Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

как я за..... устала короче!

я всё о том же: едаааааааа. Типичный пример. Орем "мамадавайестьвотпрямсейчас". Делаю кашу. Плюем,орем. Даю пюре. Плюем, орем. Даю смесь. Плюем,орем. Тянемся к груди руками и губами. Да нет у меня столько молока что бы каждый час кормить! Как результат: даю грудь, она набрасывается, жадно чавкает... а чавкать-то уже нечем. Злится, рычит, пытается чавкать,а нечем. Орет. Даю смесь. Плюет,орет. Даю грудь. Рычит, пытается что-то вычавкать. Умается,засыпается с пустой грудью. Сил моих нет.
04.10.2011 13:08:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюнь, понимаю тебя. У меня молока с гулькин нос, немного, оно не успевает приходить к кормлениям. Так вот мой так злиться, прям орет, головой матает, пытается присосаться и понимая что там 5 капеь закатывает такое....... 04.10.2011 18:03:03, Janetushka
овсянку, чертополох, пиво пробовали? увеливает кол-во молока. 04.10.2011 17:23:31, LucyMO
ох, у нас этот период слава богу позади.. Как говорила моя педиатор на все мои проблемы и жалобы - все наладится)) 04.10.2011 16:53:53, ChrisVicky
Arni
вот знакомо мне это....не дай Бог каша не готова в тенеии 30 секунд, как захотелось кушать - трындец...потом и грудь то не сразу возьмет - будет вопить..........вот может еще поэтому и нет у меня энтузиазма прикармливать...

молока тоже впритык....но судя по настроению Тим - пока хватает...
04.10.2011 15:31:46, Arni
Синица
Ну да... Хочет грудь, а куда деваться? А если давать сначала грудь, сколько начавкает, а потом уже потихоньку прикорм совать? 04.10.2011 14:05:58, Синица
КаМар
потом она вообще есть не станет никакой прикорм, даже не посмотрит в его строну) 04.10.2011 14:15:05, КаМар
Синица
Ну тогда деваться некуда:) Пусь сосет, авось организм в таком форс-мажоре начнет вырабатывать больше молока:) 04.10.2011 15:17:04, Синица
Natashal
почему думаешь что пустая? у меня на ощурб тож пустая, но при сосании приходит. Попр др каши, др овощи 04.10.2011 13:22:53, Natashal
КаМар
грудь обычно работает "на ребенка" то есть ре прикладывается, начинает сосать и я чувствую как приходит молоко. так вот сейчас такое редкость 04.10.2011 13:41:27, КаМар
Natashal
я наверное слон толстокожий) не чувствую приливы - но молоко есть и мнго) 04.10.2011 15:18:20, Natashal

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!