Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покажемся)))
Наконец у нас получилось показаться))Времени писать нет совсем!Нам сегодня три месяца))Честно,я их не увидела))Со старшим время ползло,с Мишаней летит.Вот такие мы были,когда родились:[ссылка-1]" target="_blank">[ссылка-1] Мишук вовсю агукает,пытаясь подрожать интонациям,вытаскивает и пытается вставить соску.Вовсю хватаем и держим игрухи.пытаясь затащить их в рот))Лижем всё до чего достаём:[ссылка-2] и конечно сильно хохочем[ссылка-3]
07.10.2011 19:00:49, Mulya
14 комментариев
слаааденький глазастик!!!))))) поздравляю с трешечкой!!! Новых достижений))))))
07.10.2011 22:03:51, Yuka-Yuka
Просто чудо, а не малыш! Поздравляем вас с трешечкой! Совсем серьезные уже достижения - мы за вами стремимся :)
07.10.2011 19:53:49, Любчик
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






