Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Все в кучу :) бонусом - позитиффффчик ;)

я вернулась) отключение инета продлилось чуть больше суток
(какой ужас!))))))))))) и я дома все переделала, ужин вчера вовремя приготовила, все перестирала, дочери одежды в сад наготовила, сына затискала, он от меня аж бегом уползать начал, себя любимую в ванной отмочила, масочками побаловала, и еще и дочь подстригла - давно она меня обрабатывала на эту тему, а я ни в какую...а тут прям дежавю накрыло - я так же уговаривала подстричь меня своего папу в ее возрасте - папа не сдался, а я решила не идти по стопам родителя...помню, как обидно мне было, что меня не понимают - дочь сегодня счастлива аж до визга, сама быстро собралась в садик и это все на позитиве в 6 утра ))))))))

вывод - иногда надо делать профилактические отключения инета - оооочень полезно))))) но все же ... сидя дома совсем вез "внешней" жизни - тяжко.... информационный голод морить начинает))))

немного фотопозитива :)
Ходили с Тимкой сегодня гулять - аж дух захватывает!!!


Наташа (Meita) к вопросу о размере комбеза на зиму ... Тим сейчас носит 74 осенний (который на фото), к нему идет подстежка зимняя - планирую начало зимы его юзать, а дальше по ситуации...есть рооооообкая надежда, что обойдемся одним этим комбезом - в сильный холод по любому гулять не будем, ну а если нет, то будем решать проблемы по мере их поступления ;))))

Еще о вопросе размера прогулочного блока Тутиса Зиппи ... кто-то помнится писал, что он мал ... мы помещаемся спокойно в этот блок в свободном осеннем комбезе, теплой подстежкой на кресло и плюс еще шаль я клала, т.к. стояла прогулка на улице...плюс подножка максимально была поднята - тесно Тиму точно не было...

к слову, вес сейчас у него 9200, рост порядка 73 см...

