Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bronetemkina

трындельное про выходные....

Подарили мне на день рождения некоторое количество денег. Я люблю когда я могу сама себе что-то выбрать, потому что угодить мне сложно ;--) а учитывая, что собственного заработка я сейчас не имею - вдвойне приятно! ;-)
Ну в общем, договорились пойти с моей мамой, чтобы она пока с детьми - я бы что-то посмотреть-померить могла! И ведь точно знаю, что бы мне хотелось купить.
Два дня убили на магазины - вчера в гагаринском шлындались, сегодня в меге - итог. Потратила практически все на Темку!
;-) Новых одежек ему купила - кофточек, свитерочков, брючки, пуховичок класссный в бенеттоне, к нему в стокманне брюки и шапку, Степе - пару слипов для сна!
А себе - хожу я по магазам - и практически ни на чем глаз не останавливается! И ведь понимаю, что если ничего не куплю в этот раз - деньги разойдутся, да и возможности такой особо не будет - в будни нереально, в выхи - не хочется снова на это убивать! А так хотелось что-нибудь приятное себе любимой купить! Ведь как это бывает обычно - полный шкаф одежды, а одетт нечего... эх....
Потерялся у меня вкус к шоппингу! Только детские вещички и радуют!
Мож всплмнить былое, да снова по отто с квелли заказать что-нить? Сп я так и не освоила...
А вы находите возможность купить себе что-нибудь?
16.10.2011 18:49:53,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Хе-хе у меня 10 тыс лежит с 2 августа. Так и лежат. Валенки вот себе закажу вторые на эту зиму. Деньги на массаж наверное потрачу. 17.10.2011 15:40:01, Ku4ka
Gogoni
ООО Я себя побаловала!! :) Оттянулась по полной на этих выходных, именно шоппингоманией! :)) Купила супер классный жакет от Карен МИллан, пару туник красивых, пояс от Моргана и колье от Swarovski!! :)) Как ни странно на этот раз детям ничего не купила, ой вру, младшим кроссовки купила Адидас одинаковые :) А то тоже всегда только детям покупаю и деньги на себя уходят не туда, вот посему решила что нет я тоже человек, особенно надеть ж нечего после родов, вот и побаловала :)) 17.10.2011 02:26:09, Gogoni
Синица
Вот читаю вас с натой, слюной исхожу:) Живи я в Европе, тоже бы шоппинговала:) Гуляла бы себе по пешеходной части моего любимого Антверпена, заходила прицельно в те магазины, где на меня всегда что-то находится. Между делом попивая что-то в кафешках. Так же согласна на Гаагу, Дюссельдорф или Кёльн, да вообще весь северо-запад... А тут... Ехать в шоппинг-молл, ходить там в толпе, платить совершенно отмороженные бабки за то же самое, что в нормальных странах стоит разумных денег:((( 17.10.2011 09:39:04, Синица
Gogoni
:) ДОбро пожаловать сюда! :) У меня сестра так приезжает шопинговать, всё таки качество и цена отличается тут. Вот скоро она родить должна, так всю одежку я тут куплю, чем она там дороже заплатит. 17.10.2011 12:55:31, Gogoni
МарикаЧ
Те же мысли никак не стимулируют ходить у нас за покупками.
Вот сижу и жду, когда мы снова созреем на Италию:)
17.10.2011 10:58:34, МарикаЧ
nata2703
ой нет..я на прошлых выходных так удачненько по-шоппинговала: начала со свитерка, а закончила зимним пуховичком и дорогущим длинным осенним пальто. Старшему тоже куртку прикупила, среднему ничего, а Анне носочки только (символически чисто:) 17.10.2011 00:32:18, nata2703
У меня так же. Себе ниче не охота покупать, особенно в этом размере.
