гы) и тут Остапа понесло...))))))))
ещё вопрос: совсем не хочет оставаться одна в манеже. только я из поля зрения тут же ор на весь дом. а дела-то делать надо. не могу я с ней постоянно тусоваться.могу при ней немного погладить, но через 20 минут "мама возьми меня на ручки и пошли играть валяться", такая же история с готовкой. из стула начинает вылезать через 10 минут и ор,что б шли валяться и играть.Но если на глажку я могу подзабить или погладить вечером,когда она уснет,то с готовкой тяжелее. это надо. а вы как выходите из ситуации??
Раздел: Капризы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вот мы так и бродим по квартире - Женюлька торчок на руках, я ничего не делаю...
17.10.2011 22:19:08, Dispro



я тоже на пол кладу. у нас ковров нет. нормально, главное окна закрыть. он ползает я дела делаю.
17.10.2011 19:41:38, Maroshka1
и я тоже на пол кладу. У нас местами ковры, местами паркет, местами плитка. Ползает вовсю.
17.10.2011 20:36:03, LucyMO

никак. Приходится таскать с собой... Как только выйду из поля зрения - ор на весь дом. Возраст такой....
17.10.2011 16:58:49, LucyMO

Плюс со старшей покупала кунгуру, так и готовила. Только боком приходиться все делать:) 17.10.2011 16:23:08, МарикаЧ




Маленький хвостик, который ползает за мной везде, я оставляю ее в дальнем углу комнаты и выбегаю на кухню, бегу загружать стиральную машинку, только заканчиваю, она уже на кухне. Ползем обратно в комнату.
А вообще готовку, мытье посуды и т.д.- все делаю,когда ребенок спит.
Но у нас еще хуже- она ни с кем кроме меня и мужа не остается и на руки ни к кому не идет, сразу истерика. 17.10.2011 16:13:22, Да_Я_Такая


приезжаю я домой,залезаю в инет. читаю анотацию к хлоргексидину. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: аллергические реакции, ДЕРМАТИТ. сижу луплюсь в монитор. то ли я в лыжах по асфальту,то ли... короче намазала бепантом, дала фенистил и легли спать. сегодня стало получше ттт. посмотрим что дальше будет 17.10.2011 16:19:28, КаМар


Щипать же будет((( 17.10.2011 20:06:37, Водолейка

Только один момент - я ей доверяю. 17.10.2011 16:50:49, МарикаЧ
пройдет со временем. не переживайте. А так да, придется пока за собой таскать :)
17.10.2011 16:03:54, Gajka
я как раз для этого и купила ходунки. На кухне пол холодный, просто так не пустишь ползать, вот я ему сандалики надену, в ходунки суну, и пока готовлю он рядом бродит.
17.10.2011 16:25:17, Miralissa

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.