Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

выбор комбеза...на мужика))

Ну...у нас как всегда...весело:) Решила я все-таки подстраховаться и прикупить еще 1 комбез к уже имеющемуся)) не захотела морочиться и т.к. все равно беру для катания на горках, то присмотрела б/у) и вот в чем прикол: у девушки было 2 комбеза, слитника, керри и ленне. Вот смотрела я на фото 4!!! дня и понимала, что их надо смотреть оба в живую, т.к. наша КРАСИВАЯ попа ...ну вобщем...она достойна пристального внимания:)
Ленне прям новый) но он приталенный и в талии резинка, а керри - как всегда мешком. И растратив много эмоций при прикидывании, как они будут на нас сидеть, я просто прошу девушку привезти оба и буду прикладывать к имеющемуся, чтобы понять ситуацию))
Вот стоим мы значит на Туле:) с ней и складываем комбезы друг с другом....5 минут...10 минут...мой моск уже опух и сердце чует, что нужен мешком....и нра оба....она и так мне его вертит и по другому. А фишка ситуёвины была в том, что в 5 м от нас сидел Санек в машине и смотрел на ситуацию со стороны...и ржал))он вообще любит эти общие сходки на Туле, говорит напоминает откровенный шабаш и столько неадеквата в одном месте - это как поход в театр Сатирикон:) хотя сам приехал забрать подарок для друга:)
и вот когда наступил момент моего выбора, я хватаю приталенный и ...тут сзади : ээээ, ну мать, ты что??? оглянулась...машина медленно подползает к нам...опускается окно...вылазиет голова папы и : Ольк, ну попа моего красавца сюда не влезет...ты что не видишь?? деловито затаскивает к себе в машину все комбезы, рассматривает и отдает приталенный, а остальные НЕЖНО кладет на заднее сидение....занавес!!! если бы мне кто рассказал про эту картину лет 10 назад...я бы только ради нее и жила бы:) Наш папа относится к одежке как к тряпкам..правда последнее время они все-таки должны быть качественные:) а тут ...НЕЖНО...да еще потом дома минут 15 разглядывал...вообще разглядывал все, что привезли. Привез старшего из школы и попросил примерить все привезенное!!!! правда я ему купила тоже комплекты керри (2 шт одинаковые, но разного размера...умора...просто не успела выписаться:)
вопрос: "Саш, а что это было?"
- ты видела, какие размеры у шмоток?
- 80+ и 158 с 164....
- ты не правильно говоришь! 80+!!!! и 158 с 164!!!!млин, они такие большие уже!!!
Так что бабоньки, насчет возраста детишек накрывает не только нас:) но и пап иногда цепляет:)
10.10.2011 10:19:40,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
папа пятерочник))))

летом мы сама знаешь где. а в москве распродажи. звонит муж: "дорогая, я купил детям 20 (!!!) пар обуви. меня обслуживали все девушки из смены". на мою красноречивую мимику ответ: "ну а вдруг с размером промахнулся, больше - не меньше". сын прокомментировал: "ну как раз на вашу сороконожку" (мы с Аньчей как раз сороконожку лепили, и тут папа прямо в тему))). так что тоже молодец)))

