Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Подопытный кроль:)

Я это и есть:)
Пишу, потому как часто мы советуем от соплей нашим зайцам Мирамистин)) Вообщем принес наш папа зверя, то ли вирус, то ли простуда....мне кажется вирус, ну ведь он сейчас везде, а мы что? левые:)???
Протемпературил в выхи, ел: анаферон (не по графику, а как жена даст, а жена уж давала, уж давала...более 3 шт в день:) и пил пиво с чаем и медом:) про пиво - молчите:) это хоть апстенку бейся, вот ответ: ну ты же просила молоко, я и принес! вот молоко...а это...на сдачу:)
В понедельник уже был живчиком, сказал, что это пиво было "Живое"

детям: Анаферон старшему, гриппферон в нос ему же...маленькому только в нос давала:) это у них профилактика пока....
Себе: про себя я забыла...и поплатилась, в понедельник - я умирающая сопля, с жуткой головной болью, десны ломит, суставы ломит, хвост отвалился по дороге с работы....добрый дядя подобрал, догнал, отдал!!!
Во вторник - картина та же, только на работу ушла без хвоста, все равно потеряю(((
и со вторника начала лопать активно Анаферон и пшикать Мирамистином нос и горло, по требованию прикладывалась:) Сегодня среда!! Я могла бы и хвост одеть, уже в состоянии присмотреть за ним:)
Реально оказалась классная штука! Я почти живая:):)
28.09.2011 15:31:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
десны?? вот у меня тоже зубы ломило неделю, т.е это разновидность вируса влияющая на зубы?? а то у меня такая паника началась - мои в прямом смысле дорогие зубы (коронки, вкладки и прочая фихня) заныли подозрительно. 28.09.2011 16:56:46, Хонда
Zhurol
нууу, если только ломило, то..проверь хвост на месте?? иногда ломит при перемене погоды (серьезно):) 28.09.2011 17:22:05, Zhurol
Синица
Угу, пивом с медом лечиться - излюбленное мужское занятие:) Еще глинтвейн хорошо помогает:) Эх.
А у меня вот валяется сейчас в доме экземпляр с температурой, который пару лет назад проникся аюрведой, карму чистит и ваще. Убоину не ест, яйца тоже, даже грибы (паразиты они, энергетика у них плохая). Не пьет, не курит. От лекарств отказывается, то есть, темпу не сбивает! Молока с медом напился - и спит. Вот что с ним делать... Спящему мирамистину влить в рот, чтоле... Так можно же трех детей сИротами оставить:)))
28.09.2011 16:32:07, Синица
Zhurol
А мирамистин - это как перекись водорода, не убоина и не хрыбы - вот так и скажи ему, и еще эффект закрепи подзатыльником:)
кстати, про грибы с ним частично согласна, я их тоже не ем, а только самогонку у дядьки ими закусываю:)
28.09.2011 17:21:17, Zhurol
Neo_
Обычный мирамистин чтоль? А я один раз ингалацию с физраствором сделала в небулайзере и вроде огурцом.. 28.09.2011 16:22:03, Neo_
А вот я прочитала что в небулайзер можно только стерильные растворы употреблять. Типа только из ампул. Так как там сразу до нужного места проходит. А вот мирамистин он же местного действия? 28.09.2011 16:27:52, Maroshka1
Neo_
Я покупаю физраствор в бутылках с резиновыми крышками и отсасываю шприцом нужное количество, а бутыль так и стоит стерильная:) 28.09.2011 16:58:48, Neo_
поняла! 28.09.2011 17:10:13, Maroshka1
Мне тоже мирамистин почти всегда помогает 28.09.2011 16:16:59, Careless Angel
Arni
слуш...это такой вирус что ли...десна ломит - вот у меня так же....особенно если закапаю називин. а про мирамистин....надо попробовать...а то что то я к нему как-то недоверчиво отношусь - вода водой.... 28.09.2011 16:10:49, Arni
Zhurol
это живая, волшебная вода:)
когда нос закладывает, то ломит виски и десны у верхней челюсти в глубине, вот:)
говорят, что вот месяц назад шел рото-вирус(понос+рвота), а сейчас именно такой - нудный и похож на сильную простуду
28.09.2011 16:18:15, Zhurol
Arni
вот мы с Тимом вообще не дышим(((((((( називина хватает не на долго.... он бедняжечка не понимает, что с ним происходит, жмется ко мне, психует, а как видит аспиратор, так аж бледнеет(((((

я тоже периодами хоть головой бейся о что-нибудь твоердое.......а как нос закапаю називином - так десна ломит, я аж взвыть готова....пошла мирамистин доставать - может поможет.... пиобактериофаг и проторгол вроде начинают помогать, но как-то слабовато...
28.09.2011 16:30:21, Arni
+1 и я так же болела. 28.09.2011 16:26:46, Maroshka1
Да он у нас везде рекой льется. Я им даже щечки протираю, когда обветриваемся. 28.09.2011 15:36:52, Maroshka1
Zhurol
да??? вот не знала и про такое...просто детям капаю, а вот на себе в первые попробовала) 28.09.2011 16:01:56, Zhurol
От потницы, от слюней на подбородке и щеках, 28.09.2011 16:29:16, Maroshka1

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!