Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы сегодня на погоду реагировали?

Вчера такой прекрасный день, мы гуляли много в парке на фотографировались. Вообщем отлично погуляли.
А сегодня, просто жуть. Ребенок спит целый день. Днем спал с 11 до 12, а потом с 14:30 до 17:00, и еще разок с 18:30 до 19:15. Потом мы сидели играли на полу. И надо же я на секунду поятнулась за игрушкой, а Степка сидел на паркете, и он хлобысь затылком об пол. Расплакался, но не долго. Вроде шишки нет.
09.10.2011 22:29:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FilippovaNatalia
сегодня наш папа был в шоке от нас)) мы уснули вчера в 23 и сегодня проснулись в 5 утра))))) в первый раз такая ляпота))) тфутфутфу ;-) 10.10.2011 14:51:23, FilippovaNatalia
Мы слишком маленькие пока, чтобы как-то сильно реагировать - в принципе спал как всегда, но он вообще у меня погодонезависимый. 10.10.2011 12:00:29, МашаК
Zhurol
а я спала сегодня ночью с 0.30 до 7 утра БЕСПРОБУДНО!!!! и я была бы безмерно счастлива этому великому событию, если бы проснулась от будильника, а не от приступа тошноты на фоне жуткой мигрени (млин, погодка(((
вчера был под вечер немного капризный, т.к. спал в обед всего 25 минут (в машине), а так обычно все (тоже оч переживала, что такой скачок сильно скажется - а нет, нормуль прошло)
10.10.2011 09:57:20, Zhurol
Kalina
Наш спал меньше обычного , но у нас сегодня весь день в походах . 10.10.2011 00:04:28, Kalina
Miralissa
Наш бандит спал до половины первого. Не в смысле первого сна, а вообще как вечером уснул, так и дрых до обеда (ну с перекусами, как водится, куда ж без них)
Зато сейчас до сих пор укладываться не хочет.
Нашел кнопку, которая вызывает бурное оживление у родителей - выключатели у компов. Тренируется теперь))
09.10.2011 23:36:47, Miralissa
У нас вообще непонятно что. Зубы еще долгожданные лезут. Спит утром до 9 вместо 8. На первый сон укладывала с боем полчаса, в результате 50 минут сна вместо обычных час 25 минут, и глаза нараспашку. На второй сон уложила тоже с боем, но задрыхла дочь аж на час сорок минут до 19-10, причем даже не шевелилась во сне. Зато проснулась с чудовищным ревом, хотя... темноты в комнате испугалась, возможно. Сейчас с последним боем 25 минут укладывала на ночь - болтает, рычит мишкой, мамкает, пищит, ворочается. Заснула только в начале 12-го, хотя обычно в 22-45 уже спит. Блин, а ведь еще неделю назад она за 10 минут засыпала, аааааааа:(((((((
Уф, ну хоть завтра ее на дневные сны будет няня укладывать:))))
09.10.2011 23:30:42, Елена_Марианна
Сочувствую, у нас тоже зубы ну никак не прорежутся. Слюни уже измотали меня. Сегодня ковер и пол весь мокрый, как будто плохо помыт. 09.10.2011 23:33:56, Maroshka1
У Пуфа зубы вот только пошли, неделю назад первый резец нижний проклюнулся, генетика:))) Сейчас соседний лезет, и, похоже, два верхних сразу. Веселуха мрак. 09.10.2011 23:38:01, Елена_Марианна
У меня у младшего прорезываются и у дочки в пятницу ездили 2 клыка удаляли молочных (13 лет барышне) все еще меняются. Ныли у меня в пятницу с двух сторон. 09.10.2011 23:42:44, Maroshka1
Викуся1981
мы тоже вчера нагулялись,нафотались.Сегодня мама была,гуляли они с ним 2 раза по 2 часа,и все это время он проспал.А к вечеру что то разкапризничался,и еле уложили. 09.10.2011 23:02:55, Викуся1981
и у нас жесть просто что вечером было. Только ванна чуть успокоила. 09.10.2011 23:23:50, Maroshka1

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!