Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Привет из солнечного Мадрида))

Мы вернулись. Съездили просто отлично. Лизка чувствовала себя хорошо, мужественно выдержала всю поездку - а уходили мы из номера в 8 и возвращались в 21-22))
Погода была +15 утром, +28 днем, +23 вечером. Были там 3 дня, успели и по магазинам походить, и в музеи, и проехались на туристическом автобусе по центру города.
Перелет был 5 часов, я в шоке была когда узнала)) думала 3,5ч))) Туда прошел ужасно, рядом сидела сильно выпившая очень неприятная на каком тоэнергетическом уровне женщина, все время приставала к Лизке, в итоге та так завелась, что часа 3 не могл уложить ее в самолете спать, уже накрывало "остановите я выйду")))И очень неприятное потом ощущение после нее было.Потом Лизка решила покакать, нет вот так ПОКАКАТЬ, в итоге мы все были в этом, и туалет в т.ч., еле-еле отмыли ее под раковиной и обтерли салфетками, все грязное запаяли в пакет, и вернулись умотанные в салон, папа наш уже был на грани, сказал "без крайней надобности больше не полетим", но он отходчивый быстро)))В конце все-таки удалось ее усыпить, а это через 8 часов бодрствования аж! И добудится не могли потом.
На утро все забылосьи мы пошли гулять по Мадриду. Отель оказался удачно расположен, в тихом месте, но в 15 мин от центральной площади. Поэтому передвигались в основном пешком. Много гуляли по паркам, посетили Королевский дворец и несколько музеев. Туристический красный автобус очень понравился Лизку - сидели на втором открытом этаже, ветер дул в лицо, Лизка жмурилась и хохотала. Ниже немного фотофактов. Понравился сам Мадрид, пахнет южным городом, нарядный центр, приветливые жители (Дизку все общупали, но почему то нет того гнетущего ощущения как иногда от наших соотечественников).
Утро отлета

День первый

Модница

В автобусе

Когда уставала ложилась на папу с удобствами))


