Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Ну раз пошла такая пьянка... (про посты ниже)

Расскажите мне мамы, кто на ГВ, что вы кушаете, а что нет. То есть, что можно, а что нельзя. Я, например, не могу выкинуть булки из своего рациона. Худеть я, правда не хочу, ибо приросшие ко мне 10 кг, позволяют выглядеть более - менее, хотя добеременную одежду конечно жалко.
04.10.2011 21:41:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До 3-х месяцев, ела всё не аллергенное. Сейчас меню разнообразила, тянет на выпечку, ем много сладкого(кроме шоколада) Не ем острого. А вообще надо смотреть на малыша, как реагирует животик и нет ли аллергии. 05.10.2011 15:58:20, зажимка
Neo_
Ир, смотри аллергик ли ребенок. Я ем абсолютно все, сключая все аллергенные продукты типа шоколада и красных фруктов, детка ттт неаллергичная. Кроме алкоголя и газировки. 05.10.2011 13:18:55, Neo_
Синица
До 3х месяцев не ела практически ничего - сушки, чай и сыр. Но на сушках не похудеешь:) После трех месяцев постепенно стала есть все. На сладкое тянет постоянно, ЖРУ его просто в неимоверных количествах. 05.10.2011 12:33:22, Синица
NatashaNN
Я вообще немного ем, все, что хочется. Но у меня уже привычка правильно питаться - не ем мучного, жирного, из сладкого - только шоколад, без него жить не могу. Но лишние кг как прибавляются на гв, так никуда пока не уходят((((. 05.10.2011 10:41:56, NatashaNN
Мне пришлось отказаться от шоколада, тортов и молочного. От молочных продуктов у мелкого стул зеленел. Как исключила все, кроме каши на разбавленном молоке - стул сразу стал желтеть. От шоколада у него попа сильно краснеет. 05.10.2011 09:10:37, Фаина
Meita
Ем все!Как и в обычной жизни. Сладкое поглащаю, правда, в бОльших количетвах..почему-то хочется. Вот и устраиваю себе чайные паузы по десять раз на дню:)) 05.10.2011 08:25:23, Meita
Вока
ем все, кроме капусты, бобовых и алкоголя.
Булки почти не ем-раз или два в неделю круассаны ем, когда муж с утра для меня в пекарню сбегает:)

В течении дня нормально ем, а вот после 21.00 начинается:( то тортик с чаем (опять же муж балует), вчера-2 коровки съела и грамм 100 кураги с черносливом и грецким орехом.
05.10.2011 08:21:22, Вока
nata2703
все я кушаю, вот совсем, совсем все. Кроме алкоголя. 05.10.2011 01:04:49, nata2703
Gogoni
Ем всё! Особенно сладкое :( Булки разные, торты :( В послед. дни насела почему=то на бутерброд масло+ сыр голанд. Прикинь ск-ко там жирности? Но не могу не сьесть :(
Меня тоже кг не очень беспокоят, так как по мне они не видны...во токо живот, складки их бы убрать...и видимо попа и бедра больше стали, раз джинсы даже на попу не втянуть :(
04.10.2011 22:36:59, Gogoni
Hemulina
Всё, говоришь?)) Супер! Я тогда тоже буду всё))) 04.10.2011 23:00:25, Hemulina
Gogoni
конечно!! и не заморачивайся! 05.10.2011 11:39:13, Gogoni
это ты не про меня пишешь? :) 04.10.2011 22:39:16, Любчик
Gogoni
видимо :)) дай пять друх! 05.10.2011 11:38:50, Gogoni
Воробушек79
ты раньше худенькая была?
Я ем также как и раньше, но булки и правда не ем. Не ем печенье, масло слив, свинину (тошнит отнее будто беременная)
04.10.2011 21:48:07, Воробушек79
Hemulina
Я, очень. При росте 178, весила 57, 5 кг. сейчас уже лучше) 04.10.2011 22:55:42, Hemulina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!