Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зззззубы, будь они не ладны!

Третья неделя пошла как ночью у нас сон, не сон, а сплошное нытье и сисю подавай каждый час. Вибуркол почему то нам не помогает. А сегоня ребь проснулся с темпой 39. Вернее в попе 39, подмышкой показывает 38. Поставила нурофен, тоже безрезультатно. Врач была, Слава Богу в легких чисто и горло нормальное. Сказала, что правильная темпа подмышкой (я почему то всегда думала наоборот. а вы как меряете темпу ре?) Дочь с рук не слазит вообще, хнычет, целый день висит на груди. Есть и пить что либо еще отказывается. Спит минут по 20-30. Странно, что сегодня не грызет ничего, подсовываю прорезыватели, бросает, только грудь ей подавай! До этого грызла все, что попадало в руки. Слюней полный рот. Посмотреть что же там режется, не дается. Пока у нас в наличии только резцы.
Одним словом, ужоссс! Так жалко мою крошку(((
Я сегодня даже поесть нормально не могу. Вот пока в очередной раз задремала, быстренько перекусываю и вам жалуюсь!)) Подержите кулачки, чтобы поскорей наши зубки вылезли!
30.09.2011 18:45:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
пусть побыстрее вылезут красивые зубочки@@@@@ 01.10.2011 00:16:33, Викуся1981
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.09.2011 22:23:53, Yuka-Yuka
В попке всегда на градус выше. Малышам советуют мерить там - точнее - под мышкой они не всегда хорошо держат :)
Вам - поскорее вам зубки вырастить!
30.09.2011 20:19:53, Любчик
Bronetemkina
Скорейшего вам озубастивания! @@@@@
Эх... нам еще все это предстоит!!!!!
30.09.2011 20:05:56, Bronetemkina
Natashal
Держитесь!!!! У нас полегче но ночью спим отвратительно, точнее не спим почти, днемпочему то спит хорошо.
@@@@@­@@@@@­@@@@@скорее чтобы прорезались и не мучали больше девочку сладкую!
30.09.2011 19:20:37, Natashal
до сегодняшнего дня тоже днем все было нормально. утром как почувствовала, что горчая, испугалась, что опять на фоне зубов подхватили какую нить бяку. но вроде, ттт, все остальное в норме.

ОФФ: у Лизаветы вчера была днюшечка? хм, я проглядела... От всей души поздравляю!!!
30.09.2011 20:17:57, Galatea (ex galKa)
Natashal
спасибо большое) ага, вчера отмечали)) ух эти зубы( мы ждем нижние (7-8), и вибуркол тож не помогает почему-то 30.09.2011 20:21:26, Natashal
Синица
Пусть поскорей все пройдет уже! А темпа в попе равна темпе под мышкой плюс 1 градус. Так что на самом деле у вас 38. Я меряю в попе, потому что это надежнее при вертлявом ребенке, потом один градус вычитаю:) 30.09.2011 19:10:13, Синица
и врач сказала +1гр. а я всегда меряла в попе и иногда намеряла нормальную темпу. под мышкой у нас тоже нереально мерить.

спасибо!
30.09.2011 19:56:36, Galatea (ex galKa)
BusyBee
Скорейшего прорезывания! терпения вам@@@@@­@@@@@­@@!!! 30.09.2011 19:06:28, BusyBee
Mulya
Побыстрей бы!@@@@@­@@@@@ 30.09.2011 19:05:39, Mulya
ох, уж эти зубки, пусть поскорее вылезут и будет облегчение всем!!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.09.2011 18:53:01, зажимка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!