Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

а хуману - пюрешки кто-нибудь пробовал?

смотрю в инете, что бы выбрать - читаю составы баночек на примере банального яблочного пюре. и только в Хумановском - в составе написано - яблочное пюре 100% - ни загустителей, ни крахмалов, ни витамина С. правда, и дороже... [ссылка-1]
16.10.2011 19:13:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здесь вот 50 р. стоит. [ссылка-1]
мы пробовали это пюре на дегустации на детском празднике бебиблог (сайт).
летом. там давали все, пюре, каши, чай. особенно понравилась ребенку каша с бананом, и пюре абрикос, банан.
на вкус неплохое.
каши кстати до сих пор покупаем. И в поддержку мнений большинства здесь - да - банки жена считает вариантом дачным, дорожным или когда оставляет ребенка с родней. так готовит сама в основном
18.10.2011 16:43:10, bigos
что то уж очень дороговато... Я яблоки либо у бабулек покупаю, причем кожуру еще срезаю. Либо покупаю сочное яблочко хайнц, в составе яблоко, без сахара и крахмала)) 17.10.2011 14:38:56, ChrisVicky
Бабушкино лукошко. Состав: пюре из яблок. Цена 18 руб. 16.10.2011 23:45:39, Careless Angel
Kalina
[ссылка-1] написано что 100 %
мне их врач тоже советовала
16.10.2011 22:57:26, Kalina
Врачи за это деньги получают))). Во врачебные рекомендации сейчас мало кто верит уже. 17.10.2011 09:40:48, tatuska
МарикаЧ
+1 17.10.2011 10:52:40, МарикаЧ
Olga&Paha
Честно, не понимаю-68р за малеькую банку яблок. Сейчас самый сезон для отеч.яблок и груш со сливами.Натер на терки- красота и почти даром. 16.10.2011 22:56:08, Olga&Paha
Мне врач советовала их, но пока не пробовали 16.10.2011 21:17:43, flash-ka
Ага, купила племянникам. Один крахмал. Попробуйте, конечно, но мне совсем не понравились( 16.10.2011 20:26:02, tatuska
Bronetemkina
Странно.. а написано ЭКО, БИО...без добавок... 16.10.2011 21:13:39, Bronetemkina
откуда там крахмал? я пробовала на дегустации в Коломенском и еще где-то (в ДМ кажется) - очень и очень вкусное. Ну вот как самодельное. В то, что написано на банке, я верю. Производитель хороший, врать им нет резона - в Европе за вранье по поводу "био" по головке не погладят (смотрела как-то передачу про то, насколько строгий контроль производителей, которые производят био-продукты).
а вот по поводу купленных яблок на рынке у меня были бы сомнения - где их взяли и чем обрабатывали...
17.10.2011 16:40:04, Gajka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!