Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stesha

Обустройство "половой" жизни

Что-то Игнат у меня в свои три месяца больно шустрый стал, уже норовит с кровати скатиться. Собираюсь переселить его на пол. В связи с этим ряд вопросов:
1. Как лучше обустроить "ползодром" на полу, чтобы детик его своим ерзаньем не сильно комкал? Или это неизбежно?
2. Как дети на полу живут, в памперсе или с голой попой?
3. По полу иногда сильно тянет сквозняк, это как, ничего?
12.12.2001 11:41:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риша
На одеяле с пеленкой и лучше без подгузника... :) 12.12.2001 19:07:01, Риша
стелила старое одеяло, сверху клеенку и сверху пеленку*-))) через неделю отказалось от єтой практики и пустила Арину в трусиках (тепло было) просто на ковер*-)) 12.12.2001 18:47:33, Ласточка
Тушкан
Я положила на пол пенку туристическую и застелила ее одеялом легким, подвернув края под пенку. Одеяло стираю раз в месяц - так просто мокрое тряпочкой подотру. 12.12.2001 14:40:49, Тушкан
Stesha
Так пенка же хоть и длинная, но узкая :( Детик с нее на пол не сползает? Или пусть себе сползает? :)) 12.12.2001 16:01:29, Stesha
Тушкан
Я взяла две пенки и рядом положила - вроде не расползаются под одеялом...будут расползаться скотчем приклею:) А вот с двойной пенки Тему уе некуда вылазить- свободное пространство на полу у нас ограничено. 12.12.2001 16:39:28, Тушкан
rozmaita
Мать, как ведущие половую жизнь с 4 месяцев и по сей день официально заявляю:
1. у меня лежит на полу спальник и сверху простынь, которая подвернута под края.
2. И в памперсе и голой ж
3. мы сквозняки херим давно
12.12.2001 11:49:32, rozmaita
Stesha
А спальник не прописивается? А то мне свой жалкооооо... 12.12.2001 11:51:19, Stesha
rozmaita
Прописываетца....только мне не жалко....потом в чистку сдам....а у них пис-пис еще не пахнет;-))) 12.12.2001 11:55:03, rozmaita
Stesha
А простынь верхнюю после каждого пописа менять, или отподзать на сухое место и ждать, пока высохнет ;)?? 12.12.2001 11:58:21, Stesha
rozmaita
Даже при наличии стиралки я обделанное место протираю тряпкой и пользую дальше 12.12.2001 12:05:32, rozmaita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!