На Тимона всё и уходит))
16.10.2011 23:17:09, Careless Angel
Викуся1981
я каждую неделю себе что-то да покупаю.у меня шмоткозависимость.Голодное детство:)но покупаю не магазах,а в сп.грандиозный шоппинг у меня раз в год в Милане на сейлах. 16.10.2011 22:29:56, Викуся1981
Вока
и у меня почти все СП:) 16.10.2011 23:09:20, Вока
Викуся1981
я в магазы не хочу в МСк.меня от цен тошнит.когда знаешь,сколько это будет стоить загарницей или в инете,товсе желание пропадает. 16.10.2011 23:46:48, Викуся1981
Вока
я тоже. Только муж у меня в магазах одевается, потому что в СП нет хороших мужских вещей, за исключением обувки от Иры:)
Он у меня ПалЗилери уважает:)
17.10.2011 10:01:47, Вока
А я сегодня ездила в Аэробус на варшавку. Купила Степе комбез на зиму плюс шлемик. Даше сапожки. Куртку так и не выбрали. Ох уж эти тинэйджеры. Все им ни так. Себе тоже опять ничего не купила. 16.10.2011 22:29:29, Maroshka1
да уж...нужен кто-то, как у Римуши, чтоб пинал)) я тоже, или в детские отделы, или мужу, или для дома, мы ж в затянувшейся фазе оформления-достройки дома;) а себе все некогда...мне маман в последнее время покупает, а я как выбираюсь, все думаю - ну зачем мне это, и так всего полно)) 16.10.2011 22:28:50, bijou
Rimusha
Во, да, и для дома тоже, у нас тоже перманентный ремонтодизайнопроцесс:) Да, без пинков я бы себе ваще ничего не покупала бы с недавних пор. 17.10.2011 01:21:36, Rimusha
Rimusha
все мы такие почти:) Я себя с недавних пор заставляю просто зайти и присмотреться-померить, иначе снова детям все, а сама "потом-потом"... ну еще и надежда на похудение, а то часть моего гардероба не на маму, родившую троих подряд, а на студенточку... а там и Хрудь другая, и ваще... вот и душит жаба покупать на нынешнюю меня, хоцца скинуть вес-то немного, хотя и понимаю умом, что надо жить сегодня и одевать себя сегодняшнюю)!
А больше муж одергивает и возвращает к реальности из серии "на фиг опять детский отдел, у детей все есть, ну-ка марш в этот магаз, давай детей, я тут подожду":))) Спасибо ему:))))
16.10.2011 22:00:50, Rimusha
Золото-алмаз у тебя муж! 16.10.2011 23:20:47, Careless Angel
Rimusha
:) есть такое ТТТ 17.10.2011 01:20:01, Rimusha
Bronetemkina
золотой мушш! здоровья ему! ;-) 16.10.2011 22:04:56, Bronetemkina
Rimusha
спасибо, передам) как раз ему актуально! 17.10.2011 01:19:52, Rimusha
Синица
Та же фигня практически:) Правда, на мне сейчас все сидит жутко, лишние кг остались на пузе и груди. Поэтому примерка вещей никакой радости не доставляет. А деткам покупать - одно удовольствие:)
Офф но на тему одежды. Хожу чучелом, откровенно говоря. Дома треники-футболки, на улице джинсы-куртки. Кроссовки. Все старое-убитое, потому как новое для дома и площадок покупать не хочется. А тут по работе на встречу с клиентом ездила, а на обратном пути старшую забрала из сада. Она аж прифигела:) "Мама, что с тобой? Почему ты в ТАКОЙ одежде?!". Ага, мама в костюме с юбкой до колена, плаще, сапоги на каблуках... Дочка и забыла за последний год, что такое бывает...
16.10.2011 21:33:52, Синица
Bronetemkina
У девочки культурный шок ;+) не, я лично за то, чтобы и на детской площадке хорошо выглядеть! Но без перебора, а то есть любительницы шпилек, миниюбок, вечерних причесок и боевого раскраса в песочнице ;-) 16.10.2011 22:15:05, Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Наташ,я думаю тебе еще "повезло" что у тебя не девочки...)))А то бы ты себе даже пудру забывала купить,всё бы уходило на платья,колготочки и бантики))))))))Хотя конечно и на мальчишек много можно купить,но ты ж понимаешь сколько хочется купить девочке)))Так что ты далеко не одна...))) 16.10.2011 19:45:28, Лилёк-Мотылёк
ой, Лиль, прям в точку попала! И самое главное, от детского шоппинга столько радости и удовольствия, а от своего одни нервы- то сидит не так, то не нравится и т.п 17.10.2011 00:22:12, flash-ka
:))тоже все время думаю, как мне повезло)) особенно, когда в меге увидела девочку с замученной мамой, которая ей втирала: "а еще мне надо купить такую юбочку, как у балерины..." ;)) мама была в осадке и что-то бубнила, мол, где же мы, доченька, ее найдем)) 16.10.2011 22:26:39, bijou
КаМар
ооой молчииииииии )))))))))))))))))))))))))))))) 16.10.2011 20:26:53, КаМар
Bronetemkina
я уже не раз об этом думала! я б тогда вообще ходила "в том что есть" круглогодично! ;-))) а тебе, мать, все это предстоит! готовься! ;-))) 16.10.2011 19:48:52, Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Дык уже...))))) 16.10.2011 19:59:00, Лилёк-Мотылёк
Bronetemkina
а... ну да ;-) 16.10.2011 20:16:29, Bronetemkina
Танжер
Тоже самое. Сегодня поехали в фестивальный - купили мужу рубашек и галстуков. Пока он выбирал, выбрала сыну джемперов и рубашку ( о боже, купить ему можно уже только во взрослом отделе). Микроволновку новую борк- я ее включила, она стоит и светится вся какими то надписями, я не знаю, как к ней подступится. У меня на прошлой было 3 кнопки и все.. А себе ничего. Вроде как и не надо. Мужу все равно, что на мне, мне поэтому тоже 16.10.2011 19:25:53, Танжер
Bronetemkina
ужас какой! неее... так низзяя!! надо его ревновать заставить, тогда будет не все равно! ;-) 16.10.2011 19:31:11, Bronetemkina
МарикаЧ
+1000!
