Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Не могу заставить себя гулять пойти

Не мать, а ехидна.
С пятницы не гуляем: в пятницу то дождь был, то я себе маникюр-педикюр делала. В выходные-дождь шел. вчера я зуб ходила лечить, мама с Алиной сидела.
Сегодня тоже погода не айс, я боюсь зуб застудить. ж думаю, может сына когда из школы придет отправить у подьезда погулять? Он то я с радостью пойдет, но справится ли?
04.10.2011 10:57:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлиЧка
Эх,как я тебя понимаю ОЛь.Нам в этом плане повезло, мы в загрод. доме живем(закинули квартиру в Мск и перебрались сюда, уже 3-ий год пошел)Есть свои + и - .Вот дочку в школу приходится возить,поликл-ка у нас 30-40 минут на машине. А вот на счет гулянья-это супер, вытащил коляску и спит он в ней.Когда дождь под навес ставлю и радионяню. 04.10.2011 15:13:47, ЮлиЧка
Ku4ka
Прям понимаю тебя. Летом дача спасала, сейчас только 1 день на даче, но часов по 10 он на улице. вчера дошли до сада10мин, обратно 10мин, сели в машину доехали до папы - он в больнице, там на площадке еще 30 мин. Вчером еще со старшей прошлась за овощами. Как-то так. Статью почитай, меня впечатлила, но пока я не начала. 04.10.2011 14:24:56, Ku4ka
Arni
аналогично. гуляем вообще раз в 4 дня......если не реже( стараюсь на балкон спать укладывать, но тожен е всегда получается 04.10.2011 13:17:21, Arni
Tendresse
вчера конечно была отличная погода - мы хорошо погуляли. а сегодня только сбегали в больницу и обратно.

я бы с сыном не отпускала, лучше на балкон поставь коляску
04.10.2011 12:46:48, Tendresse
КаМар
гы) у меня деть гуляет при любой погоде, с любыми соплями. Ибо:1. надо старшую из сада забирать *(как вариант вести её на хореографию и т.п.)* 2. продуктов где-то что-то подкупить 3. да я тупо обожаю осень и осеннюю погоду))) *(ага ага с головой беда)* Так что дождевик мне в руки, точнее на коляску и вперед)))) 04.10.2011 11:53:31, КаМар
Вока
старших няня забирает, она же водит Артура на карате, а Эльку возит к репетитору.
в магазин мне Альберт запрещает ходит с Алиной. По мелочи-выхожу без нее, оставляя на старших-у меня куча палаток под подъездом. А крупные покупки на муже
04.10.2011 12:00:15, Вока
konfetina
ну, что ты сразу про ехидну.. ничего страшного, что не погуляешь еще денек, я тоже не собираюсь даже, а под дождик так сладко моя спит щас, я аж в конфу писать-читать залезла :) 04.10.2011 11:37:50, konfetina
Я сейчас выйду на 15 минут на улицу, ребенок уснет и я домой с ним поднимусь, отстегну люльку и у окна выгуляю, дождь на улице( 04.10.2011 11:33:59, груша
Вока
Алина у меня в лифте просыпается 04.10.2011 11:34:49, Вока
Синица
Та же песня, сижу дома, ноги атрофируются:) Ничего, это временно, нагуляемся еще! 04.10.2011 11:15:22, Синица
Jeniveva
А на балконе? 04.10.2011 11:07:08, Jeniveva
Вока
она там не уснет, да и застекленно-утепленные они у нас 04.10.2011 11:10:39, Вока
Natashal
))) ниче страшного, проветривайте лучше квартиру, ну и можно потеплее укатать, уложить спать и окно открыть) 04.10.2011 11:04:25, Natashal

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!