А обратно очень легко прошел полет, час спала - 3 играла и 1 час спала. Для себя сделала вывод -только утренние рейсы с ребенком.
Вот так прошла наша короткая поездка. Я мечтательно сказала мужу - года в 2 оставим Лизку бабуле а сами в Париж, он посмотрел на меня дико и сказал что без Пельмеши он никуда)
И привезли с собой Аманду, раньше она жила в Мадриде а теперь будет с нами - первая куколка Лизка, мягкая и смешная))
17.10.2011 10:54:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Наташа, какие вы путешественники!
Только-только вроде с Крита вернулись, а уже с Мадрида нам привет привезли))))
Пампусечка твоя очаровательна! И правда - такая модница!
Мы с Тимошкой ждем вас в след.конфе, давайте подтягивайтесь, а то мы скучаем:)
18.10.2011 02:11:15, Голубоглазка
Natashal
Спасибо большое)) Мы уже почти на финишной, не верится))) Ждите нас) 18.10.2011 10:09:22, Natashal
Фотографии просто дышат отдыхом :) Хорошо! 17.10.2011 19:45:16, Любчик
Jeniveva
Какие вы молодцы!!!Просто глоток свежего воздуха. А у Лизки такая мордашка очаровательная на фотке, где ей мороженка перепала, прелесть! 17.10.2011 17:23:53, Jeniveva
Ой как феерично! А ещё мне конь на голове у Вас понра))) и пальцы! вкусные, булочные пальцы через дырочку!!!))) 17.10.2011 14:51:22, Ната-дизайнер
Natashal
)))) про коня - надо ж так получится))) если б не вы- и не заметила б 17.10.2011 15:56:14, Natashal
Молодцы вы, что рванули в такую поездку и не испугались! Все таки малышка совсем и климат совсем другой. Теперь смотрите , не болейте!!!! 17.10.2011 13:27:14, МашаК
Natashal
страшно было первый раз-в греция в сент ездили) спасибо! Постараемся не болеть! 17.10.2011 14:10:06, Natashal
Gogoni
Ну здорово!! Оттянулись хоть :) МОлодцы! 17.10.2011 13:09:51, Gogoni
Natashal
точно оттянулись) 3дн всего а как неделя 17.10.2011 14:10:51, Natashal
Bronetemkina
Мммм....мечта!!!!! Как же классно! Мы с лета все собираемся куда-нибудь выехать, да все никак! А вы умнички! Хоть и три дня - а все равно - смена обстановки только во благо!!! Мо-лод-цы!!! 17.10.2011 12:01:43, Bronetemkina
Natashal
Спасибо!! Правда "глоток свежего воздуха"))) 17.10.2011 12:18:00, Natashal
Zhurol
только вчера мужу говорила, что ты в мадриде))) честно, я с Морковой пока и не знаю, как летать, и мужа по-ходу дела это тоже пугает...поэтому только порадовались за вас)) сегодня вечером буду ему ваши фоты показывать..т.к. про Булочку у нас уже все знают)))
Вчера же спросила у мужа про море зимой, т.е. типо Египет...он оч не любит этот край, ужастиков по телеку нагляделся...и ни в какую...но я реально впервые в жизни захотела на море, вот по настоящему...никогда такого сильного желания не испытывала. Вообщем, думаем))
17.10.2011 11:27:12, Zhurol
и я, а полетели вместе!))) 17.10.2011 14:48:40, Ната-дизайнер
Natashal
Попробуйте и все получится точно. В Европе легко с малышами)))Я тож Египет не оч, боюсь, так какое то постоянное ощущение грязи) Поэтому мож др посмотреть? Острова какие то? Если не на сам НГ то можно по хор цене слетать 17.10.2011 12:19:19, Natashal
Zhurol
ну, если получится, будем смотреть конечно...просто все острова - долго по времени лететь((( 17.10.2011 12:27:01, Zhurol
Natashal
это да, большой минус( Я точно решила что дольше 5 ч тяжко с мелкой лететь, да и самой тяжко) 17.10.2011 12:52:24, Natashal
Zhurol
гы)) утро до отъезда...а что с левой ногой:)??
фото "аэропорт Ш" надо было назвать (судя по виду за окном) "аэропорт Ж":)
фото "Парк Ретиро" - у тебя на голове красиво стоит...)))
и теперь вопрос: а как и чем ты ее кормила в поездке? все с собой брали??
17.10.2011 11:31:37, Zhurol
Natashal
Вот ты внимательная))) Именно поэтму и фоткали - нога наружу просится))) Брала банки по 1 шт на день, утром-вечером кашу - в кафе кипяток просила,и взрослое давала пробовать.
Там конечно оч вкусная еда, мысо разное, сыры...и сангрияя)))
17.10.2011 12:20:29, Natashal
Zhurol
про сангрию...молчии)) никогда не забуду эти незатейливые литровые кувшинчики и из них 2 соломинки))) 17.10.2011 12:26:20, Zhurol
Natashal
)))вот-вот я держалась из посл сил чтоб много не выпить) 17.10.2011 12:28:35, Natashal
Nebesnaya
молодцы!!! )) отличный отдых и отличный отчет )) прям очень захотелось в солнечный Мадрид )) 17.10.2011 11:22:47, Nebesnaya
Natashal
Спасибо)) да, очень классно солнышком подзарядиться) 17.10.2011 12:21:02, Natashal
Викуся1981
молодцы!мне Мадрид тоже понравился,конечно не Барселона,но тоже красивый.Мы жили в отеле 3*,окна прямо на дворец этот королевский выходили.С погодой вам очень повезло. 17.10.2011 11:16:04, Викуся1981
Natashal
Здорово, мы в 4* меркури, мы сами бали все бронировали по акции, вышло оч бюджетная поездка) В Барсе я была дважды, красиво очень, но м Мадрид оч мне понра. погода да, испанцы говорят редкость такое в конце октября 17.10.2011 12:22:17, Natashal
Nebesnaya
ой, а я заболела Барселоной )) в прошлом году проездом 3 дня были, да еще с детьми, которые уже сопротивляться умеют и требовать магазины игрушек. Так что посмотрели только в общих чертах. Но теперь просто мечтаю попасть туда на недельку без детей, чтоб никуда не бежать, не дергаться и балдеть ))
эх! мечты-мечты ))
17.10.2011 11:26:53, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!