Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноу-хау:)

Перестал есть каши. Зажимает рот. Все, что попало в рот, старательно выплевывается по всей кухне. И вид при этом самый что ни на есть бандитский:)
Помучалась я, помучалась... И тут мне на глаза попадается баночка с остатками фруктового пюре. Я запихиваю туда кашу, и радостно предлагаю детю.
Скорость открывания рта ребенка была космической:) Каша под видом яблочного пюре была уничтожена за считанные секунды. И сытой, довольный тем, что ему удалось победить маму:), ребенок отправился гулять по квартире. А я, в изнеможении опустившись на стул и допивая свой кофе, подумала: "Сколько же всего интересного и нового может изобрести простая среднестатистическая мама!" :)
07.10.2011 11:15:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот она гениальность!!! 07.10.2011 20:21:36, Любчик
Mulya
))))Какая мама молодец))) 07.10.2011 19:11:45, Mulya
Natashal
я так с творогом дурю) моя его обожает-видит короюочку и трясется, а я ложку каши несу в коробочку а потом из коробочки в рот, все сметает) 07.10.2011 16:44:34, Natashal
какой хитрюля! 07.10.2011 15:26:24, Dispro
То есть баночка пустая была или же Вы смешали ее с остатками пюре фруктового? Моя тоже когда кашки не ест, добавляю в них фруктовое пюре хайнц, но прямо в тарелку добавляю и ест же)) 07.10.2011 14:13:40, ChrisVicky
Не, это обязательное условие - поверх каши густо намазать пюрешкой, иначе он вообще есть не будет. Просто долгое время он ел в таком виде из тарелки, а потом заупрямился. Вот я и пихнула в баночку:) 07.10.2011 14:19:22, Улица
Jeniveva
У меня старший ребенок ел все все все из пластиковой баночки от Агуши. 07.10.2011 11:53:52, Jeniveva
Zhurol
Молодец!!! у Мишки это еще может быть просто временная забастовка...а может просто каша надоела)))
у нас НИКОГДА от еды не отказывался, но процесс еще идет с более космической скоростью, если параллельно трещит за ушами у кого-нить рядом сидящим (брателло, папаня):)
07.10.2011 11:20:45, Zhurol
А мой отвлекается. Илюха постоянно к нему лезет, сам про свою еду забывает, Миша вопит радостно, Илюха опять к нему, и так по кругу... А когда я его в одиночестве кормлю, намного спокойнее процесс:) 07.10.2011 11:26:12, Улица
Zhurol
аа) у меня просто все большие, для создания жевательной обстановки чавкают что есть силы и нахваливают Вовкину еду:) 07.10.2011 11:36:30, Zhurol
"Жевательная обстановка" - это пять!!! :)))) 07.10.2011 11:54:18, Улица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!