Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что одеть голого ребенка?

Во что одеть голого ребенка?
Совсем голого.У нас почти все вещи-от носочков до шапочек и комбезиков были
H&M. И те, в чем ходили и навырост лежали. Куда теперь бежать покупать безопасные детские вещи?
Наше приданое H&M хоть и были из Америки привезены, но как-то боязно теперь в них ребенка одевать. Всеж я не верю,что 1 канал на ровном месте может раздуть такое,зачем им суды? Да и на сайте H&M никак не отреагировали.
Посмотрела бирки-вещи произедены в Китае, Бангладеше, Филиппины, есть с очень хорошей качественнрой строчкой (кстати китайского и филиппинского происхождения), а Бангладеш-ужас кривой. На бирках пометка, что сшито из биохлопка итд.
Вот в растерянности, может сейчас выброшу нормальные вещи, а накуплю действительно барахла еще худшего((
У кого еще H&M в гардеробе, как поступаете?
06.10.2011 10:32:55,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть и HM из Европы, но его мало. В основном Joha и Petit Bateau. Раньше Petit всё во Франции отшивал - теперь много из Марокко. Но качество отличное и цвета у них все не яркие. Ещё немецкая одежда отшитая в Германии с изображением ангелочка на синем фоне фирма. Ну и кое-какие брендовые вещи, но их ведь тоже отшивают в третьих странах( Старшая ходит в Pampolina, Catimini, Burberry, Jacadi, а всё нижнее бельё Petit Bateau. Со старшей проще - она долго вещи носит и не так жалко денег. Мелкой много достаётся от старшей так как дорогие вещи выглядят как новые, хотя и HM от первой кое-какой в отличном состоянии остался. Забыла ещё, что иногда покупаю вещи Mothercare, правда не яркие. С первой качество было лучше, но нормально на пол года носки хватает) 07.10.2011 18:58:13, lubashka_k
Rimusha
покупала и буду покупать. На детское и белье всегда доп контроль, никакой там химии нет. Максимум, где ее могли обнаружить - на верхней одежде, и то не факт еще... поменьше смотрите пугающие передачи:) Жить ваще небезопасно:) 06.10.2011 23:29:29, Rimusha
+ 1 :) 07.10.2011 09:44:31, Manusha
носим HM и будем носить, вся европа в них ходит, никто еще плохо не стало.. А то запретили бы их давно. 06.10.2011 15:14:15, ChrisVicky
KatyaM
Если вы зайдете в любой европейский магазин любой известной марки (не дизайнерской, про них не знаю) и почитаете этикетки, то ВСЕ вещи пошиты в Азии. Не шьют их в Европе. Но система проверки качества строгая. И НМ не будет себе репутацию портить. Другое дело, что подделать могут вещи известных марок, это да. Но если у вас из Америки привезенное или здесь в фирменном магазине купленное - то одевайте и носите спокойно. Я старшую дочь пять лет последних в основном в НМ европейских одевала, все в порядке у нас)))). Сейчас и на младшую там частично гардероб куплен, и ничего.
Как хорошо, что уже почти 4 месяца я не видела нашего ТВ и особенно первого канала с их страшилками)))))))))))
06.10.2011 14:44:38, KatyaM
Да я знаю, что все пошито в Азии, я не против, если это нормальный заводской Китай. Главное, чтобы товары делались на нормальном заводе с соблюдением технологий, а не в подпольном цеху. 06.10.2011 14:59:12, груша
Bronetemkina
охохошеньки! ну ты чего?!?!?! ты ж не на рынке контрафакт покупаешь от которого воняет химией за версту! аллергических реакций у ребенка нет? швы мягенькие? цвета не ползут? ну и расслабься и дыши глубже! 06.10.2011 12:47:48, Bronetemkina
Kalina
успокойтесь и одевайте ребенка в его вещи :) 06.10.2011 12:30:03, Kalina
Zhurol
извините, но ты не падала?? не ударялась??
