Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BusyBee

Наша четверочка!

Девчонки! Спасибо за поздравления!!
Я повторюсь вслед за остальными - как же летит время!!! Казалось,только вчера ныла,что хочу быстрее родить,а пажалста! уже 4 месяца стукнуло)))) Счастье через край,уже просто невозможно нашу жизнь представить без пупса)
Тимошка-крошка супер-позитивный пацанчик получился, лыбится всем и каждому, грозит кулачками,агукает, изображает Змея Горыныча (шипит и плюется,хорошо хоть огонь не пускает), последнее время стал затягивать зычным голосом ЫЫЫЫЫЫЫ (тушите свет,очень внушительно получается)!
Переворачиваться нафик не хочет, хоть упражения и делаем)) Вот чего хочет,так это сидеть!! Игрухи крутит в ручках,кидается,тянет в рот,но тут же плюет (наверно,невкусные)))) До сих пор самое любимое занятие - валяться на коврике с музоном
Плавать ОБОЖАЕТ, причем путем случайного переворачивания выяснили,что предпочитает на животе купаться, на спинке теперь только лениво лежит на волнах)))
Кушает одну лишь смесь,на прикормы я сама как-то не созрела))
Режим похоже нарисовался,днем каждые 3-3,5часа кормление,в 8 -ужин и отбой (ночью продолжается подпитываться каждые 3 часа,как увеличить продолжительность - ломаю голову!!). Ну а день у нас начинается в 5-5.30 утра - жаворонка подсунули))))
Ну вот вроде и все на сегодня, хотя могу говорить про Тимку еще так "коротенько,минут на 40" )))))
Вэлкам в альбом - выложила парочку новых фоток!!!
04.10.2011 18:07:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
Поздравляю хорошиста!!!!
Очень позитивный малыш!
05.10.2011 08:31:47, Вока
Настюша & Мальчишки
Поздравляем от души!!!!!!!!!!! Такой карапуз клссный!!!!!!!!!!! 04.10.2011 21:32:49, Настюша & Мальчишки
Вот это улыбка! Сразу сама заулыбалась, как Тимочкину мордаху на фото увидела :) Поздравляем вас с даткой! 04.10.2011 19:53:07, Любчик
BusyBee
Спасибочки!! Теперь цель - дождать,пока захохочет)) а то пока только хихикает)))) 04.10.2011 19:59:21, BusyBee
Bronetemkina
Ох Лен!!! ну хорооош гусь! ))) а подбородков-то скока!!! ))) лапулечка серьезный такой! Поздравляем с четверочкой!!! здоровья вам и новых успехов!!! )) 04.10.2011 19:30:16, Bronetemkina
BusyBee
Спасибоооооо!!! Количество подбородков решено довести минимум до 3))) 04.10.2011 19:44:15, BusyBee
поздравляем)) славный Тимошка) 04.10.2011 19:07:55, bijou
BusyBee
Спасибо!!! 04.10.2011 19:18:36, BusyBee
Jeniveva
Поздравляем Тимошку! Хорошенький такой, задУмчивый! 04.10.2011 18:51:00, Jeniveva
BusyBee
Спасибки! умеет работать на камеру)) 04.10.2011 19:18:56, BusyBee
Natashal
поздравляем хорошиста!! новых успехов и отличного здоровья!!
отличные жених))
04.10.2011 18:20:46, Natashal
BusyBee
Спасибо!!! Бум жениху костюм готовить,а то все какие-то портки непонятные))) 04.10.2011 18:31:34, BusyBee
Dashut
Сразу видно - серьезный мужчина:) поздравляем с датой! 04.10.2011 18:17:42, Dashut
BusyBee
Спасибо!!! уж для камеры старался особенно - чекист)))))))))) 04.10.2011 18:30:54, BusyBee

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!