Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

... как? ну как такое можно бросить(((

... как? ну как такое можно бросить(((...
[ссылка-1]
а такое? - [ссылка-2]
Я, конечно, как волонтёр, за 6 лет всякое повидала, но сейчас, в связи с младенцем на руках чувства обострились... извините, если не в тему...
13.10.2011 16:00:24,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Надежды и ожидания Мери" не смотрели? 14.10.2011 14:06:28, Tortillka
ужас, как потом такие матери могут спокойно жить.. Хотя буду надеется, что судбьа у малышей сложится лучше, чем с ТАКИМИ мамашками.. Дай бог им счаться.. 14.10.2011 12:54:03, ChrisVicky
так это делают НЕЛЮДИ! нам их не понять! даже и пытаться не стоит! 13.10.2011 22:29:24, Dispro
Да люди. И даже иногда из вполне приличных и обеспеченных семей. 14.10.2011 01:02:48, Елена_Марианна
Olga&Paha
Ну, разные причины могут быть.Деток жаль,просто слов нет.Но таких хорошеньких,маленьких и если здоровенькие, то быстро усыновят.Дай бог им быстрее найти свою семью. 13.10.2011 21:20:36, Olga&Paha
Ох, Наташ. Я смотрю-смотрю на Пуфа и думаю, что дурилка капитальная ее БИО. И не услышит, как Пуф уморительно смеется. 13.10.2011 19:57:40, Елена_Марианна
Это мы с тобой так думаем, ей и в голову это не придёт... 13.10.2011 21:12:16, Ната-дизайнер
Neo_
:(((Невозможно смотреть на такое... Все таки многие отворачиваются не потому что равнодушны, а потому что это невсе могут вынести, участвовать и пр.. Кажется что если не можешь взять, то лучше и не видеть, иначе сердце разорвется.. 13.10.2011 17:26:04, Neo_
Miralissa
я может быть злую вещь скажу, но по-моему так лучше.
Лучше когда честно оставляют детей в роддоме и потом их могут взять к себе те, кому действительно нужны детки. Чем когда не оставляют и морят голодом, бьют, продают побирушкам и прочее
13.10.2011 17:25:20, Miralissa
Kalina
:(какие лапочки ..дай Бог чтобы они обрели любящих родителей 13.10.2011 17:06:26, Kalina
Не могу на такое смотреть спокойно, прямо слезы выступают. Жалко их , даже если бы не такие зайчики были, все равно жалко. Надеюсь, что их быстро кто-то возьмет.
Наташ, а что значит, что под опеку можно, а усыновить нет? Значит, все таки родители не отказались? Просто малыш совсем маленький, 3 месяца, либо в род доме оставили, либо отбрали?
13.10.2011 16:35:15, МашаК
В данном случае, скорее всего она сбежала из РД и нет официального отказа на ребёнка, поэтому опека. Потом или Дом ребёнка будет статус делать, либо родители, которые решат взять себе малыша. 13.10.2011 21:07:53, Ната-дизайнер
или родители в тюрьме, или родственники никак не определятся, отказываться или нет 13.10.2011 19:40:10, Ули.Точка
МарикаЧ
Это значит, что нет отказного заявления от матери.
Возможно, это подкидыш; возможно, мама просто убежала из РД и т.п. Может быть много вариантов.
13.10.2011 16:57:37, МарикаЧ
Подкидыша можно усыновить сразу. Тут скорей всего БИО предъявила паспорт при поступлении и сбежала, не написав отказ. Либо БИО в браке состоит, и нет отказа от мужа. Или БИО лишили только что прав, и с даты суда не прошло 6 месяцев. Или БИО сидит, что самый гнусный вариант. 13.10.2011 19:54:35, Елена_Марианна
МарикаЧ
По-моему я читала, что как раз подкидыш - это самое неприятное. Ребенок без статуса получается.
Возможно, ошибаюсь.
13.10.2011 20:13:39, МарикаЧ
Ошибаетесь:) 13.10.2011 21:30:12, Елена_Марианна
Викуся1981
такие хорошки:)дай Бог им замечательную мамочку и папочку! 13.10.2011 16:25:02, Викуся1981
Bronetemkina
Да нелюди просто! Но знаешь, может им повезет теперь! А вот если б эти женщины их себе оставили - вот где ужас бы был!!! Зайчики сладкие! 13.10.2011 16:18:59, Bronetemkina
ТанИчка
там про одного малыша написано, что только под опеку, значит с родителями беда (прав лишили или еще что)
жаль малышей, надеюсь для них найдутся достойные родители
13.10.2011 16:17:00, ТанИчка
Я вообще по таким сайтам не могу ходить, у меня душа белеть начинает за малышастиков. Больно осознавать, что есть такие детки. Ведь здоровенькие, совсем крошечки, когда мама просто необходима, а они одни, самое страшное, что их бросили... :( :( :(.. нет слов... 13.10.2011 16:08:58, Manusha
Zhurol
млин, ты нашла, что смотреть и что читать((я вообще глаза и уши закрываю на подобное...т.к. сразу рев пробивает(( Недавно мама ездила на какой-то благотворительный вечер в каком-то храме (ее подруга там волонтер). У меня денех нет, все растранжирила...мама подходит и говорит6 добавь 400 руб, там они девочке хотят купить ее мечту на д.р. - золотые туфельки. Я решила помочь и ты добавь мне немного....
ну что ты думаешь? у меня слезы...мечта - золотые туфельки...тут за 10тыс шмоток домой таскаешь, да еще потом полвечера просишь померить....а тут всего лишь туфельки!!!
пошла, залезла к мужу)) дала ..сколько у него нашла:) там оказывается еще мальчику зимние ботинки нужны.
Я не могу такое видеть/слышать...мне хочется всех в охапку и закрыть от всех проблем!!!
13.10.2011 16:08:55, Zhurol
Я о таком вообще не могу ни смотреть, ни слышать. Бывают же женщины.....кукушки блин, чтоб их.... 13.10.2011 16:04:30, Janetushka
Синица
+1. Тоже с рождением детей поняла, что не могу. Но лучше пусть будут кукушки, чем аборт сделать. Хотя как жить потом, зная, что твой малыш где-то - не понимаю. 13.10.2011 17:03:29, Синица

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!