Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

продолжение темы про волдыри...

в общем с утра я на обзвоне. Ни в Инвитро, ни в Гематесте жидкость на анализ не берут. То есть саму жидкость должен взять врач, а потом мы должны отвезти её в лабораторию. 1. наш врач будет только в воскресенье 2. даже если в воскресенье возьмут эту жидкость не факт что в лаборатории в понедельник её примут. "смотря какой анализ. пусть ваш врач скажет вам на что делать,вы позвоните нам и мы вам скажем по каким дням принимаем" ППЦ
у кого-нибудь есть какие мысли куда идти??
Dispro, согласна с тобой что очень похоже на герпес, тем более после лечения антибиотиками организм ослаблен. Но вот вопрос: почему герпес ТАМ???
14.10.2011 09:05:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот я тут помозговала и что хочу сказать - будь осторожна с прикормом, может тебе немного откатиться назад? меню твоей Яночки почти меню годовасика, да, тебе нужно свернуть ГВ, но не посредством замены молока едой, ГВ нужно заменить смесью, а ты ввела слишком много продуктов за короткий срок! ЖКТ - сильный иммунный орган у детей, сейчас у твоей дочки все силы идут на переваривание еще чужих продуктов. И мясо и творог! Пойми, недаром все твердят про постепенное введение прикорма! Еще мазь Тридерм - там кортикостероид (гормон), противогрибковое и антибиотик, слишком сильно для девочки 7 мес, мне непонятно почему такое сильное средство было дано ребенку. На фоне всего этого мог возникнуть аногенитальный герпес (именно так он называется), оуончательный диагноз может и не подтвердится, но я бы все равно на твоем месте задумалась. Обсуди все с педиатром. Удачи! Можно бепантеном помазать (любым кремом или аэрозолью с пантенолом), тока арозоль всегда сначало брызнь на руку себе, не сразу туда. Удачи! И Кыш все обиды! какой сарказм?! хочу тока помочь и может обратить внимание что ли, мы ж мамочки иногда как страусы прячем голову в песок. 14.10.2011 19:04:06, Dispro
КаМар
пробовала давать смесь. много раз. не фига:( вообще ни в какую:( наверно стоит попробовать убрать кое-какие продукты, ну или по крайней мере сократить количество. например мясо и творог... посмотрим что будет... на воскресенье записались в ЦНИКВИ *(на завтра не было)* :( 14.10.2011 19:18:20, КаМар
Синица
Катюш, про герпес "там" есть только один вариант. У тебя в крови есть антитела к герпесу второго типа? Неважно, болела ли ты им когда нибудь, важно, есть ли антитела. У многих людей с хорошим иммунным статусом эта инфекция после заражения никак не проявляется, и люди и не знают, что переболели. Если да, у тебя есть антитела, то они могли передаться и ребенку. И при падении иммунитета зараза вылезла:(
Но это, если это герпес.
14.10.2011 15:12:27, Синица
Bronetemkina
Катюш, можно попробовать пцр сдать по слюне и моче. Мы Степику сдавали так. 14.10.2011 14:58:36, Bronetemkina
Miralissa
про анализы ничего не подскажу, но генитальный герпес распространен не меньше привычного, просто про него обычно вслух не говорят. так что в том, что он ТАМ нет ничего удивительного.
Но надеюсь, что у вас все-таки не он @@@@@
14.10.2011 14:13:14, Miralissa
А к дерматологу в НИИ педиатрии. Там же и возьмут.
По поводу герпеса. Мне делали миниоперацию на спине, удаляли жировик. Сделали не удачно. Так ровно через 3 дня, у меня вокруг талии и ниже появились пузырьки. Я в панику, а потом мне в КВД все объяснили. Организм ослаблен и по сути герпес (обычно который на губе, появляетс во время перебаливания ОРЗ), вылез местно где организм наиболее ослаблен. Я бы еще после пролечивания показалась иммунологу. Они помогут поднять иммунитет.
14.10.2011 10:20:57, Maroshka1
irina58
может в ЦНИКВИ? 14.10.2011 09:47:45, irina58
Zhurol
очень хорошее место, мы там наблюдаемся со старшим 14.10.2011 10:54:23, Zhurol
irina58
тоже старшего возила 14.10.2011 11:05:33, irina58
NatashaNN
пмц? они с "лабораторией XXI век" работают, что-то сами делают, что-то у них, можно тех и других спросить. ИН-т педиатрии - своя лаборатория. Герпетический центр на Гримау, у них лаборатория до вечера работает, институт Пастера. Ниармедик. Это так сразу навскидку, где могут делать. Все в р-не Профсоюзная-Академическая (у ниармедика и другие адреса есть). 14.10.2011 09:42:44, NatashaNN
Вока
Кать, я знаю, где берут, но это у меня в районе:(
Думала, что Гемотест или Инвитро берут тоже:(
14.10.2011 09:06:31, Вока
КаМар
твой район это где?) 14.10.2011 09:16:46, КаМар
Вока
ул. Малыгина, это Бабушкинская-Медведково 14.10.2011 09:49:56, Вока
КаМар
а что за лаборатория? 14.10.2011 09:55:03, КаМар
Вока
это не сеть, просто лаборатория, но берут почти все анализы и качественно! Проверено не одним годом. Мама даже проверяла-у них сдавала и одновременно в онкоцентре. 14.10.2011 11:26:51, Вока
КаМар
Оль, ты мне адрес или телефон скажи. мы на машине,так что нам не вопрос доехать 14.10.2011 14:14:11, КаМар
Вока
ул. Малыгина д.20, анализы принимают с понедельника по субботу с 9.00 до 12.00. тел. 474-99-05 14.10.2011 15:36:04, Вока

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!