конечно прости за грубость, но напоминает истерику от нефигаделать!!!! Возьми любую этикетку...китай..адидас-китай, прада...хихихи- китай (точно говорю, у меня сумка его, сшита этажом ниже от оригинала:), бангладеш вообще за рай примешь на этикетке (у меня есть парочка у Чилдренплейс))
у меня у ребя нет ни одной вещи ХэндМ просто потому, что я покупаю в СП и если беру марку, то много вещей сразу...или заказываю Мазу, америку...но в ХэндМ захожу часто, приглядываю для старшего, но опять -таки пока у него ломится гардероб...просто смотрю. У меня пару кофт этой фирмы - обычные кофты....
а накупить еще мешок - так это милое дело без всяких причин....)))
06.10.2011 12:11:35, Zhurol
Ой, а вчера была пугалка про рыбу. И так каждую неделю.
Я боюсь предположить что же тогда с другими марками, продающимися в популярных сетях а ля Дети...
Постирайте еще раз для спокойствия и забудьте.
06.10.2011 12:10:20, МашаК
Лебедь_Белая
а для меня много нового открылось после вчерашней программы про рыбу. особенно впечатлилась про королевские креветки.. в очередной раз поняла, что я наивная албанская девочка))))) 06.10.2011 12:27:01, Лебедь_Белая
Zhurol
а что с ними?? мне они не нра по вкусу, но все ж таки??? 06.10.2011 12:28:06, Zhurol
Лебедь_Белая
хотела ответить, да пока гуляла - меня опередили. в общем на антибиотиках выращенные азиатами! Караул!!! Я плакалъ (((( 06.10.2011 16:19:03, Лебедь_Белая
Bronetemkina
вот и мне интересно - нас ими свекровь на даче все на гриле кормила? ЧТО? складывать лапки уже пора? ;-) 06.10.2011 12:48:36, Bronetemkina
тигровых и королевских нет в природе, их выращивают в бассейнах в Азии с применением антибиотиков и гормонов роста)))) есть надо мааааленьгие они морские настоящие 06.10.2011 13:16:27, manaiv
Miralissa
точно. А это просто так от скуки кто-то придумал 06.10.2011 14:14:15, Miralissa
Zhurol
гы, вот как раз маленькие я и лопаю)) 06.10.2011 13:23:48, Zhurol
Neo_
которые типа пивные? Не волнуйся, они тоже культивированные:) 06.10.2011 14:53:14, Neo_
Zhurol
я не знаю какие они)) те, что замороженные в пакетах по 450 и 900 гр в любом магазе:) 06.10.2011 15:41:09, Zhurol
Лебедь_Белая
ой, вспомнила еще как вчера показывали про соломку рыбную к пиву. сколько ж страданий проходит рыбеха прежде чем становится соломкой!!!!сначала рыбка х/к, после истечения срока годности идет обратно в цех и становится рыбкой г/к, а после истечения и этого срока годности становится соломкой рыбной и приобретает еще срок годности в год! Безотходное производство, что тут скажешь!? 06.10.2011 16:42:15, Лебедь_Белая
Neo_
ага, они:) 06.10.2011 16:05:31, Neo_
Вока
блин, ну нельзя же так!
если все передачи смотреть и верить им, то лучше сразу в гроб!
и есть ничего нельзя, и мыться нельзя!
06.10.2011 12:07:16, Вока
Zhurol
Оля, гроб-то тоже из чего-то не того сделан....уж лучше кремация)) и на чернозем, где не ступала нога человека:) 06.10.2011 12:13:05, Zhurol
Gogoni
гыыыыыыыы упала :))) 06.10.2011 14:32:30, Gogoni
Neo_
Осспидя, да ни заморачивайся ты! Ну перестирай еще разок:) Вы ж 3 месяца это уже носили, хуже не будет:)) 06.10.2011 12:03:49, Neo_
Gogoni
Ну девочки, ну что за ерунда?! Ешё раз скажу, я работаю в H&M и знаю что да как, когда, откуда. Могу заверить что ничего такого нету, как страшат ОРТ!! Детская одежда вообще БИО! У нас тут проверки такие, что если одежда действ. была бы ядовитой или ешё что, то HM закрыли бы на фиг. ВСЕ дорогие марки, типа Гуччи, АРмани так же производится в КИтае, Бангладеш, просто из-за марки она дороже в 100раз! И никто не думает их проверить!