ну и на закуску самое сладкое - ПОШЕЛ таки мой торопыжкин!!!
Вчера уронил кастрюлю из шкафчика,она громко сбрякала и он с перепугу пошел!)))) Шучу, конечно, на счет перепугу, но тем не менее - пошел к папе от шкафа, потом от папы ко мне, потом еще по кухне пару перебежек сделал))) Раньше раз в день делал пару шажков, мог вообще днями не пытаться даже, а вчера как прорвало))) Говорю же умеет, но ленится, или боится))) Мы начали звонить в 12ом часу ночи родителям, сегодня дедушка аж сам пришел убедиться в прямохождении внука, и он-таки продемонстрировал! :))) теперь осталось оттачивать сей полезный навык))) хотя нет, пущай еще поползает немного - у него это так забавно получается))) написала - не смогла-таки пропартизанить и дня ;)))) (НатаБронетемкина - привет! *махаю ручкой* ;)))))))
07.10.2011 13:45:05,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АААААААААААААА!!!! Молодец какой - УЖЕ пошел! Поздравляем!!!! 07.10.2011 20:15:47, Любчик
Gogoni
Ни фига се быстрые какие! :)) Поздравляю Ариш!! УМничка Тимоша!!! И фотки замечательные! 07.10.2011 19:17:53, Gogoni
Mulya
Ну какой молодец!!))) 07.10.2011 19:08:38, Mulya
BusyBee
Вот это да!!!! Тезку с великим достижением!! НУ СТАХАНОВЕЦ)))) МОЛОДЕЦ!!!! 07.10.2011 18:40:30, BusyBee
Синица
Ну акселерат!:))) 8 месяцев - и пошел! А конфа - да, зло, кучу времени кушает:))) Но как же я люблю это сообщество:) 07.10.2011 17:21:59, Синица
Natashal
нииииичего себе! Вот это шустик! Ура новому пешеходику! 07.10.2011 16:41:02, Natashal
irina58
Поздравляем! Ну вы вообще ранние! Мо-лод-цы! 07.10.2011 16:13:08, irina58
Kalina
Все таки догнал маму :) ( ты писала что сама в 8 месяцев пошла :)) Молодец! :) Дорогу пешеходу! 07.10.2011 16:07:27, Kalina
Вот это да, в 8 месяцев!!!! ПОздравляю, теперь будет ходить и не остановится:) Мама держись. 07.10.2011 15:36:39, МашаК
NatashaNN
Поздравляем пешеходика! Умничка из умничек))). Вот, кстати, заметила (даже, кажется, писАла об этом), что наш Плюс основные достижения приурочивает к очередной дате))). А т.к. пока передвигается такими же, как у вас, перебежками, ждем, что завтра пробежит всю квартиру :). Насчет испугался :) - Павлик пошел за колбасой - увидел, как старшие остатки московской доедают. 07.10.2011 15:35:24, NatashaNN
фотоосень замечательная! и Тимофей замечательно дрыхнет в коляске! надо бы и мне отключение произвести :))) 07.10.2011 15:20:51, Dispro
Голубоглазка
Какой Тимошкин молодечик!)))))
На улице - красиво, да.... Тоже вот вчера Тимку в лес таскала в рюкзаке, довольно быстро сладко удрых) пока мама по горам лазала в поисках грибочков) Но все-таки я осень не очень люблю:( Депрессивное время года(((
07.10.2011 14:34:23, Голубоглазка
В 8 месяцев? Обалдеть! Поздравляем!! 07.10.2011 14:17:11, Улица
Arni
спасибо) ну я уже тут писала, что я сама в 8 пошла, да и смотрю - это уже совсем не редкость, я случаев 10 могу насчитать в своем окружении) да и все равно сейчас пока будет больше ползать и периодически "забывать" как ходить ... но сам факт и зрелище просто завораживающее))) 07.10.2011 14:19:36, Arni
Да, отключение инета благотворно сказалось)) только часто не надо, а то забалуешь мужа)))
Пешеходику УРРРРРАААА!!!!
07.10.2011 14:15:03, Careless Angel
Arni
да-да) это ты верно подметила))) муж сказал, сам будет отключать))) но пусть только попробует!)))) 07.10.2011 14:20:33, Arni
Поздравляю пешехода! 07.10.2011 14:14:33, Оранжевое настроение
Arni
спасибо) 07.10.2011 14:20:43, Arni
Jeniveva
Какой Тимошка молодец!!!Поздравляю маленького пешехода! 07.10.2011 14:00:01, Jeniveva
Arni
пасибки))) 07.10.2011 14:00:19, Arni
Вока
Ну у тебя и молодец Тимоша! 07.10.2011 13:55:26, Вока
Arni
:) спасибо, Оль) 07.10.2011 14:00:00, Arni
Zhurol
красота...про пешеходика - поздравляю:)
я как домики деревенские у тебя на фото увидела...мммм...аж прям запах представила, какой у нас сейчас в деревне стоит...а вот когда еще похолодает, все (у кого еще остались) печи затопят...ммммм...я прям плакать от счастья от этого запаха готова, вот так мне он нра, хотя я городская, жить там никогда)) и вообще, я не знаю, откуда у меня такая к этому всему любофь:)
07.10.2011 13:50:35, Zhurol
Arni
а это у нас в городе так)))) я живу в районе, где в перемешку высотки и частный сектор...правда его все меньше и меньше, но пока есть) когда дымом пахнет я тоже очень люблю! хотя в деревне жить не хочу ни под каким предлогом %) а вот муж мечтает просто...

пасибки за поздравлялки)
07.10.2011 13:54:19, Arni
у меня муж тоже мечтает жить за городом.... А я на это согласная только при условии, чтоб это было не далеко за городом, и при наличии у меня собственной машины. 07.10.2011 14:16:21, Careless Angel
Arni
и полностью благоустроенного дома! 07.10.2011 14:21:15, Arni
ну это естественно, удобства на улице тут даже не обсуждаются, только в доме. 07.10.2011 16:06:21, Careless Angel

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!