Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понос
что можно дать Яне от поноса? третий памперс за полчаса меняю( то много, то немного, но часто!!
16.10.2011 18:51:23, КаМар
11 комментариев

Это понос или просто жидкий стул? у нас обычный набор: что-то от обезвоживания сразу же (гастролит или Хумана электролит), смекта и диета (рисовая кашка, сушки-сухарики, печеное яблочко). а потом уже (чтобы не вместе со смектой) примадофилус.
17.10.2011 17:02:48, Gajka



Сейчас у нас тоже небольшой понос (вернее жидковато ходим ) даю пока только хилак. 16.10.2011 20:00:22, llys
нам от поноса давали смекту. но у дочки был реальный понос - какащки разлетались на несколько метров(((((((у вас так?
16.10.2011 19:45:17, lapo4ka
вонь не помню, но стреляло сильно. я разводила пол пакета на 2о или 3о мл и давала в течении дня. но дочка была совсем крошкой - 1 дней
16.10.2011 20:22:05, lapo4ka
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.