Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Подстежка в комбезе.

Овчинная, нужна ли в зимнем трансформере? У нас 2 комбеза, один пуховой, другой трансформер на каком то волокне и подстежка мех. Может просто трансформер пуховой купить? Нужна эта подстежка то? Конверта мех нет. Но думала про него, можно купить и в пуховом туда засовывать.
28.09.2011 09:51:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, я не понял. Если у тебя уже 2 комбеза есть, нафиг тебе еще один? с подстежкой или без.... 28.09.2011 12:45:45, Careless Angel
ПятасЁк:)
у меня один пух комбез, другой с подстежкой, комбез-трансформер трансформер. Я вот думаю нужна эта подстежка, а то может продам его и трансформер пух куплю. Воот) 28.09.2011 12:49:44, ПятасЁк:)
аа, вон ты о чем... А новый трансформер тогда тебе зачем? вы уж большенькие, чтоб конвертом-мешком его делать... Взяла б тогда просто комбез пух. Хотя он и так у тебя пуховые есть... в общем, запуталась я и так и не поняла, нафик тебе еще один)) 28.09.2011 14:04:08, Careless Angel
Bronetemkina
Я старшего клала в меховой мешок в синтепоновом осеннем комбезе - и не мерз совсем! Мелочи купила мембранный комбез-трансформер Лесси на полностью флисовой подкладке (разные бывают) и буду класть в этот овчинный мешок, а в машину вынимать в комбезе. В пухрвом + мешок - думаю упарится... ты ж в миеус 30 на улицу с ней не пойдещь? 28.09.2011 10:00:02, Bronetemkina
а ты какой лесси купила, кинь ссылочку. 28.09.2011 10:17:13, Maroshka1
Bronetemkina
Вот нашла! Только цвет все же серый
[ссылка-1]
28.09.2011 11:30:09, Bronetemkina
, а мы тоже с пингвинами, но не трансформер. Ты его на зиму взяла. Мы сейчас его носим!
[ссылка-1]
28.09.2011 17:37:13, Maroshka1
Bronetemkina
Гыыы ))) а цвет какой взяла? Я тоже такой хотела, но он именно на осень, а мой внутри полностью на флисе и вроде как начинка толще. Я тож сначала такрй хотела! ))) 28.09.2011 18:21:57, Bronetemkina
Серый с бежевыми пингвинами и к нему 2 шапки одна как комбез на зиму, вторая вязанная, тоже с пингвином. 28.09.2011 22:23:27, Maroshka1
Bronetemkina
Маш, что-то найти не могу... светло-серый трансформел с пингвиненком на груди 28.09.2011 11:00:33, Bronetemkina
ПятасЁк:)
нет) не пойду) Нат, а с подстежкой комбез? Тоже не нужен? 28.09.2011 10:13:36, ПятасЁк:)
Bronetemkina
Ну имхо - или уж с подстежкой или комбез + мешок.... а если топать начнет - так с подстежкой вообще не удобно - тяжелые они! Я наш взяла с прецелом на то, что вдруг к концу зимы пойдем ;-) 28.09.2011 10:42:43, Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!