Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ванночка в подставкой

девушки,
ищу ванночку с подставкой, чтобы устанавливать во взрослую ванну.
нашла пока единственный вариант
[ссылка-1]
мне не нравится "анатомическая форма". хочу обычное "корыто"
может кто знает где такое найти?
поделитесь, пожалуйста!
04.10.2011 20:29:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КиП
У нас такая на подставке, но правда ванночка анатомическая, но когда покупали мне кажется у беби ок и простые были. Их тоже можно ставить на эту же подставку, она вроде как универсальная.

05.10.2011 16:11:20, КиП
ваша спинка скажет вам "спасибо" за анатомическую ванночку, она оч.удобна 05.10.2011 08:55:46, Ольга77
Dashut
Мы обычную ванночку поперек ванны ставим, я даже не знала что есть такие конструкции. Но мой мальчик любит плавать, так что скоро переберемся в большую ванну, в этой уже тесно.
Оля как ваш малыш, выписали? Волнуюсь за вас:)
05.10.2011 08:13:15, Dashut
спасибо))) начали говорить о выписке))) вот я ванночкой и озаботилась))) 05.10.2011 19:01:02, Olga Moroz
Dashut
Ну слава богу, пусть уже скорее переезжает домой, его там все заждались!:) не болейте! 05.10.2011 23:49:15, Dashut
Kalina
Вот как у нас было по ссылке , месяц промучались в большую ванну переплыли :) 04.10.2011 23:33:15, Kalina
ну и зря не нравится. у меня такая - а как бы я купала ОДНА свою девочку в корыте - даже не представляю! тут лежит себе детка, никуда не девается. 04.10.2011 22:54:13, Ната-дизайнер
И мой в "анатомической" - дико доволен.. и мы тоже - он плещется, а мы рядом сидим :) У него большая ванна не пошла пока - орет и не хочет в ней купаться, а в это полулежит сам и радуется - ногами, руками болтает :) 04.10.2011 22:33:38, Любчик
мой купается в "анатомической". Мне нравится. 04.10.2011 20:59:07, LucyMO
ну что ж... поверю:))) куплю, наверное, такую
нашла "корыто", но конструкция подставки у него вызывает сомнения...
04.10.2011 22:21:49, Olga Moroz
У бебе Конфорт есть такое. 04.10.2011 22:27:08, Maroshka1
Neo_
ой, тяжело же в ней купать то будет - спина нафик итак отваливается, а над ней ведь наклоняться придется! 04.10.2011 20:52:54, Neo_
зачем наклоняться? :) покупаете табуретку в икее (детскую). И сидите - купаете. Не надо никуда наклоняться :) 04.10.2011 22:05:00, БлондинкО

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!