Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Когда у вас время для конференции?

Я вот совершенно не успеваю здесь бывать - даже отчет месячный так и не написала... И это при том, что еду я практически не готовлю, но постоянно занята. Старший опять болеет, в сад не ходит, я с ними двоими гуляю 2 раза в день. Единственно стараюсь днем поспать хотя бы мин 40, а то вечером постоянно пляски с коликами - и если не поспать днем, то вечером чуть ли не до головокружения - как-то было, что взгляд не могла сфокусировать...
07.10.2011 10:31:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
В теч дня массу времени и для этого) Или за компом, или с телефона, у нас тож вайфай в кв) 07.10.2011 18:03:40, Natashal
Синица
Ну если старшие в саду - то нивапрос. А когда старшие дома, то времени на конфу и не остается, да... Только если днем мультик посадить смотреть... 07.10.2011 17:04:23, Синица
Rimusha
Днем ipad и iphone (у нас wi-fi дома и безлимитка у меня на мобильном), так что я везде на связи) слушай, а зачем по два раза каждый день гулять??? Вопреки усталости и прочему? Здравый пофигизм тебе в помощь) Береги себя: нет сил и желания гулять, отдыхайте с детками дома, проветривайте просто и усе)
Ну и у меня ТТТ детки спят хорошо. Правда, я сама раньше часа-двух ночи не ложусь, жалко мне драгоценное личное время на сон тратить))) так что в ночи я тоже в инете, за компом: фотками занимаюсь и в конфу заглядываю)
А сейчас муж в отпуске, так я реже на связи, все время мотаемся-тусуемся-гуляем)
07.10.2011 14:38:52, Rimusha
Снеженика
Римм, а как сделать безлимитку не мобильном?) 07.10.2011 17:07:51, Снеженика
появляюсь набегами, так же читаю и пишу. Отчёты не отписываю. Зайду почитаю, что у народа узнаю, подчерпну что-то новое или старое, но подзабыла и развеюсь заодно!))))) 07.10.2011 14:35:31, зажимка
kat.111
Во время гуляния читаю в айфоне, из-за этого и пишу редко, зато читать очень люблю 07.10.2011 13:41:24, kat.111
irina58
Если не выспалась - сплю и мне все пофик! %) А так, когда мелочь спит днем, я могла б конечно со старшим уроки делать, но мелочь любит спать под боком, а не в кроватке, под это дело я и в конфе :) А отчет я заранее пишу, за 2-3 дня :) 07.10.2011 15:17:23, irina58
Jeniveva
Когда Пашка на мобил смотрит, или когда спит, когда я ем. Ну и вечером, когда всех уложу. 07.10.2011 13:05:06, Jeniveva
кога ребь спит, я пускаюсь во все тяжкие по Интернету))) 07.10.2011 14:14:25, ChrisVicky
nata2703
отчет я тоже не написала
время - когда Аня спит. или когда я ем:)
07.10.2011 12:56:19, nata2703
Да нет его совсем. Читать я успеваю, а комментировать не всегда. Днем правда не сплю, но домашняя работа угнетает:(((( 07.10.2011 12:14:53, МашаК
Arni
как я удачно зашла))) только об этом думала)))

вообще, за компьютером не сижу - у меня даже стула нет))) подхожу, когда появляется свободная минутка, читаю, отхожу (точнее оттаскивают :) обдумываю, подхожу - начинаю писать, *оттаскивают, подхожу дописываю переписываю* (от * до * повторяется различное количество раз от 1 до бесконечности, в зависимости от настроения/состояние Тима и состояния текущих дел дома) - ура! отправляю!))) иногда получается отправить ответы на несколько сообщений - если сынуля сам себя займет на долго)...
и так не только в конфе - и в контакте и на одно) в контакте даже статус стоит, типа если я онлайн, это не значит, что я сижу за компом - буду пробегать мимо - отвечу)

когда Тим спит дома, и дома при этом основное все сделано, подтаскиваю стул, сажусь за комп с чаем или с едой %) тогда могу основательно посидеть ))) ну или вечером, когда муж берет на себя детей и отправляет отдохнуть))) последнее время часто сидела ночью, охраняя Тимкин сон, потому что каждые 15-30 минут соскакивать с кровати в состоянии полусна для меня смерти подобно - я лучше не буду спать до 3-4 утра.

а вообще...иногда затягивает, да... при том жестко как затянет на несколько часов и трындец... но благо, такое редко бывает и в целом - все довольны))
07.10.2011 11:54:36, Arni
Снеженика
у меня нет совсем времени и отчёт не пишу и фото не выкладываю и поспать не могу днём) 07.10.2011 11:36:27, Снеженика
Танжер
Когда спит- на большой кровати, то я рядом сижу, чтоб не свалилась- либо читаю, либо сюда забегаю, либо рисую 07.10.2011 11:34:06, Танжер
В основном во время ГВ. А ГВ у нас бывает ну оооооочень часто. 07.10.2011 11:32:25, Оранжевое настроение
Вока
кушаю и здесь сижу, пока Алина спит.
когда Алиша в развивающем коврике лежит , например.
вечером, когда муж укладывает ее.
07.10.2011 11:09:22, Вока
и ем у ноута:) 07.10.2011 15:02:05, Ольга77
Викуся1981
От 07.10.2011 10:44:26, Викуся1981
Содержательный ответ:)))) 07.10.2011 11:07:25, Улица
Zhurol
)) сама удивляюсь на девчонок. вот честно)) Я когда в выхи дома, то у меня времени хватает почтовый с телефона глянуть (пока мне дают на кухне кофейку попить...ну если сильно наору, что мне надо личное время и чистое (безчеловечное) вокруг пространство:)
я вот любопытсвую: почему не готовишь?? как умудряешься??
Я вот иногда кину кусок мяса на стол и, прикинувшись шлангом, убегаю мимо мамы на работу:) а вечером нахожу энтот кусок в холодильнике с запиской: чтоб не протух на столе и обязательно пожарь сегодня:):)
или 2 дня назад вот такой же кусок нашла и было так лень в 11 ночера его готовить, а его в специи, лук и в кастрюльку мариноваться, через сутки в духовку (на бегу между купанием мелкого и подборкой одежки на дискач старшему) засунула...вечером муж: какое вкусное мяско! - а то, если бы мариновалось 2 суток - было бы круче:):):)
07.10.2011 10:40:02, Zhurol
Bronetemkina
Мой сейчас лежит с воздушным шаром развлекается - я умылась, позавтракала и сижу по "няне" слушаю его песни. 07.10.2011 10:38:45, Bronetemkina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!