Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

А вот как живот убрать?

У меня депрессия...после 4го ост. живот и не маленький :(( Бесит меня это..ешё и взвесилась вчера, так вообще впала в депресняк! +8кг!! Для меня это ужас ужас!! :((
Все твердят токо родила, пройдёт, тра ляля, но боюсь что не пройдёт :((
Купила послеродовой бандаж, ношу сейчас. Не знаю поможет или нет, ну после выписки чуток живот втянулся, но всё равно мес. на 3-4 тянет :((
У кого ешё так? Будете что-то делать или делаете? И как вес сбросить? Как назло ем много :(( И самое ешё ужасное что ни в одну одежку доберемен. не влезаю ыыыыыыыыыыыы!! Токо юбки, платья, а скоро похолодание :((
Вобщем делитесь секретами, либо дайте знать что не одна такая :))
04.10.2011 16:11:26,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
а у вас гимнастику специальную, послеродовую не прописывают? у нас страховка оплачивает, начинать следует 8 недель после родов (раньше не стоит). упражнения там в основном на мышцы живота (корсет, кот. органы держит) 05.10.2011 15:48:25, Mirror
Вчера держу сына на руках( 2 с половиной месяца нам), а племянница(5 лет) говорит: "мне так Андрюшка нравится, он такой хорошенький", и вдруг, показывая на мой живот:"ой, а там еще один растет"))) 05.10.2011 13:40:49, annette
Irinka7
бандаж не помогает,собираюсь корректирующее бельё купить, вроде бы похудела, но живот тоже-как беременная))))растянулся...еле втягивается(((( 05.10.2011 10:04:32, Irinka7
Настюша & Мальчишки
Ой йо, ёй моя больная тема, у меня не хотят ни живот ни лишние 15!!!!!!!! кг покидать меня (((((((((((((((((((((((( а я себя просто такой бешу и раздражаю, и не есть не могу, потому что моментом молока меньше становится, а я для себя решила, что буду кормить, пока кормится ребёнок, ну в пределах разумного конечно )))), и по ходу искать меры борьбы с энтими делами 04.10.2011 21:40:04, Настюша & Мальчишки
Meita
Я в добеременную одежду влезла только в 3 месяца. До этого были одни джинсы, которые мне и до б. были великоваты. Вес ушел где-то за 3-4 месяца. 04.10.2011 20:35:21, Meita
Rimusha
мне утягивающие труселя очень помогают обычно. Пройдет, Гогош. Я тоже страдаю из-за этого) Ну нам с тобой подольше, вероятно, придется ждать, все-таки деть не первый) 04.10.2011 19:18:55, Rimusha
Gogoni
труселя тоже купила, ношу неделю бандаж потом трусы до груди :))))
ну и терпения (чего нет)
04.10.2011 20:43:13, Gogoni
Dashut
Ты не одна, тоже живот еще есть, но уходит. Делаю наклоны в стороны, оч хорошо для косых мышц, втягиваю живот, когда с коляской гуляю. Тоже расстраивалась вначале, но сейчас вижу динамику. Конечно, поработать придется еще, но вчера в поликлинике посмотрела на мамочек ровесников и поняла, что мне грех жаловаться. На данный момент лишних 15 см на талии и 4 кг, если считать от веса с которым я стартовала. 04.10.2011 18:25:15, Dashut
Dashut
Пс аппетит хороший тоже, особо не сдерживаюсь. Но вот как-то потихоньку само уходит. 04.10.2011 18:27:17, Dashut
Kirushka©
Правильно, что бандаж надела. Я с бандажом все лето проходила. Сейчас, конечно есть лишнее, но сам живот убрался. В беременные джинсы влезла (в одни), правда, не очень легко, но хожу в них. Ну и пресс, хотя тебе еще рано. В общем, если у меня получилось, то и у теб может получится. 04.10.2011 18:02:23, Kirushka©
Gogoni
дай бог! бандаж не снимаю, пока он помогает. просто так хочется в одежку свою влезть :( 04.10.2011 20:41:36, Gogoni
Синица
После 4го... Живот... У некоторых он по жизни, а после 3х - так ваще ппц:( Все будет нормально, просто не сразу! 04.10.2011 17:55:41, Синица
Вока
У меня еще 5 кг от добеременного веса:( причем вес стоит уже 2 месяца:(
массаж начала делать. больше пока ничего не делаю-лень матушка:(
04.10.2011 17:25:54, Вока
Вока
в джинсы не влажу:( 04.10.2011 17:27:55, Вока
ЮлиЧка
Гогошик,подожди чуть втянется еще живот, ты вон только родила. У меня такая же болезнь, живот висит "Беее" и плюс 10 кг,в брюки и одежду в бедрах и груди пока невлазию,но у меня ЦЕЛЬ спец. ничего нового непокупаю, у меня одежды (особ. джинс и платьев много)буду стараться худеть...худеть и.... много раз худеть.Так что не стоит отчаиваться-придешь в форму, нужно подаждать,т.б. ты еще грудью кормишь.У меня вот беда кое как до 2-х месяцев прокормила,сейчас полностью на ИВ. 04.10.2011 17:25:26, ЮлиЧка
Gogoni
вот и я не хочу новое покупать, у меня стоко одежды, особенно джинсов, брюк...хожу в трениках пока, другое не влезает :))
Мы сейчас на СВ, в этот раз у меня молока очень мало :( и не прибывает молоко, потому без смеси никак :(
04.10.2011 20:45:47, Gogoni
konfetina
