Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Сажать рано, а в полусидячее положение можно?

Алина в последнее время в шезлоге из лежачего положения, или когда спиной опирается о взрослых, которые на диване сидят, пытается в сидячее положение перейти.
Нет не сидит, конечно, а голову и полкорпуса поднимает.
Шезлонг у нас в лежачем положении, может его на один уровень поднять или не надо?
05.10.2011 13:47:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой тоже тянется, но не поднимаю:) пусть спину тренерует!
Хотя не думаю, что будет вредно, если чуть приподнять.
05.10.2011 15:12:24, lilolia
Мамулечка*
Конечно, можно приподнять! 05.10.2011 15:07:46, Мамулечка*
Gogoni
Поднимай конечно, всё равно шезлонг он не ровный весь..она всё равно будет как бы полусидя. 05.10.2011 14:22:05, Gogoni
Вока
попробую 05.10.2011 14:38:47, Вока
Zhurol
а по-моему уже можно)) вот счастье Алинке будет:) 05.10.2011 14:20:43, Zhurol
Вока
удивляет меня эта девочка-переворачиваться не желает, игрухи ей тоже не хочется держать, зато сесть хочет 05.10.2011 14:38:14, Вока
Zhurol
у нас тоже не активничал в плане игрух и переворотов, зато потом все сразу:) 05.10.2011 15:03:27, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!