Вобщем всё это фигня, живите спокойно и мало слушайте этих сплетень! Их послушать вообще ничего нельзя есть, пить, одевать...везде фармальдегоны и тд!
Всё европа ходит в HM, CA, Zara и тд и никто ешё не умер!
06.10.2011 11:46:06, Gogoni
Спасибо, немного успокоили! 06.10.2011 14:22:00, груша
Zhurol
воотт, и когда приезжают русские девы (в платюшках дорогущих), на улице ходят местные только в джинсах и рубашках (HM, CA)....начинается шепот про руссиш мафиозис и типо россия все прибедняется)) а мы все боимся, что будем выглядеть бедненько:):) 06.10.2011 12:17:20, Zhurol
NatashaNN
вариант - конкуренты оплатили передачу? я не смотрю)))) 06.10.2011 11:42:14, NatashaNN
Красота в глазах смотрящего
постирайте, просушите в сушке или прогладьте на максимально допустимой температуре с паром и носите, жить вообще вредно, особенно если послушать ОРТ. 06.10.2011 11:27:26, Красота в глазах смотрящего
Лебедь_Белая
вот вы впечатлились, конечно)))))))))но дыма без огня не бывает, безусловно. Вот, у меня любимые майки домашние ОлдНави и Гэп отшиты в Бангладеше. тоже мысли гоняю теперь.Детю назаказывала из Америки вагон и тележку вещей, тоже трухануть что ли)))) 06.10.2011 11:20:53, Лебедь_Белая
Zhurol
трухани...у тебя там какие размеры?? трухани в мою сторону:):):) 06.10.2011 12:13:47, Zhurol
Лебедь_Белая
носим уже америкосные 12-18, заказала немного на вырост 18-24. как раз ваш размерчик))))))))))Ой, Оль, свалишь)))))))))))))) от нас в 1-3через полмесяца, что ж мы делать -то будем без твоих хохм 06.10.2011 12:22:45, Лебедь_Белая
Zhurol
да не свалю я:) я на днях почитала ту конфу, честно, она мне не понра, там столько проблем....стонов((( т.е. я конечно там пропишусь)) но пока вы все там не окажитесь....я тут:) перевалим туда всей кучей и будем там дальше носить американские вещи))
гы, я уже набираю на 104 иногда:) я как баба на самоваре - все надо:) все пригодится:)
вообще, ЧП довольна, Олдневи сейчас куртец носим - оч нра...у меня Вовка тоже любит ЧП, которые вафельные кофточки))) у нас рыжая - писк...
06.10.2011 12:27:09, Zhurol
Ну вот вы себе проблему придумали. "Не читайте перед обедом советских газет". 06.10.2011 10:58:14, Елена_Марианна
Хозяйственная Блондинка
Мои девочки ходят в вещах, привезённых из США. Я не заморачиваюсь совершенно. Постирайте и носите. Ещё не известно, что здесь получится купить... какое качество... 06.10.2011 10:57:25, Хозяйственная Блондинка
Tendresse
Таня, я не в теме совсем - что там сказали? у этой фирмы испорченные вещи..? 06.10.2011 10:52:54, Tendresse
Лебедь_Белая
в составе найдено большое кол-во фенолов и формальдегидов,которые очень опасны для здоровья 06.10.2011 11:21:50, Лебедь_Белая
меньше смотрите всякую бяку с первого канала!!!
Постирайте и носите
06.10.2011 10:42:27, Careless Angel
Постирайте и носите на здоровье))) 06.10.2011 10:40:23, Tortillka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!