Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

+ и - жизненных ситуаций)) извращенное:)

наверное это больше к разделу "юмор" относится...но нет у нас более конкретного: "черный юмор", хотя и Слава Богу))
Сегодня на работе получаю по аське очередной (уже страшный для меня) вопрос: Оль, что подарить Морковкину?
ммммм, ну не знаююююююююю
потом звоню маме, напрягаюсь вспоминая на что ярко реагировал Вован, мы вместе с маманей вспоминаем....ужасаемся габаритам всплывшего в памяти презента (потенциального), мечтаем о резиновых стенах...
выхожу на связь с вопрошателем и сообщаю о подарке))) она прям в беседе его нам заказывает в инете и паралелльно спрашивает:
- где кафе?
-не знаю) а что? я Русу (ее мужу, нашему крестному) сообщу в пятницу...
-не надо, сообщи мне, т.к. мы с ним приедем порознь..
????????????????????что, так и не помирились?
- нет, я с сегодняшнего дня живу у мамы, он мне чумодан собрать велел!!
-!!!!!!!!!!!хреново
Звоню маме чуть позже...ну, маманька, напрягись еще раз! Что на подарки еще придумать можно?
-млин, Оль, забодали!! кто еще то?
- Рус!! от этой семьи в этот раз будет ДВА РАЗНЫХ подарка:):):)
Вот так в жизни бывает(( а Моркве это получается большой +:):):)
12.10.2011 22:50:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Ну, очень жалко их семью :( И вас чуточку, потому что если они оба приедут на праздник, имеют реальный шанс его испортить - представь, какие физиономии у них будут за столом :) За Морковкина радостно, конечно :) 13.10.2011 14:57:50, babka.v.kedah
Gogoni
именниник будет рад :)) а взрослые пусть сами решают свои проблемы :)) 13.10.2011 12:36:27, Gogoni
Нда, это действительно черный юмор. Но во всем есть положительные стороны. А че он сам себе чемодан не соберет. 13.10.2011 07:36:04, Maroshka1
Zhurol
ооо) там очень "забавная" семья...деть брошен, они сами по себе, типо крутые, только почему -то в штанах за 200 руб:) в общем, я не лезу, он-почти лучший друг моего мужа, я - жена своего мужа и просто сижу спокойно рядом на тусах...эмоции на счет данной семьи давно задвинула, а то чокнуться можно:) 13.10.2011 09:21:18, Zhurol
А я заказала стенку домика от фишер прайса. Мой муж прифигел ее увидев. 13.10.2011 07:35:12, Maroshka1
Zhurol
это большой домик?? покажи про что ты:)?? 13.10.2011 09:21:44, Zhurol
Kalina
:) Первый день рождения класссно:))) я помню кстати твой рассказ о родах в беременной ..ужас уже год прошел как время то быстро летит.. 13.10.2011 00:08:51, Kalina
Zhurol
))) ага, я тоже часто вспоминаю тот санаторно-курортный период в роддоме)Дал мне Боженька подарок - родить на Покров:) 13.10.2011 00:21:12, Zhurol
ну Моркоффкин, ну повезло!!!!:)))))) смотрите, не потеряйте дитенка в горе подарков))))))
а семья.... раз они так живут 5 лет, может находят прикол-драйф в этом? ведь говорят, мириться тоже сладко))))
13.10.2011 00:00:27, Yuka-Yuka
Zhurol
вот если честно, то мне места в комнате точно уже все меньше и меньше)) будем посягать на комнату старшего)) 13.10.2011 00:06:03, Zhurol
ыыыы))))) мы в двушке, причем большой, вдвоем с сыном, так все пространство занято Бармалеем!!!! Моя только кровать, и то посягает, но я держу оборону)))))) 13.10.2011 00:08:32, Yuka-Yuka
Arni
Да уж...зато Морковка будет счасТлиФФФ)

а остальное все наладится - это ж жизнь)
12.10.2011 23:07:58, Arni
Zhurol
да там такие отношения уже лет 5( 12.10.2011 23:09:00, Zhurol
кто то мне рассказывала, как его бабушка выгоняла дедушку всю жизнь)))) собирала ему чемодан и за дверь их (чемодан и мужа) но ровно через день-два дед стоял на пороге и бабушка принимала назад.. так они и жили. Дети даже деду потом говорили, разведись, уйди, задолбала выгонять, а он нет. 12.10.2011 23:52:41, manaiv
Arni
привычка - вещь упрямая ;) 13.10.2011 00:38:12, Arni
Zhurol
ну наверное это пободное)) 13.10.2011 00:05:09, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!