Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

А у нас продолжение вчерашнего банкета...

Гуляем, глазеем, агукаем.. Сна ни в одном глазу.. Все на руках естественно.. Не кончилось чтоль полнолуние?
12.10.2011 00:46:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Мои вчера к вечеру выдали "хоровой концерт". Сегодня пока нормально. 12.10.2011 15:36:39, Kirushka©
Танк в тапках
Нам полегчало: в восемь вечера уснула, до 12 спала, как ангел, потом через каждые полтора часа хотела есть, но удовлетворялась кормлением в полусне. В шесть проснулась, мы с Матвеем позавтракали, она посидела в шезлонге, там и задремала, была утащена в постель и спала до половины девятого. Сейчас покормились и собираемся в поликлинику:) 12.10.2011 09:07:05, Танк в тапках
Танжер
О да. Уснула в полпервого, с полвосьмого уже играем, уже неделю наверное. Начало пришлось на прививку- я думала из за нее- сразу после она вообще две ночи почти не спала, а теперь укладывается в полпервого, но хоть спит 12.10.2011 07:56:52, Танжер
nata2703
у нас днем уже пару дней расклбас..не спит ни фига, ужас..2 часа укладваю, 20 минут спим. Сегодня первую прививку сделали, в 8 уложила. вотдрыхнет пока...надеюсь ночь пройдет спокойно (я кремлевский мечтатель?) 12.10.2011 02:07:38, nata2703
Блин, девочки я такого натворила, мы тоже только только немного уснули. Делала я седня сырники вечером, ну все как говорится по рецепту творог, яйца, ванилин, сода, мука и забылась....... в процессе готовки нажралась этого теста....Черт бы меня побрал, с 10 вечера я молилась чтоб все муки с ребенка на меня перешли. Бедный!!! Такого за эти почти 2 месяца у нас ещё не было. ((((( 12.10.2011 01:13:37, Janetushka
Nebesnaya
это еще ничего )) вот я в Турции забылась так забылась. Очень я люблю их суп турецкий с чечевицей. Заказали 3 штуки. Сын есть не стал, т.к. слишком острый оказался. Так я съела свою порцию и еще его!!! и такая довольная была. Боже, что творилось с моей девочкой ночью!!! У ребенка даже температура поднялась от этого перца!! Всю ночь на руках проспала, регулярно постанывая. Я думала сожру себя угрызениями совести...
так что, творог с сырыми яйцами это еще ничего ))
12.10.2011 12:46:09, Nebesnaya
Neo_
сырого чтоли? а зачем? И чет я не поняла чего в этом списке такого страшного для животика малявкиного... 12.10.2011 01:18:06, Neo_
Сырого Лер, ванилина набухала, вот и ела, т.к запах клевый был, да и тесто само вкусное. Не знаю на какой именно продукт среагировал мой ребенок толи сырые яйца, толи сода, толи ванилин, но была жесть. Бедный глаза закрываются, спать хочет видно, и тут начинается живот напрягается, тужится, скулит, именно скулит, не кричит как раньше, головой мотает, 15 минут кошмара, потом отпускает, начинает засыпать и через несколько минут все по-новому. 12.10.2011 01:23:11, Janetushka
ну вкусно может человеку)) мне тоже всю жизнь сырое тесто вкусно)) любое, причем.
мож переживает, что яйца сырые, да и мука все ж.... Зря, в общем, переживает
12.10.2011 01:22:57, Careless Angel
Вот Дианчик меня поняла что такое сырое тесто, особенно на пирожки, когда хочется из него пузырь надуть как из жевачки. Деваньки, а что не спим??? ))) 12.10.2011 01:24:55, Janetushka
Bronetemkina
О да.... воспоминания детства!!! Всегда обожала тесто!!! ;-) 12.10.2011 01:37:30, Bronetemkina
О, и звезда моя тут!!!! Ну какая прелесть все тут! ))) никто не спит! ))) А я тебя тока-тока вспоминала между прочим! 12.10.2011 01:41:15, Janetushka
Neo_
дамы, вы меня пугаете:) Это таки не беременная конфа!

Чего не спим - Яськи всякие не спят и мы колобродим..
12.10.2011 01:36:23, Neo_
хоть и не беременная, зато гормоны на уровне)))) 12.10.2011 10:12:11, Careless Angel
Arni
и у нас....третий час, мне завтра вести дочь в садик, ибо муж не моГет, а потом с Тимом на анализы, вставать в 6 утра, а он поспал полтора часика и сидит играет сейчас, периодически падая мне в ноги, т.к. спать хочет, но не спит!!!!!ептыть((((( 12.10.2011 00:50:45, Arni
на анализы вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ и тут тоже 12.10.2011 01:10:36, Careless Angel
Apfel
и у нас третий день...то есть ночь никакого сна.....ууууууу 12.10.2011 00:53:08, Apfel
Arni
а у нас третью неделю... 12.10.2011 00:54:45, Arni
и мы такие же, грешу на зубы- но они гады все белеются и белеются, а не лезут 12.10.2011 18:23:50, фрауКсю

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!