Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Проблема после кесарева.

Девочки, пожалуйста, гляньте по ссылке. Не знала в какую конфу постить, но что-то мне неуютно, хотя понимаю- сама виновата.
01.10.2011 19:43:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
врачи строго-настрого запрещают поднимать что-либо тяжелее самого ребенка в первые 6 недель. Когда я это правило нарушала, платила сильной болью в животе, так что даже встать иногда не могла. Не надрывайтесь,следуйте правилам, вам здоровье еще понадобится. 01.10.2011 21:45:21, LucyMO
babka.v.kedah
у меня четко 6 недель шли выделения - то остановятся, то возобновляются. 01.10.2011 20:20:40, babka.v.kedah
МарикаЧ
Не помню точно, сколько недель, но точно так же: то шли, то прекращались. 01.10.2011 22:14:23, МарикаЧ
BusyBee
у меня выделения были 8-9 недель!! и не просто мазало,а прям довольно яркая кровь, но понемногу...Плюс мой Тимошка не малявочный и "ручной" - таскала постоянно))) и Замечала ,что после периодов бодрствования ребя и его таскания усиливались енти выделения! 01.10.2011 21:57:28, BusyBee
Hemulina
Ааа. вон оно что) а то мне при выписке сказали, что выделения идут две недели, я и поверила) 01.10.2011 20:38:52, Hemulina
Же-ник
У меня в памятке было написано про 6 недель. И как же волнами шли (и идут) выделения: то практически заканчиваются, то опять начинаются. 01.10.2011 23:12:40, Же-ник
Танк в тапках
У меня уже чеетвертый раз за 4 недели после родов возобновляются выделения, причем сейчас уже в небольшом объеме, а до этого - прямо основательно так текло. Консультировалась с гинекологом по телефону, сказал - вариант нормы 01.10.2011 20:18:23, Танк в тапках
RodnulЯ
У меня не было кесарева, но кровь тоже то шла, то не шла. Я на это даже внимания не обращала. После первых родов вообще полтора месяца чота выходило. После вторых бывало, что совсем нет, а как-то на тракторе прокатилась по полю - так после этого таак полило. Ну и тянуло тоже то там, то тут. После третьих родов неделю себя берегла, а потом уже бегала по магазинам, таскала старших детей и младшую в люльке-переноске, потом май-слинг купила. 01.10.2011 19:52:18, RodnulЯ
llys
Больше в области шва не тянет? В области шва покраснений, выделений нет? Если выделения идут откуда надо, а не из шва я бы не парилась. Но больше тяжести не носите. 01.10.2011 19:50:11, llys
Hemulina
Потягивает слегка, но вроде из шва не кровит.Но швов наверно два - один на коже, второй на матке(наверно) Вобщем подожду пару дней, если не станет лучше, то всё-таки придётся идти к врачу(( 01.10.2011 20:04:30, Hemulina
шва 3 , на матке, на мышцах и на коже, у меня второе кес, если поднимала тяж шов тянуло и выделения усиливались, или на животе если долго лежала, шов до сих пор иногда побаливает, в принципе говорят норма. 01.10.2011 20:14:45, Lesik i Lizun
Hemulina
У меня третье КС, но раньше такого не было. Спасибо, успокоили) 01.10.2011 20:37:03, Hemulina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!