Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Что за день вчера был?

Вчера не стала писать, думала к вечеру стабилизируется, куда там.. Видимо из за погоды.
В общем баршыня наша не спала вчера ВООБЩЕ! Не считаю получаса часиков в 6 вечера у меня на руках. И уложились мы в итоге в полвторого ночи... Бедный ребенок.. Правда спала хорошо - первый раз поесть проснулась в 6, потом в 8.30 и встала окончательно в 11.45. Настроение вроде хорошее:) И даже таки мне улыбнулась выспавшись:))

Но чет я прям в растерянности, неужели на погоду такая реакция?
11.10.2011 12:20:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и у нас так же. Младшенький с воскресения спит мало. При этом настроение в основном нормальное... 11.10.2011 16:59:09, fotiniko
Meita
Мы вчера весь день ныли.Измоталась я из-за этого ужасно. т.к. зуба нового я сегодня не нашла, да и ночью спали нормально, думаю погода повлияла. У нас сегодня вообще ветром сносит и каждые пол часа дождь идет 11.10.2011 16:32:24, Meita
КаМар
ооооо. мы вчера как проснулись в 8.40, так спать легли в 21.30. не считая полчаса на руках!!!!! где-то в районе четырех вечера. это пипец. и ведь спать хотела жутко,плакала,капризничала, глаза терла,но не спала!!! 11.10.2011 15:20:41, КаМар
Лер, моя массажистка говорит детки особенно до года очень чувствительны к погоде. Твоя вчера не спала, а я с Ромиком вчера весь день проспала и ночь в том числе. 11.10.2011 13:43:39, Janetushka
Викуся1981
наша массажистка прожжжжжжужала мне все уши про полнолуние.на нас тьфу,тьфу не сказалось. 11.10.2011 13:29:43, Викуся1981
Jeniveva
Вчера еще полнолуние было. Я сама очень чутко на луну реагирую, не сплю в полнолуние с младенчества. 11.10.2011 12:44:12, Jeniveva
Arni
ууууу, теперь пазл сошелся %) 11.10.2011 12:52:21, Arni
Arni
у нас погода была отличная вчера - прямо золотая осень, бабье лето...но спим уже третью неделю отвратительно!!!!!! я вообще сплю по 3-5 часов в сутки... 11.10.2011 12:33:10, Arni
Natashal
Погода. У меня самой голова квадратная с воскр 11.10.2011 12:24:03, Natashal
Вока
погода, ага! Алина тоже вчера плохо спала 11.10.2011 12:22:09, Вока

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!