Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

А после завершения ГВ умнеют ведь обратно, да???

Ой, как я устала от собственной тупости на ровном месте по любому поводу.
Когда Мурыса свернет ГВ, я ведь поумению обратно, да?)
Это что, действительно гормоны так действуют? Или сидение дома?

Из последнего: полгода разгадываю загадку, почему любимая СПшная фирма начала жутко маломерить) Причем, что верх, что низ) Раньше свободненько было, а теперь трещит по швам размерчик, который по привычке заказываю.
А я его так и заказываю ведь! Полперсоналки заказано, уже в заказ ушло, не откажешься.
Вес вроде вернулся бо-ме, т.ч.на себя я не грешила)))
А сейчас дошло измерить себя. Было: верх 90, низ 90. Стало...верх 100, низ 100)))

Отсюда еще один вопрос) Еще в беременность видела прекрасные отзывы о зверской гимнастике "ножки мирового масштаба") В продаже ее давно уже не могу найти, ни в инет магазинах, ни в обычных.
Мож, кто видел случайно? Или неслучайно)
Скачать с компа неудобно, я ни распечатать не могу, ни к компу подойти, если Мурыса не спит.
12.10.2011 16:18:19,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Ножки мирового стандарта" она называется. Действительно зверская вещь, там комплекс из 6 недель состоит, я несколько раз пробовала заниматься, дальше 3-й недели не доходила((( Хоть они и пишут, что заниматься могут абсолютно все, тяжеловато как-то. Или это я такая неспортивная просто. Но результаты есть даже после трех недель. Я заказывала давно через какую-то фирму, типа " книги-почтой" 13.10.2011 10:06:58, annette
я вот не кормлю, но прям узнаю себя!!!! Прям Тупааааас стала!!!!!(((( какой-то кошмар, слова путаются, застревают, иногда пропадают вообще.... у тебя хоть надежда на завершение ГВ есть, а мне тогда надеяться на что?!?!??!:))))))) 12.10.2011 22:12:15, Yuka-Yuka
Zhurol
книжки умные читать, это от нехватки именно их) 12.10.2011 22:14:58, Zhurol
Глазка
Да вот куда уж умнее. Перечитала всего Достоевского в сотый раз, всего Чехова и Толстого, запоем. Блин, и смех, и слезы, хоть режьте не могу вспомнить кто чего о чем писал))) 12.10.2011 22:56:51, Глазка
Очень на это надеюсь - я уже дочке с математикой 6го класса не всегда помочь могу... 12.10.2011 21:23:41, Любчик
Глазка
А я усылаю куда-нибудь зачем-нибудь, а сама втихую на калькуляторе проверяю. И с умыным видом говорю "верно". Ну или "неверно") 12.10.2011 22:57:54, Глазка
Синица
Туплю страшно тоже... По опыту и даже по каким-то там исследованиям "британских ученых" к 3м годам ребенка интеллект восстанавливается до добеременного уровня. Ужос. Но еще хуже то, что коэффециент интеллекта в принципе после определенного возраста падает постепенно. а тут еще и беременность-роды-гв. Полюбила смотреть всякие передачи типа "с новым домом", "о самом главном". Книги не читала с лета. Требуется пинок. вот думаю, может работа поможет... 12.10.2011 20:57:35, Синица
Глазка
Ой, я вот боюсь, что через 3 года совсем уж будет... процесс запущен безвозвратно.
Перед декретом искала себе помощницу на работе. Приходили таааакие, после 3 лет сидения с ребенком, я за голову хваталась. Теперь понимаю их. А тогда все удивлялась, ну как можно быть такими тупыми, извините)
12.10.2011 23:00:16, Глазка
Сестрааа..... Я тоже хочу надеяться, что всё вернётся... А сейчас я тУпик. 12.10.2011 20:27:23, Ната-дизайнер
Глазка
Угу. А у меня еще и старшая так отмачивает. Что я и так-то подвисаю, а после ее выходок вообще рот закрыть не могу по 5 минут (и слов подходящих найти). 12.10.2011 23:01:35, Глазка
Лебедь_Белая
спасибо пролактину за куда-то запропастившиеся мозги! Тешу себя надеждой что мой умище вернется))))))))))))))книгу видела в книжном магазе 12.10.2011 19:07:42, Лебедь_Белая
Глазка
А в каком? Ее во всех магазинах знают. Но во всех говорят, что нет. 12.10.2011 23:02:06, Глазка
Nebesnaya
а мне кажется, это от сидения дома. Мне уже стыдно за себя. Не только мозги не работают, еще и словарный запас иссяк. Такая речь скудная стала. Бесит все это. Но понимаю, что это от отсутствия тренировки. 12.10.2011 18:38:22, Nebesnaya
Глазка
Ну меня периодически тренирует "сменщица" на работе. Скидывает мне "на проверку", мне кажется, ВСЮ работу) Я тренируюсь потихоньку, но все чаще понимаю, что и правда, то подвисаю, то слов подобрать не могу) 12.10.2011 23:03:42, Глазка
Neo_
О, товарищ по несчастью.. У меня и циферки те же, и беда с головушкой такая же:( 12.10.2011 18:19:05, Neo_
Глазка
У меня и сестра от меня в шоке. Со мной уже и поговорить-то нельзя. Да и тяжело с подвисающим периодически человеком разговаривать.
А я стала замечать, что ничего, кроме разговора о детях, меня реально не волнует, ну просто вообще ничего) Кто б мне раньше сказал, что я так тупеть буду)
12.10.2011 23:05:36, Глазка
Красота в глазах смотрящего
у меня эта книжка - за минусом всякой лирики, только упражнения и описания - в вордовском формате сохранена, надо?? 12.10.2011 17:56:59, Красота в глазах смотрящего
Глазка
Ага, надо-надо! Пришлите, пожалуйста. 12.10.2011 23:05:55, Глазка
а можно и мне?? ))) 12.10.2011 22:13:32, Yuka-Yuka
Jeniveva
С памятью беда просто. 12.10.2011 16:58:44, Jeniveva
Глазка
Ну про то, что это такое и зачем нужно, я вообще уже давно забыла) 12.10.2011 23:06:19, Глазка
Воробушек79
у меня с мозгом вообще беда. А память просто исчезла. Муж надо мной угорает. Говорит, что похоже молоко в черепе. Тупенькая такая. 12.10.2011 16:51:27, Воробушек79
Глазка
А я еще и глуховата стала) Сидит рассказывает муж о чем-то) А я вроде и слышу, и вроде и не слышу) и кажется, что уже ответила чего-то, а на самом-то деле и нет))) 12.10.2011 23:07:08, Глазка
:) 12.10.2011 19:09:42, Manusha
Zhurol
это ты про ТО? 12.10.2011 16:27:28, Zhurol
Глазка
Не, про Де-Л-и-с-у) 12.10.2011 16:29:07, Глазка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!