нам врач гинеколог в роддоме сказала, ни в коем случае не носить бандаж после родов, мышцы атрафируются.. но мне повезло живот сразу пропал как только с кресла родового встала, а талия осталась еще плюс 3 см, но это конечно ерунда... 04.10.2011 17:20:02, konfetina
Kirushka©
А она не говорила про опущение внутренних органов? 05.10.2011 14:28:08, Kirushka©
Gogoni
я недавно стала носить бандаж, после 10дней от родов. 04.10.2011 20:39:36, Gogoni
Вока
завидую! ну ты вообще очень стройненькой была и животик у тебя очень аккуратный был 04.10.2011 17:26:43, Вока
konfetina
ну не я уже забеременила не худышкой. т.е. не в своем весе была на момент двух полосочек, вот надо еще скинуть 5кг наверно .. 04.10.2011 17:40:26, konfetina
Гогошик, все индивидуально, но ты ведь и правда только родила.... Я например за беременность набрала 13, а в РД оставила 15. Но оставила их из-за того, что никому такого не пожелаю, одним словом из-за нервов, страхов и т.д -это мягко сказано. Не смотря на это дряблость живота сохранилась, утягиваюсь поясом когда не забуду. Ем кисломолочку, мясо честно сказать когда получиться его приготовить, просто некогда.
Так что мне кажется все вернется на места и фигура и любимые джинсы натянутся. Пишу чтоб не успокоить, а просто взглянуть на действительность.
04.10.2011 16:47:23, Janetushka
Gogoni
да умом понимаю, но когда вижу себя, всё забываю и нервничаю :) хочу в джинсыыы влезть :( 04.10.2011 16:52:22, Gogoni
Hemulina
У меня тоже самое с животом творится,и с весом тоже. Но вес +10 кг пущай останется(хотя я тоже в одежду не влажу), а вот живот тоже жутко бесит. И ещё у меня зубки заболели здоровые, откусывать больно((( Гогошечка, давай грустить вместе. 04.10.2011 16:35:14, Hemulina
Gogoni
давай! у меня тоже зууууб, но времени нет к стомат. сходить :(
я тоже не оченнь за кг переживаю, ск-ко за живот и складки...эээхх
04.10.2011 16:46:46, Gogoni
Jeniveva
Живот ушел, но вот 8 лишних кг... остались со мной. Я это на возраст списываю, буду усиленно заниматься, когда кормить перестану. 04.10.2011 16:24:44, Jeniveva
ANET-ka*
Ну ты еще рано убиваешься, ты же только недавно родила. У меня тоже самое после второго. Я ношу бандаж. А вот все остальное, пока не делаю. Ем тоже ОЧЕНЬ много, думаю из-за того, что кормлю. И ничего не могу с собой поделать. Живот большой, бока висят. Сходила в выходные на день рождение - пофоткались и я поняла что я пока толстая. Думаю просто вопрос времени. Сейчас начну качать пресс и ограничивать себя в сладком хотя бы. Думаю будет не просто все убрать и отказаться от еды. 04.10.2011 16:20:51, ANET-ka*
Gogoni
вот вот бока висят, складки есть..ааааааа.На фотках тоже прям как корова :(( ни талии ничего ыыы. буду в сладком ся огранич. 04.10.2011 16:47:53, Gogoni
nata2703
у меня живот и кг лишние...пока ничего не делаю.. 04.10.2011 16:20:28, nata2703
Bronetemkina
Гогоша! ты не одна такая! ))) только что с Аришкой это обсуждали ниже! во мне 46 кг. при этом живот тоже как месяц третий! муж говорит, мол, что еще кого-то ждем? подкачаться бы надо.... да влом... надо на мяче заниматься! а в добеременные вещи я влезла месяца через 2 после родов... 04.10.2011 16:17:30, Bronetemkina
Gogoni
у мменя мелкий каждый день живот мой проверяет и говорит там ешё ляля? и смешно и плакать хочится :) вот думаю мож через пару мес. в бассейн начать ходить и фитнесом занятся?! 04.10.2011 16:49:41, Gogoni
Mary-ko
У меня +5 кг ещё:-( Живот тоже ещё есть, но и грудь тоже :-) Все штаны и джинсы в бёдрах не проходят. Родные радуются только, т.к. был 40 размер до беременности. 04.10.2011 16:16:16, Mary-ko
Neo_
Ни одна, ни одна.. Открой прошлую пятницу (или четверг чтоли), почитай и расслабься.. Был тут жалобный день:)
Живот остался, +7 кг в наличии. И пусть кто что хочет говорит, про "только родила" - я считаю, что если сам видишь, что остался, значит нифига не только родила и так просто "оно" без боя не сдастся:( Но я воевать решила начать месяцев после 6, когда мне молоко не жалко будет... Т.е. до 6 месяцев я считаю что кормить надо по возможности, поэтому молоку вредить не хочу, а вот потом начну потихоньку меры приимать..

Самое ужасное у меня не только дивот - у меня и спина еще - когда поворачиваюсь (например в зеркало из за плеча посмотреть) - прям гусеница, кожа складками:( Видимо возраст сказывается, эластичность и способность к сокращению теряется:( Что делать не знаю..
04.10.2011 16:15:50, Neo_
Gogoni
Я тоже на возраст грешу..уже не девочка всё ж :) эээх что ни сделаешь ради детей 04.10.2011 16:50:48, Gogoni
Neo_
Я себя тож успокаиваю тем, что Яська мне дороже плоского живота:) 04.10.2011 16:53:22, Neo_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!