Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

насморк......чтоб его

нублиннемогуужевообще....... сил нету никаких.
Дите в соплях третий месяц. Два дня дышим, три недели захлебываемся. От педиатра никаких советов кроме -феррона. ЛОР - "ничего не вижу". В медцентр идти бессмысленно, там она же и принимает, только за деньги. В москву на электричке везти стремно, да и не факт, что там найдется кто-то лучше, чем наши тутошние. И в любом случае одной поездкой явно не отделаешься.
Уже и капала, и не капала, и промывала, и лекарства, и сосудосуживающие, и народная медицина. Толку 0 вообще.
с отчаяния прокапали Изофру. пока капали - еще более-менее, закончили - через два дня опять все на своих местах.
Дежурная педиаторша (участковая старушка по вызовам не ходит) пытается все спихнуть на зубы. но нету же! вот что к лету вылезло, то и остается, ничего новенького даже не проклюнулось.
и это ж еще и осень толком не началась. Зимой вообще утонем, что ли?
вообще уже не знаю что делать(
крик души в общем...
вырвалось..
07.10.2011 15:38:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть хороший лор, но это в Бутово. 08.10.2011 20:50:43, зажимка
Какая температура в квартире и какая влажность?
Полагаю, это уже хронический ринит. В конфе вам не помогут. Ищите отоларинголога хорошего. Это уже не та ситуация, когда везти неудобно.
07.10.2011 21:52:28, Lancel
Тут только посочувствовать.... Выздоравливайте! 07.10.2011 20:08:43, Любчик
Со старшей то же самое было - сопли, сопли, сопли... :( Мы стали, по совету лора,каждый раз после пролечивания изофрой+фенистил(пить капли)+адрианол(тизин, називин и т.п. не помогали) еще неделю капать в носик проторгол или колларгол - это в аптеке готовится. Нам помогло. Появились перерывы между соплями, потом ребенок подрос, соплей меньше стало. Только вам врача бы спросить, вдруг вам нельзя проторгол? Там серебро в состав входит, вдруг у вас аллергия? Сочувствую вам, я знаю, какое это мучение, эти проклятые сопли, иногда прямо руки опускаются - лечишь, лечишь, и всё зря. :( 07.10.2011 19:02:27, helga_ok
Miralissa
протаргол можно. тоже капали раньше. А теперь у нас закрылся рецептурный отдел (он был только в одной аптеке в городе)
И да, точно. Именно это и угнетает - лечишь-лечишь, а он все равно с насморком. И не лечить нельзя, это же и уши будут и аденоиды и что угодно еще
а подрос - это сколько стало?
07.10.2011 19:05:00, Miralissa
Уже 6 лет. Заметное облегчение началось только в 4 года,у меня праздник был под названием "месяц без соплей", потом еще месяц, потом два... Так постепенно наладилось. Самое ужасное было в 2.5-3 года,когда в сад пошли. Первый год в саду - жуть, там не просто постоянные сопли, а они еще и с температурой. Вылечишь, выходим в сад - через 2 дня дома с температурой и соплями.Я увольняться хотела. А "аденоидит" нам еще до сада поставили, но мы не вырезали,у нас врач категорически против операции была.Кстати, наблюдение: за все 6 лет - летом на даче не болеет вообще! Все три месяца! 07.10.2011 20:13:16, helga_ok
Kalina
может насморк аллергический? 07.10.2011 16:02:58, Kalina
Miralissa
все хором говорят, что в таком возрасте еще не может быть аллергического 07.10.2011 17:57:06, Miralissa
На животных может быть. кошку или собаку. 07.10.2011 22:06:09, Maroshka1
Kalina
я бы попробовала пару раз капли фенистил. Мало ли на что то может быть реакция 07.10.2011 18:15:16, Kalina
Miralissa
давала. 5 дней по назначению ЛОРа. тоже не подействовало. 07.10.2011 18:32:56, Miralissa
Apfel
чего то вы затянули
имхо,вам нужен
1.хороший врач
2.антибиотики
3.мазок из носа
3 месяца для соплей это черезчур

как вариант ,еще это может быть аллергия?
07.10.2011 15:41:28, Apfel
Miralissa
первого пункта было бы достаточно. Только где его брать?
антибиотик, как я писала, тоже не помог
07.10.2011 17:57:46, Miralissa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!