Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

КаМар, помнишь, ты спрашивала про деликатную проблему?

Про прыщики на интимном месте, переходящие в корку? И я тебе писала, что у нас похожая фигня, деситин, фенистил бесполезны, нового ничего ни в рационе, ни в памперсах? Так вот. Промучавшись пару недель, убрав прикорм на несколько дней вообще (не помогло), вернув прикорм обратно:), измазав все что можно, всем чем можно, я таки нашла причину! Закончилась наша упаковка Хаггисов, купленная по случаю в Ашане. Открыла новую пачку, купленную, как всегда, в Утконосе. На второй день пошло улучшение, сейчас только следы от заживших прыщичков напоминают о былом. В общем, то ли легенды о контрафактных подгузниках - вовсе не легенды, то ли просто разные партии. Да, я знаю, что Хаггисы бывают турецкие и корейские, корейские были и те, и эти, дело не в стране. В общем, может вам и правда подгузы попробовать поменять?
27.09.2011 14:32:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, как сейчас, а 11 лет назад, в 2000 году кожа моей дочки очень плохо реагировала именно на pampers, от рождения мы пользовались Хаггис. Как на зло, я на лето уезжала к бабушке в Калининград, где были только pampers, хаггисов купить не могла нигде, их не было в принципе ни в одном магазине. В результате мама каждые 2 недели с проводником передавала мне из Москвы по 2 пачки хаггисов, купленных в mothercare, на все иное у дочки было жуткое раздражение на всей нижней части тела. 27.09.2011 22:17:30, Polett
КаМар
Ань, так мы с рождения пользовались Pampers. А тут нам подогнали пачку GOON/ мы её почти допользовали и началось такое:( СЕйчас только Pampers. никаких салфеток. у меня строгая диета. ребенку деситин. фенистил. Хуже не становится, но и улучшения особо не вижу:((( 27.09.2011 15:38:24, КаМар
у нас было похожее не понятно на что - чем только не мазали, сменили марку подгузников - ничего не помогало, держалось месяца 2... потом я забила на всякие мази-присыпки и недели через 2 от прыщиков, местами и сплошных пятен не было и следа

что это было, понять не могу
27.09.2011 22:21:47, Ardilla
Синица
Вах. Беда какая-то:( 27.09.2011 17:53:11, Синица
Викуся1981
хм.очень странно. 27.09.2011 15:44:58, Викуся1981
ну вот а тут я с японцами:( 27.09.2011 15:39:30, СОМаКсюша
попробуйте японцев, их ещё по-моему не подделывают:( Не болейте. 27.09.2011 15:19:23, СОМаКсюша
МарикаЧ
Кмк, здесь дело не в подделках (слишком уж сложный процесс производства, чтобы огород городить), а в аллергической реакции на какой-нибудь компонент памперса, либо на моющее средство. 27.09.2011 16:31:13, МарикаЧ
Просто Синица пишет об одних и тех же памперсах, но купленных в разных местах. 27.09.2011 17:09:50, СОМаКсюша
МарикаЧ
Так, может, в одном месте соблюдают технологию, а в другом халтурят. Например, добавляют более дешевый аналог какого-нибудь компонента. 27.09.2011 17:17:50, МарикаЧ
может быть, может быть... 27.09.2011 17:54:11, СОМаКсюша
Синица
Получается, Ашан и Утконос закупают Хаггисы корейского производства, выпущенные на разных заводах? Не, я думаю, скорей просто в одну партию пересыпали какого-нибудь компонента. 27.09.2011 17:52:45, Синица
МарикаЧ
Тоже возможно. Чего-нибудь заклинило и - пожалуйста. 27.09.2011 18:03:09, МарикаЧ
Викуся1981
ужас какой( 27.09.2011 14:49:49, Викуся1981

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!