плюшку на его фамилию запишу.А я не хочу,бо куча осложнений - просить,чтобы он подписывал разрешение на вывоз сына на моря всякие;Отказ оформлять,если что поменяется в нашей с Плюшкой,жизни...Так что...обойдусь и без его денежной помощи.А посему - выхожу на работу.) 13.12.2001 11:45:07, ВедьМа
Зашибись, просто по другому не скажешь!!!
А без фамилии сын значит не сын? Интересно спросить, нужели так приятно себя сволочью ощущать, чтобы жене мстить за счет ребенка?
Но с другой стороны может к лучшему, что это мерзость сейчас повылазила, а не потом, когда бы Плюш подрос, привязался бы к папе и понял, что папе он не нужен…
А насчет работы, очень понимаю твои переживания. Но все получится :)) , а на работе , глядишь, и инет появится ;э))

13.12.2001 12:08:30, КрОля
Стомчик
Кать, ну может все-таки как-то получится не пропадать .. а то тебя так будет нехватать... 13.12.2001 10:55:41, Стомчик
Ничего себе, заявочки!
Ведьмам, какое право кто-то имеет отнимать у тебя комп?!
Ты передай там, что настоящий мужчина должен уходить от собственных детей в одних носках!!!
Поздравляем с зубом (тут вы нас обставили, у нас 1 зубик в 7 мес. вылез:), желаем Плюшке дальнейшего успешного роста и всяческих достижений!
ЗЫ Плюшка ведь лучше компьютера с видоком и телеком, правда;-)))?...
13.12.2001 10:50:41, Инанна
Так то ж настоящие мужчины :((( (это я про носки) 13.12.2001 11:09:31, КрОля
:-(((Грустно... 13.12.2001 11:21:44, Инанна
Поздравляем с зубом! Это замечательно, что "зубные недомогания" вас не домогались!:)) 13.12.2001 10:40:32, NAT_A


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!