куда бы все это еще распихать...
10.10.2011 20:16:34, NatashaNN
irina58
да-с, за годы моего СП-шопинга мой супруг тоже свою позицию по данному вопросу поменял с иронично-снисходительной до живо-заинтересованной :))) кста, у тебя там какой лишний остается? 158 или 164? 10.10.2011 14:12:09, irina58
Zhurol
мой сначало даже сильно ругался, после 1 поездки на Волгу обозвал нас всех "бабьей мафией:)", а теперь сам весь в ТО, по магазам ходит только поглумиться или с жиру побеситься:) про отсутствие сезонной беготни за детскими вещами - вообще отвык и уже этого нет года 3:)
короче, сам доволен, даже возит иногда...когда еду я, а не мама:) Мама тоже приспособилась, она когда на общие едет, сразу у меня берет "чаевые" на Шоколадницу или еще что подобное:) после встреч идет тусит с баулами по кафешкам:)
10.10.2011 14:36:59, Zhurol
Zhurol
)) никакой)) т.к. штаны еще едут, пришли пока только куртки - они такие красивые...удобные. Муж сказал: ну наконец-то старшенький одет классно!!!
я то боялась, что они как и детские +6, ничего подобного! 158 сел четко на эту зиму (при том, что рост у нас 151 где-то:), а 164 папаня сказал оставить на след зиму (там рукава больше на 3 см:). Я говорю, одинаковые же куртки....папаня:зато классные)
10.10.2011 14:32:33, Zhurol
Natashal
)))) Папа ваш суперр)))) 10.10.2011 13:53:24, Natashal
Zhurol
да, пробивает его накануне юбилея)) 10.10.2011 14:01:03, Zhurol
Natashal
Ой совсем ничего осталось) уже продумали план мероприятий?:) 10.10.2011 14:09:48, Natashal
Zhurol
неа, думаем:) точнее папаня думает...я просто сказала: денежка у тебя будет - пойдем кутить, не будет - будем так же кутить, но дома:) для самых близких и стены подвинем:) 10.10.2011 14:33:32, Zhurol
Natashal
и правильно)) я вот тож думаю о разных сценариях 10.10.2011 16:23:16, Natashal
Tendresse
прикольно :))) мой только мимоходом смотрит :) 10.10.2011 10:42:48, Tendresse
Zhurol
подожди...как пойдет у вас время платьев....будет тоже хрюкать:)
...я ж еще большой пакет мариквиты притащила)) тоже перебирал...там размеры 62,68 (это для знакомых нахватала) - такие малюсенькие уже кажется))
10.10.2011 10:45:01, Zhurol
Tendresse
а что - ее уже выкупали?! тоже хочу :) 10.10.2011 13:06:01, Tendresse
Zhurol
у меня что-то было забронировано уже давно...с другого сайта (орг тот же), а еще немножко собралось быстро (ряды, где по 2 размерчика) 10.10.2011 13:09:26, Zhurol
Мой муж в общем -то не очень хотел еще одного ребенка. И к моей беременности отнесся, очень спокойно. Переживал конечно, но спокойно. А тут на днях выдал мне: Когда родилась Настя - я быд молодой и на другое замороченный. Когда родился Саша мы с женой расходились, когда родилась Даша - я работал (работал 2 вахты по 28 дней. Дома бы 3-4 дня в месяц). А теперь я понимаю что у меня есть дети. Боже какой это класс когда они есть! Так вот он у меня коляску выхватывает со словами мы пойдем со Степаном гулять. Теперь поездка по магазинам не проблема. Если раньше он таскался за нами с Дашей по магазам с тухлым видом, то теперь у него есть Степан. Собеседник так сказать. Критикует или одобряет купленные Степке вещи. Вчера прикупили Даше платье, тоненькое кремовое трикотажно вязанное. Она его примерила, а он говорит она такая тростиночка.... и аж слезы на глазах. как выросла то! 10.10.2011 10:35:26, Maroshka1
Zhurol
!!!!!!!!!!!!!!!!!обалдеть!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!
т.е. у вас старший 25 лет, а маленькому 7 мес???????? Я упала и ползаю по кругу под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я снимаю перед вами все шапки, шляпки, беретки и панамки!!!!!
10.10.2011 10:41:48, Zhurol
у мужа был до меня брак с детьми. они развелись. мы поженились, а жена погибла. и дети естественно стали жить с нами. Старшей было 11, Саньке 5, а Даша была еще в животике. Вот так я и стала многодетной мамой. Многие смеялись что у меня тройня родилась. а я говорила и такие крупненькие все! 10.10.2011 10:47:23, Maroshka1
Tendresse
вау! какая Вы умница!!! 10.10.2011 13:06:49, Tendresse
Zhurol
еще круче!! ты молодец!!! А со старшими сейчас как, прям как свои?? 10.10.2011 10:52:24, Zhurol
Свои конечно! Они со мной дольше чем с мамой. Старшая отдельно живет. Уже года 4 наверное. Сашка сейчас то у нее живет, то с нами. Но это из-за того, что ездить в институт из-за города не очень удобно. А машину водить он не будет пока. Да и я волнуюсь сильно когда он поздно едет к нам, на общественном транспорте. 10.10.2011 11:10:15, Maroshka1
Zhurol
супер! 10.10.2011 11:16:19, Zhurol
ты знаешь, мне в свое время в "беседке" Ната дизайнер "мозги вправляла". был трудный период. я ей очень благодарна. 10.10.2011 11:45:07, Maroshka1
Яяяяяя????????????????!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!
Почему? прости-прости-прости! не помню тебя.... ПРОСТИ!
А я сижу сейчас, и с восхищением читаю вашу с Олькой переписку.... Восхищаюсь тобой, умиляюсь Олькой... Напомни о себе, а? А то тааак стыдно(((...
10.10.2011 12:58:27, Ната-дизайнер
Ну как тебе запомнить нас всех. Просто твое мнение и твой подход, на никогда не делить на свой чужой и много других хороших и верных советов, очень мне тогда помогли. Так что я всегда вспоминаю с благодарностью. Помнишь Елки-палки год назад? 10.10.2011 21:46:06, Maroshka1
Моя ж ты золотая! Но ты права, у меня много мамочек по тематике моей средней, реально много. Поэтому у меня в голове каша бывает уже. А ещё наркоз последний на КС - ваще всё отшиб(((.
Я рада, жутко рада, что тебе помогли мои советы. Елки-палки помню))), покажись мне, пришли фотку))) - nata.ng@mail.ru
А в Ёлках ты мне о себе тоже напоминала, что мы знакомы?... чтож мне с головой то делать...(((
10.10.2011 23:05:20, Ната-дизайнер
Zhurol
)) Нат, я выбрала тот комбез, что с чудиками..он кстати выглядит на 5:) а в ленне оказалось не все так просто: у него верх до пояса 330 утеплителя, а низ 150 всего!! прикинь! 10.10.2011 13:10:47, Zhurol
странный комбез. Классно, Морква будет смешной в чудиках)))))))) 10.10.2011 21:08:16, Ната-дизайнер
Zhurol
гы)) она могёт:):)она молодец:) 10.10.2011 11:49:31, Zhurol
Вока
ГЫ:))) 10.10.2011 10:27:30, Вока

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!