Шепотом: на самом деле мужчине не все равно...
16.10.2011 20:06:34, МарикаЧ
Bronetemkina
вот-вот! он может даже и не догадываться об этом, что ему не все равно на самом деле ;-) 16.10.2011 20:10:54, Bronetemkina
Kalina
:)))))) я сегодня была отпущена мужем в РИО с сыном в кино и пошопинговать:)
итог много чего купила Вовке , ботинки+ термоноски старшему в ЭККО, свитер мужу. Себе скромную бирюзовую кофточку и книжку о похудении:) Фсе :)а должна была купить себе обувь осенюю и зимнюю , брюки и что нить наверх
16.10.2011 19:13:47, Kalina
Bronetemkina
усе понял! я не одна такая!!! ))) 16.10.2011 19:30:13, Bronetemkina
КаМар
прошлую зиму проходила в том,что дали подружки больших размеров)))) в результате на эту зиму у меня нет ни куртки, ни сапог) муж уже сейчас пугает страшными названиями Коламбия... Саваж... а ещё у Юнона выросла из своих сапожек, куртки и штанов....))))))) мамадорогая.... 16.10.2011 19:03:00, КаМар
Bronetemkina
во-во... я слава Богу Темыча одела... хоть эта проблема с меня снялась... правда надо еще с обувью разобраться его. 16.10.2011 19:14:04, Bronetemkina
КаМар
тут грядет у меня др) так я уже настроилсь новую плиту покупать))) сидю выбираю)))))))) 16.10.2011 19:08:22, КаМар
Bronetemkina
не, Кать, это не честно! плита для всех! а день варенья - твой личный! 16.10.2011 19:14:37, Bronetemkina
КаМар
вот и я так сказала))) поэтому я сейчас получу телефон *(старый Яна в Воронеже съела)? а на др плиту ))))))))))))))))))))))))))))))­)))))) 16.10.2011 19:39:01, КаМар
Bronetemkina
;-))) 16.10.2011 19:46:38, Bronetemkina
Как я тебя понимаю))) Подарочные деньги так же все уходят на детей))) Одна я в магазин не люблю ходить, если для себя, поэтому у нас либо всей семьёй надо идти, либо свекровь к нам приглашать, чтоб с детьми посидела, а это разные концы Москвы...Здесь как-то выбрались семьёй в магазин, глаз тоже не особо, что радует да и размер на меня трудно подобрать((( Приглянулось одно платье, муж сказал: Опять серое не надо! Так и ушли ни с чем. 16.10.2011 19:00:09, зажимка
Bronetemkina
и я хотела платье... и тоже все те же цвета в глаза бросаются... ( 16.10.2011 19:29:43, Bronetemkina
МарикаЧ
Мне деньги дарить некому (привет кредитам:), но если какая сумма появляется - все на Марину уходит.
А так мы все вместе ходим по магазинам. Тем более муж может помочь выбрать:) Но для меня это не "убить выходные", а сходить развлечься:)
16.10.2011 18:59:49, МарикаЧ
Bronetemkina
вот и для меня раньше это было отличным времяпрепровождением... а теперь БЕЕЕСИТ! ;-)))
а с мужем выбирались как-то.. так это вообще был ужас-ужасный - ходил нудил "ну даваааай быстреееее"....
16.10.2011 19:28:59, Bronetemkina
Ой, с моим тоже заниматься шопингом бесполезно. Нуделка та ещё... 16.10.2011 23:41:23, Careless Angel

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!